Меня зовут Санёк, и я была пацанкой (Часть 2)

NC-17
Завершён
14
Фэндом:
Размер:
143 страницы, 33 347 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Глава 14. Новая сила.

Настройки
Я пыталась звонить Леше, но он не брал трубку… я пыталась ещё и ещё, а потом перестали проходить звонки. Весь следующий день я сидела дома в полу-мертвом состоянии, на второй решила пойти в универ, хоть состоянии лучше и не стало. Света пыталась спросить, что со мной случилось и почему глаза опухли, но я просто приходила на пару и лежала на столе за учебниками. Меня пытались спрашивать преподы, но я просто никак не реагировала на них. На выходе из универа я стала ждать его… и дождалась. ⁃ Лёша! - крикнула, едва увидела его, он попытался уйти, но я догнала его и схватила за руку, - Ты не можешь вот так просто взять и уйти! - я снова заревела, - Не можешь, слышишь меня?! - стала дергать его. ⁃ Саш, я устал быть мальчиком на побегушках! - он психанул и вырвал свою руку из моей. - Ты о моих чувствах вообще подумала?! Ты вообще хоть когда-то думала о том, чего я хочу?! «Да, Саш», «Хорошо, Саш», «Конечно, Саш»! Я устал от такой жизни! Тебе плевать на мои чувства! Было, есть и будет плевать! Отвяжись от меня! Он ушёл, а мне как кол в сердце вбили. Я просто осталась стоять на месте, потом присела на корточки и наконец упала на колени, заливая толстовку слезами. ⁃ Саш, - слышу Свету, - С тобой может домой пойти? Поддержать? - она погладила меня по плечу. ⁃ Нет, - я поднялась и вытерла слезы. - Не нужно, все хорошо, пока. Я ушла, чувствуя все тот же ком в горле. Вернувшись домой, я уткнулась в подушку и продолжила реветь. Через какое-то время у меня зазвонил телефон. Я ответила: ⁃ Алло? ⁃ Алло, Саш, это Влад. ⁃ Что тебе нужно? - я постаралась говорить как можно увереннее. ⁃ Ну как там твой Лёша? Помирились? ⁃ Да, - я невольно проскулила. ⁃ Поняяятно, не помирились значит… - я ничего не ответила, - У меня к тебе деловое предложение, - небольшая пауза, - Помнишь ты говорила про своего друга и просила отпустить Анжелику? - меня это заинтересовало. ⁃ Да, - шмыгаю носом. ⁃ Так вот, я готов пойти на это, если ты переедешь ко мне и позволишь найти тебе молодого человека, - я не стала ничего говорить. ⁃ Можно я все взвешу? ⁃ Да, конечно, я приду к тебе завтра, выпьем чайку, поговорим. ⁃ Хорошо, - он положил трубку. Я крепко задумалась. С одной стороны я не хочу, чтобы Влад что-то за меня решал, ведь если я перееду к нему, то опять начнётся то же самое, что и в прошлый раз, а с другой Лешу я все равно не верну, но Волка могу сделать по-настоящему счастливым. Я размышляла весь вечер. И даже пришла к каким-то выводам.
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник