Меня зовут Санёк, и я была пацанкой (Часть 2)

NC-17
Завершён
14
Фэндом:
Размер:
143 страницы, 33 347 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Глава 16. Первая ссора.

Настройки
Я не без труда проснулась от будильника, встала и пошла вниз. Парни уже едят. ⁃ Ого, ты чего, только проснулась что ли? - удивился Макс. ⁃ Ага, недовольно отвечаю, садясь на стул и по привычке поднимая на него ноги. ⁃ Кхем… - Макс подавился, - Саш… ты бы хоть это… переоделась бы… - с этими словами он отвернулся в сторону, а я поняла, что пришла в ночнушке. ⁃ Бляяя, - протягиваю, опуская ноги на пол. ⁃ Не матерись, - твёрдо произносит Влад, не отрываясь от какой-то… газеты? - Как спалось то? - он все же отложил её в сторону. ⁃ Отвратительно. ⁃ Почему? ⁃ Ты когда-нибудь сам спал в шелковой ночнушке на шёлковом постельном белье? Нет? А я тебе сейчас расскажу всю гамму чувств и эмоций, которые у меня вызвала эта бурная ночь. Сначала все вроде было хорошо, потом я начала скатываться вниз, поднялась, начала скатываться в бок, поднялась, начала скатываться в другой бок, решила не обращать внимание, а затем упала, лаконично стукаясь головой о каждую из ступеней подиума, сон как отшибло. Я легла назад, стала ворочаться, скатилась вниз на пол, на этот раз аккуратно, правда. Я поднялась назад, решила не двигаться вообще, но чихнула так сильно, что опять соскользнула на подиум. Я не знаю, как я уснула, честно говоря, но я не умею спать на этой скользкой штуке. Ещё у меня то и дело поднималась ночнушка чуть ли не по самые сиськи, то есть в такой вещи я спать тоже не умею. Меня все дико возмущало, но парню впереди от меня удалось разрядить ситуацию, как ни странно: ⁃ Научить? - Макс посмотрел на меня, фальшиво заигрывая. ⁃ А давай, - я приняла его тенденцию. ⁃ Ну тогда сегодня ночью я весь в вашем распоряжении, мадам, - он встал, поцеловал мне руку и куда-то ушёл. ⁃ Сегодня поспи на этом, а завтра тебе поменяют постельное белье, ладно? - серьезно произнёс уже Влад. ⁃ Ладно. Мне принесли еду. Я поела, вспомнив, что не почистила зубы лишь когда на тарелке уже ничего не осталось. Пошла к себе, сделала то, что не сделала с утра, затем переоделась в белые брюки и чёрную блузку, стало достаточно неуютно, после Макс отвёз меня в универ и начался обычный день. Я зашла в аудиторию и, увидев Свету, подсела к ней. ⁃ Привет, - произношу, доставая учебники. ⁃ Привет, - у неё округлились глаза, - Тебя прям не узнать, я думала на выходных уже к тебе идти, реанимировать, - я села. ⁃ Ты бы меня там и не увидела. ⁃ Почему? ⁃ Я к брату переехала на время. ⁃ Зачем? ⁃ Я ж с Лешей рассталась. Он это все лицезрел и решил, что должен сам выбрать мне парня. Путём шантажа заставил переехать к нему и поменять весь гардероб. Теперь будет водить меня по всяким богатым мальчикам и ждать, пока мне кто-то понравится. ⁃ Весело у тебя. И что делать собираешься? ⁃ Ничего, - на меня вопросительно посмотрели, - У нас вроде как контракт подписан, - объяснила я. - Пусть просто поймёт, что он не прав, когда я расстанусь с этим самым богатым мальчиком, и тогда вернусь домой. ⁃ А не проще было не подписывать контракт? ⁃ Я б и не подписала ни за что, но там… в общем… это связано с моим другом, только из-за этого согласилась. ⁃ Ясно, - видимо она решила больше вопросов не задавать. День прошёл как всегда спокойно, но меня спросил, наверно, каждый препод, в руки которого я попадала, иногда я даже успешно отвечала, что странно. Постоянно я так или иначе пересекалась в Лешей в коридорах. После универа, выходя из здания, я снова увидела его, но также машину Макса, владелец которой залипал в телефон, опираясь о неё же. ⁃ Свет, - она вопросительно на меня посмотрела. - Не обращай внимания на то, что я сейчас буду делать, ладно? С этими словами я побежала к Максу и с лету поцеловала его… он афигел. ⁃ Там Лёша, - начинаю объяснять, прижимая его к себе, - Весь день глаза мозолит. Подыграешь? - я подняла голову и он поцеловал меня в нос, тоже обнимая. ⁃ А он не подумает, что ты шлюха? - с насмешкой спросил Макс. ⁃ Мне плевать, хочу, чтобы он думал, что я счастлива без него. ⁃ Ладно, мадам, - он открыл мне одно рукой дверцу машины, а второй держал мою руку и помог сесть, - У нас же ещё вся ночь впереди? - я вопросительно на него посмотрела, а он закрыл дверь, перешёл на другую сторону и сел сам. - Ну я же обещал тебя научить спать на шелковом покрывале. ⁃ Дурак, - я пнула его в плечо и посмеялась. - Мы можем заехать ко мне? ⁃ Зачем? ⁃ У меня там проект остался, мне нужно его закончить и сдать. ⁃ Хорошо, - парень включил музыку, и мы поехали. Заехали домой, я собрала свой проект, немного одежды, а также собрала всю еду, что у меня осталась, позвонила парням и попросила забрать в ближайшее время. ⁃ Зачем еду всю собрала? - спрашивает Макс, косясь на кухню. ⁃ Ребята съедят. Чего добру пропадать? - я осмотрелась. - Ну… вроде все. Поехали? ⁃ Поехали. Мы вышли из дома, сели в машину и направились в сторону частного дома. ⁃ Макс, - начала я через какое-то время. ⁃ Что? - он все ещё сконцентрирован на дороге. ⁃ А сколько у Влада было девушек после меня? - спросила, ковыряя дверцу пальцем. - Только честно. ⁃ Честно? - он призадумался, - Ни одной, - я быстро повернулась к нему. ⁃ Ни одной? Ты шутишь? ⁃ Нет, действительно ни одной. ⁃ А просто на перепихон? Сколько? ⁃ У него после тебя вообще никого не было. Не было ни отношений, ни поцелуев, ни, как ты выразилась, перепихонов, - серьезно заявляет парень. ⁃ Афигеть, - я расслабилась. ⁃ Ему, я так понимаю, о твоих вопросах не рассказывать? - мы заехали на территорию и остановились. ⁃ Нет. ⁃ Ну тогда будешь мне должна, - он подмигнул, вышел из машины и открыл мне дверь. Мы прошли в дом. Там, в столовой уже сидел Влад и читал какую-то документацию. ⁃ Почему так долго? - спросил он, не отрываясь, как это делал раньше. ⁃ Сашке нужно было проект забрать, мы к ней заезжали, - Макс тоже прошёл туда и сел справа от него, - Что-то случилось? - Влад поднял на него грозный взгляд. ⁃ Нет, - и сразу же опустил. Я ушла к себе. На этом столе оказалось намного удобнее чертить, на нем хотя бы нет пузырей, и он больше. Я уже стала подписывать некоторые части и писать о проекте, когда ко мне зашёл Влад. ⁃ Удобно? - спросил тот, едва меня увидел, я кивнула, - А что ты вообще делаешь? - он подошёл ближе. ⁃ Проект кухни, - отвечаю, отрываясь от работы, потому что думать, писать и говорить одновременно у меня почему-то не получалось. ⁃ Задание такое? - он посмотрел мои чертежи, я снова кивнула. - Неплохо. А в рисунок это превратится? ⁃ Да, просто пока что я придумала, что написать, а потом уже сделаю из этого полноценный рисунок в цветах. Кстати, мне нужны будут краски, - я подняла на него голову. ⁃ Заедите и купите, - он взял мой чертёж и зачем-то пошёл вокруг комнаты, рассматривая его. - Кстати, как тебе Макс? ⁃ В плане? ⁃ В плане водителя. Может тебе водителя нанять? ⁃ Да нет, с ним хоть поговорить можно, пока едем, а что? ⁃ Да так, мало ли, - он вернул мой проект на стол и хотел выйти из комнаты, но остановился, - Ужин готов, иди вниз, - вот теперь он ушёл. Я дописала последнюю строчку и пошла есть. В столовой уже ел Влад, по правую руку от него ко Макс, а моя тарелка стояла по левую. Я села на место и стала есть. Первым говорить начал Влад. ⁃ Саш, у меня к тебе просьба, - я вопросительно посмотрела на него, тщательно пережёвывая пищу. - До сессии ты можешь гулять с кем хочешь, где хочешь и как хочешь, но все же приходи домой в восемь, чтобы было не слишком темно, ладно? ⁃ Ты издеваешься? - я мигом пережевала. - Да я дома гуляла до двух часов! Я взрослый человек! ⁃ Саш, - устало оборвал меня тот. - Сделай, пожалуйста, как я прошу. ⁃ И почему же? - я откинулась на спинку стула и сложила руки на груди. ⁃ А ты не помнишь, как в прошлый раз вышло? ⁃ Так ведь то не ночью было! - я поднялась со стула и ударила ладонями по столу. ⁃ Все равно. В целях твоей же безопасности, чем раньше ты будешь дома, тем безопаснее будет для тебя же. Я просто ушла, даже спорить не хочу. Кажется Макс хотел пойти за мной, но Влад остановил его, говоря: «Сиди, дай ей успокоиться…». Он что-то говорил ещё, но я не услышала, пока бежала по лестнице. Я вернулась к себе и продолжила с проектом.
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник