Меня зовут Санёк, и я была пацанкой (Часть 2)

NC-17
Завершён
14
Фэндом:
Размер:
143 страницы, 33 347 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Глава 17. Веселый вечер.

Настройки
Когда я уже приступила к рисунку в комнату зашёл Макс и принёс мою тарелку. ⁃ Ты не доела, я тебе подогрел, - он поставил её мне перед носом. ⁃ Аппетит пропал, - я отодвинула её в сторону. ⁃ Нет уж, доешь, - он подвинул её обратно, я вопросительно просмотрела на него. - Если не съешь, Влад мне голову открутит. Мне стало жалко бедолагу, и я все же продолжила трапезу. ⁃ Кстати, как спать то будем? - он посмеялся. ⁃ В смысле? - я аж подавилась. - Ты не шутил? ⁃ Вообще-то нет, - он лукаво посмотрел на меня. ⁃ Врешь! ⁃ Нисколечко. ⁃ А Влад знает? ⁃ Конечно нет. Он узнает завтра. Хочу посмотреть на его лицо, - Макс снова весело рассмеялся. ⁃ Я надеюсь ты не рассчитываешь, что у нас что-то будет? - я с недоверием посмотрела на парня. ⁃ Ты что? Нет конечно. Мне больше блондинки нравятся и чтоб грудь побольше была. ⁃ В подробности мог бы и не углубляться. ⁃ Ну это так, чтоб ты поняла, что не в моем вкусе, но как человек ты неплохая. С тобой и потрещать можно, и неприятности найти в холодный зимний день, да? ⁃ Ну Макс! - я пнула его в плечо. - Забудь ты уже! Мне было шестнадцать! Чего ты от меня ожидал? ⁃ Я, честно говоря, вот именно в тот момент ничего от тебя не ожидал, а стоило бы. ⁃ Ты мне всю жизнь теперь это припоминать будешь? - я доела и отложила тарелку в сторону. ⁃ Нет… - он выдержал паузу, - Только пока ты не вытворишь что-то поинтереснее, - снова рассмеялся. ⁃ Да ну тебя! ⁃ Да ладно, не злись, - он взял тарелку и пошёл к двери, остановившись возле косяка. - Я щас тарелку отнесу, переоденусь и приду. Ты тоже переодевайся, и Владу пока ни слова, если вдруг зайдёт. ⁃ Есть, капитан. Он ушёл, а я пошла в гардеробную. Я перерыла все, что не перерыла ранее, но тут были лишь шелковые ночнушки и пижамы, поэтому я выбрала меньшую из зол: пижаму, представляющую собой шорты и майку. Когда я в это залезла стало как-то неуютно. Такое ощущение, что на мне висит что-то прозрачное, потому что легкое. Я вышла из гардеробной, пытаясь привыкнуть в этому ощущению. Пока я бродила по комнате зашёл Макс… топлес. Я подавилась воздухом. ⁃ А ты всегда так спишь? - спрашиваю, откровенно пялясь на мускулистое тело. ⁃ Да, а что? Смущает? - он посмотрел на меня, - Ах да, прости, щас пойду надену футболку, - снова уходит, а я забываю про неприятные ощущения от пижамы. Возвращается тот уже в футболке. ⁃ Так нормально? Я глянула не него и вынесла вердикт: ⁃ Ага. Так хоть на человека похож, а то пришёл, как проститут какой-то, - я рассмеялась так, что упала на пол. Макс счёт это хорошей возможностью, лёг рядом и стал… щекотать меня! ⁃ Ну Мааакс! - протянула я, - Ну хватит! Сдаюсь я! Сдаюсь! - я уперлась ему в грудь руками, а он остановился, - А с тобой весело, - я улыбаюсь. ⁃ Так и будем на полу валяться или на кровать переляжем? ⁃ Кстати, - перевожу тему. - А что насчёт проституток? Вы до сих пор с ними работаете? ⁃ Нет, - Макс задумался, - Вообще-то в этом городе был последний сутенер, с которым мы работали. Мы вообще планировали ещё месяц с ними работать, но почему-то Влад решил оборвать Контакты сейчас. Не знаю, с чем это связано, - мы оба задумались. - На кровать то переляжем или нет? А то холодно как-то на полу лежать. ⁃ А может не надо? ⁃ Почему? ⁃ Я её боюсь, она скользкая и кусается. ⁃ Если ты сама не пойдёшь, то я тебя понесу, потому что мне холодно, - он встал и подал мне руку, - Ну так что? - я отрицательно помотала головой, - Сама напросилась, - он выключил свет и подошёл ко мне. В следующее мгновение меня легко подняли с пола, будто я ничего не вешу, поднялись по подиуму и уложили в кровать. Я сразу же начала соскальзывать. Макс лёг рядом, как-то меня подвигал и соскальзывать я перестала. ⁃ Ты как это сделал, шарлатан проклятый? В ответ мне лишь рассмеялись. ⁃ Уж как-как, а шарлатаном проклятым меня ещё никто не называл, - снова громкий смех. ⁃ Кстати, а Влад не услышит, что мы тут вместе? ⁃ Да нет. Он уверен, что я в своей комнате, а стены тут звуконепроницаемые, к тому же мы на этаж выше него. Вот ты когда в квартире жила, слышала, как твои соседи сверху смеялись? ⁃ Я даже слышала, как они храпели, - отвечаю, насмехаясь. ⁃ Да? - он удивился. - Ну тут не такие стены. ⁃ Ну ладно, спокойной ночи. Он отвечать не спешил, а потом лукаво так: ⁃ Саш, а давай братцу твоему сюрприз сделаем? ⁃ Какой? ⁃ Я тебе засос поставлю, а мы потом скажем, что у нас был секс. ⁃ Не жестоко? ⁃ Для него? Не, в самый раз. ⁃ Да не для него, а для тебя, - я насмехнулась. - Он же тебе потом все кости переломает. ⁃ Ну вообще-то тебе уже есть восемнадцать и ты можешь сама распоряжаться своей жизнью, в том числе и интимной. ⁃ А его это колышет? - я насмехнулась. ⁃ Неа, - коротко ответил тот. - Но ты сама то не хочешь его лицо увидеть, когда он заметит? ⁃ Азартно. А давай. Я легла на спину, Макс навис надо мной. ⁃ Так, я всегда сижу по правую сторону от него, значит ты сядешь по левую, соотвественно засос нужно ставить справой стороны. Двух зайцев убьём. И твоего этого бывшего позлим и Влада. Макс нагнулся к моей шее и на правой стороне довольно сильно присосался к коже, а затем поднялся и лёг обратно. ⁃ Смачненько должно получиться. Теперь спокойной ночи, - он отвернулся от меня. ⁃ Спокойной. Уснула я почти сразу.
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник