Меня зовут Санёк, и я была пацанкой (Часть 2)

NC-17
Завершён
14
Фэндом:
Размер:
143 страницы, 33 347 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Глава 18. Прогулка и неожиданная встреча.

Настройки
Я проснулась, Макса рядом нет. Сегодня суббота, поэтому можно покайфовать. Открываю глаза, поворачиваюсь на другой бок и лицезрею как Макс рассматривает мой проект. ⁃ Нравится? - спрашиваю хриплым после сна голосом. ⁃ Красиво. Сама придумала? - он повернулся в мою сторону, я кивнула головой, - Кстати, время уже десять, так что вставай, - он показал пальцем на настенные часы. ⁃ Для меня это ещё рано. ⁃ Да? А то что после сессии ты будешь каждый день в семь-восемь вставать тебя не волнует? ⁃ Влад точно смерти моей хочет, - я спряталась под подушкой. ⁃ А ну вставай, разлеглась она тут, - Макс подошёл ко мне и начал тянуть за ногу, я зацепилась руками за кровать. ⁃ Сдаюсь! Встаю я, только отпусти. Макс отпустил меня, я встала с кровати и пошла к туалетному столику, смотреть на шею. ⁃ Дааа, - протянула я, - Мне ни один парень такой смачный засос не ставил, - я взяла расческу и пошла назад. ⁃ Рад стараться, - парень явно горд собой. Я начала расчесывать волосы, потом почистила зубы, и мы вместе с Максом пошли вниз. Как ни странно, Влад был в столовой на своём обычном месте и просматривал какие-то документы. ⁃ Макс, - нервно начал тот, когда мы сели, - Можешь обьяснить, какого черта тебя не было в спальне, а пришёл ты с моей сестрой, причем в такое время, когда...! - он хотел сказать что-то ещё, но повернулся в мою сторону, увидел засос и потерял дар речи. Несколько секунд мы просидели в гробовой тишине. ⁃ Это… - он резко поднял меня со стула за руку и подвёл к Максу, - Это ещё что такое?! - показывая на фиолетовое пятно на шее, проорал парень. ⁃ Засос, - невозмутимо и даже с улыбкой ответил Макс, а вот мне страшно, - Не пугай девочку, - продолжил тот, глянув на меня. ⁃ Да ты совсем обнаглел?! - Влад отпустил меня и принялся за Макса, которому по какой-то причине было весело. ⁃ Хм… дай-ка подумать… ⁃ Это был риторический вопрос, - он уже не кричит, но тон угрожающий, - Ладно, с тобой я позже поговорю, а ты, - он показал на меня и чуть смягчил тон, - Будь добра, ложись и просыпайся пораньше, - с этими словами он ушёл в кабинет, громко хлопнув дверью. ⁃ Тебе точно попадёт, - обреченно произношу я. ⁃ Зато это забавно, - парень насмехнулся, - Ну ладно, иди развлекайся, а я пока его пойду утихомиривать. Даже поесть не дал. Я решила поесть, пойти к себе и договориться, чтобы ребята сюда приехали. POV Влад Я зашёл в кабинет и стал складывать документацию в нужные папки. Через какое-то время пришёл Макс. ⁃ Разозлился? - азартно спросил тот. ⁃ Что у вас было? - тут же спросил я. ⁃ А что бывает, когда у девушки на шее засосы появляются? Я не сдержался и со всей силы ударил по стене. ⁃ Было бы неприятно, если бы этот удар пришёлся на меня, - он будто играет. ⁃ Вы с ней спали? - максимально спокойно спрашиваю, не смея отрывать руку от стены. ⁃ Ну да, спали, на одной кровати. Я не выдерживаю и хочу ударить Макса с разворота, но он уклоняется. ⁃ Я задал конкретный вопрос, - снова изображаю спокойствие. - Вы с ней переспали? ⁃ А если даже и да? Ты имеешь что-то против? ⁃ Она ребёнок! ⁃ Была ребёнком, когда с ней переспал ты! Сейчас она совершеннолетняя сформировавшаяся девушка. Признай, ты просто ревнуешь, - он сложил руки на груди и улыбнулся. ⁃ Я хочу найти ей достойную пару, - твёрдо произношу я. ⁃ А я, типа, недостойная пара и поэтому ты так взбесился? ⁃ Нет, просто… ⁃ Что просто? - улыбка с его лица пропала. ⁃ Просто если вы с ней влюбитесь друг в друга, то будете жить тут, а я просто не смогу смотреть на то, как моя любимая девушка встречается с моим единственным другом. ⁃ Признался-таки, - довольно произнёс тот. - Расслабься, у нас ничего не было. ⁃ А засос откуда взялся? Из воздуха? - я снова начал раздражаться. ⁃ Я его поставил, но мы с ней не занимались сексом. Мне просто было интересно знать любишь ты её или нет. ⁃ Да, люблю, и что с того? Она моя сестра, - все больше раздражаюсь. ⁃ Я просто боюсь, что выдав её замуж, даже если она будет сильно любить этого человека, ты будешь потом всю жизнь страдать. ⁃ Даже если и так. Главное, что ей будет хорошо. ⁃ Да ты на себя посмотри. У тебя не было женщины уже три года почти! Три чертовых года! Я за это время сменил семь баб! Влад, я просто тебя не узнаю! Если любишь её, так женись и не разыгрывай весь этот концерт с женихами, а если нет, то перестань играть несчастного и найди себе нормальную бабу, а не этого, как ты выразился, ребёнка! - с этими словами Макс вышел из кабинета, и я остался один. POV Саша. Я позвонила ребятам, они пообещали приехать. Я попыталась найти в своём гардеробе хотя бы что-то вроде свитера, но не нашла. Пришлось одевать чёрные брюки и того же цвета блузку, плотно прилегающую к телу. Пойдя вниз, надела свои кеды и хотела уйти, но из кабинета вышел Влад. ⁃ Ты куда? - спросил тот, повернувшись ко мне. ⁃ Гулять. А что, нельзя? - он растерялся. ⁃ Просто предупреждай и приходи вовремя, - ушёл в сторону комнаты Макса. ⁃ Ещё чего, - сказала сама себе, завязала шнурки и вышла из дома. Выйдя с территории, сразу увидела парней на машине. Я подошла к ним и открыла дверцу с водительской стороны. ⁃ Добрый день, - произношу я. ⁃ Ага, - почти вместе отвечают те. ⁃ Может вы машину тут оставите, а мы все-таки гулять пойдём? Я отошла от машины, парни из неё вышли, и мы пошли гулять. Мне пришлось им объяснять, что я сюда переехала только чтобы Влад успокоился, Волк радостно сообщил, что Анжелика уволилась и вообще их почему-то распустили. Я только радостно кивала. ⁃ Слушай, Сань, - Лохматый шёл какой-то напряженный и это первое что он сказал. ⁃ Что? - спрашиваю, кинув на него вопросительный взгляд. ⁃ Когда ты с Лехой рассталась? ⁃ Около недели назад. А что? ⁃ Тогда вопрос: откуда засос на шее? Так ещё и такой свежий? Я дотронулась до него. ⁃ Да, меня, кстати, тоже этот вопрос мучает, - поддержал того Волк. ⁃ Только не смеяться, - на меня посмотрели с большим интересом, - Мне его Макс поставил, чтобы посмотреть на реакцию Влада, - у ребят на лицах недоумение. ⁃ А он, случаем, не извращенец? - спрашивает Жека. ⁃ Подозрения были, - решила пошутить я, но не удалось, - Да ладно вам, это же просто засос. Заодно и Лешу побесить хочу, - оправдываюсь я. - Да и вообще, если хотите знать, мы с Максом сегодня спали вместе. ⁃ Спали в смысле спали? - переспрашивает Волк. ⁃ Спали в смысле лежали на одной кровати в бессознательном состоянии. ⁃ Ясно, - ответил Лохматый, смотря на меня с явным недоверием. ⁃ Облачно, блин! Ну я серьезно! ⁃ Да ладно, верим мы тебе, - Волк обнял меня за плечи. Мы пошли гулять дальше. Через какое-то время я заметила, что к нам на встречу бежит какая-то девушка в спортивном костюме. Через мгновение поняла, что это Света. Она подбежала к нам и остановилась, отдышиваясь. ⁃ Привет, - ошарашено начала я, - А ты че тут забыла? - я осмотрелась. ⁃ А я… - отдышка, - По утрам бегаю, - опять отдышка, - И что-то как-то увлеклась, - девушка закончила свою исповедь. ⁃ Увлеклась? - провопил Волк, - Да тут и на машине минут пятнадцать-двадцать ехать, а ты вот так просто сюда прибежала? ⁃ Ну да. Я каждый день бегаю, говорю же, - она уже отдышалась. ⁃ А ты заведуй молча, - я насмехнулась, - С твоим немаленькие стажем курильщика, тебе вообще это никогда не светит, а вот она молодец, - я показала руками на девушку. ⁃ Ага, спасибо, - она улыбнулась. ⁃ А ты как вообще? Нормально себя чувствуешь? - неумело начал проявлять заботу Лохматый. ⁃ Да… нормально вроде, - девушка раскраснелась. Я притянула Волка к себе и начала шептать на ухо: ⁃ А теперь смотри внимательно и запоминай, вот так наш Лохматый начинает свою историю любви, - мы с Волком насмехнулись. Пока я говорила, мы что-то пропустили ребята уже над чем-то мило хихикали. ⁃ Может с нами прогуляешься? - предложил Жека. ⁃ Я не против, - девушка опять густо покраснела. Она хотела сделать шаг, споткнулась о ногу Лохнатого и чуть не упала лицом в асфальт, но тот её поймал за талию. ⁃ Ой… - только и произнесла девушка, - Прости, - быстро встала на ноги, - Я такая неуклюжая, - отвернула от него лицо и снова заметно покраснела. ⁃ Давайте уже пойдём, а то как-то стоять надоело. Меня все поддержали, и мы пошли дальше.
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник