Меня зовут Санёк, и я была пацанкой (Часть 2)

NC-17
Завершён
14
Фэндом:
Размер:
143 страницы, 33 347 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Глава 20. Девушка

Настройки
Просыпаюсь от того, что меня дергают за плечо. По той же причине сразу начинаю злиться. Принимаю сидячее положение и открываю глаза. Передо мной стоит Влад. ⁃ Вставай, я не хочу каждый день заставлять поворов лишний раз готовить не вовремя, - я даже сказать ничего не успела. ⁃ И во сколько же тогда это твоё «вовремя»? ⁃ К восьми часам, - невозмутимо отвечает тот. ⁃ А щас сколько? ⁃ Семь. ⁃ Влад, имей совесть, я вообще-то легла поздно! - я кинула в него подушку, он с невозмутимым видом поймал её. ⁃ А я вообще не ложился, - в глазах читается усталость. Он ушёл, положив подушку на компьютерное кресло. Я почистила зубы, приняла душ, помыла голову, чуть подсушила её, переоделась в чёрную толстовку и того же цвета джинсы с дырками на коленях, в которых и приехала сюда. Пришла вниз как раз вовремя. Мне перед носом поставили тарелку молочной каши и мило улыбнулись. ⁃ Зачем ты надела это? - как-то брезгливо спросила Влад, в то время, как Макс молча ел. - Я купил тебе достаточно одежды на первое время. ⁃ Мне в ней некомфортно и непривычно, - спокойно отвечаю я, начиная трапезу. ⁃ Так привыкай, в высшем обществе не ходят так, как ты сейчас одета. ⁃ А как ходят? Каблучки и женственные блузки, подчеркивающие фигуру и грудь? ⁃ Можно подумать, тебе подчеркивать нечего. ⁃ Фигуру, возможно, грудь, нет. ⁃ Её затем и подчеркивают, чтобы показать достоинства, даже если их нет. ⁃ Хочешь сказать у меня нет достоинств? ⁃ Я не это имел ввиду. ⁃ Ага, оправдывайся теперь, - Макс нервно положил приборы в пустую тарелку и ушёл. Мы проводили его взглядами. ⁃ Да и каблуки тебе пошли бы, - продолжает Влад, едва Макс скрылся за дверью. ⁃ Ага. Я на них ноги переломаю, вот тогда весело мне летом будет. ⁃ Мы и не будем с высокого начинать, все должно быть плавно. Сначала на невысоком толстом каблуке, потом на высоком толстом, а потом и на шпильках ходить сможешь. Я не стала ничего отвечать и продолжила есть. Через некоторое время Влад снова заговорил будто заученные безэмоциональные фразы: ⁃ Подъем в семь, завтрак в восемь, обед в два, ужин в восемь, отбой в одиннадцать. На пока это все, после сессии составлю тебе расписание занятий по танцам, этикету и манерам в ускоренном режиме, также будем ездить по магазинам за одеждой и обувью. Все запомнила? - я кивнула. - Отлично. Сейчас у тебя пройдёт сессия и со следующей недели начнём, пока я подыскиваю тебе преподавателей. ⁃ А если не найдёшь? - чисто из любопытства поинтересовалась я. ⁃ Буду сам учить, - а в глазах снова усталость. ⁃ Ты довести себя не боишься? - спрашиваю, видя его состояние. ⁃ В смысле? - тот недоуменно глянул на меня. ⁃ Вот только не делай из меня дуру, - я доела последнюю ложку каши, - Ты постоянно работаешь, ночами не спишь, вечно уставший и злой, - он задумался. ⁃ В таком случае при необходимости минимизирую свой график до оптимального минуса, я не сплю ночью, но пока мы ездим по делам я успеваю отоспаться в машине или самолете, если тебя это так волнует, - он тоже поел, взял нашли тарелки и хотел уйти на кухню, но остановился, - И да, - достал из заднего кармана карту и швырнул её мне, - Она теперь твоя, - я с недоумением посмотрела сначала на карту, потом на удаляющегося Влада. ⁃ А зачем она мне? - все же спрашиваю, выйдя из транса. ⁃ На случай, если захочешь что-нибудь купить. Так я ещё и буду знать что, где и во сколько, - он остановился. ⁃ Опять контроль? - спрашиваю. ⁃ На всякий случай, - возобновляет движение. ⁃ И сколько на ней сейчас денег? - последний вопрос. ⁃ Десять тысяч, - ответ уже из косяка двери, которую Влад в тот же миг закрыл. Мои глаза медленно округлились. Да я в глаза никогда, наверно, такую сумму не видела, ни то что имела. Через какое-то время Макс с Владом вышли. Я все ещё сидела в столовой. ⁃ Мы уезжаем, к обеду не жди, а сама, если дома есть не будешь, предупреди поваров. Если кого-то позовёшь и этот кто-то будет есть, то тоже предупреди, - быстро проторил Влад и парни ушли. Я решила позвать Свету, потому что сейчас она точно не спит. Набрала номер, девушка ответила почти сразу. ⁃ Привет, - в голосе слышна улыбка. ⁃ Привет, - я тоже улыбнулась, - Не хочешь ко мне прийти? А то у меня тут тоска зелёная, - спрашиваю, надевая кеды. ⁃ Хорошо, - кажется её улыбка стала шире, - Арес я запомнила, скоро буду, - она положила трубку. Я вышла на улицу. Вообще, если подумать, я никогда не гуляла по территории, что и решила сделать. Я прошла цветочную арку справа от дома в небольшой сад с красивыми цветами, там во всю орудовал садовник. Я поздоровалась и прошла дальше. Там было небольшое здание. Как я его только раньше не замечала? Дверь была не заперта, и я решила зайти. Внутри оказался бассейн, джакузи и небольшая сауна. Вот это да! Классно! ⁃ Макс?! Влад?! - крикнул женский голос откуда-то, я встала как вкопанная и не смогла ничего ответить, - Это вы?! - из неприметной двери вышла блондинка со смуглой кожей, одетая лишь в купальник, увидев меня она опешила, - А ты кто, дитя? - спросила, обходя меня вокруг. ⁃ Саша, - ответила я, сглатывая. ⁃ А я Анжелика, - она осмотрела меня с ног до головы, - Так кто ты? - я уже хотела открыть рот, но мне не дали, - Дай-ка угадаю. Новая пассия Макса? - осмотрела меня ещё раз, - Да нет, ему постарше нравятся и принципе не его фасончик. Неужели Влад? - меня стали испепелять взглядом. ⁃ Влад, но… ⁃ Да неужели?! Серьезно?! После своей малолетки Влад нашёл себе ещё одну малолетку?! - девушка рассмеялась, - Да, все же мужчины предпочтений не меняют, - она посмотрела на меня с явным высокомерием. ⁃ Вообще-то я его сестра, - она меня начинает злить. ⁃ Сестра? - её информация явно удивила, - А не мелковата? - она выше меня, поэтому опустилась, чтобы рассмотреть мое лицо. - Да и внешне не похожи. ⁃ Сводная, - дополняю, изо всех сил стараясь не плюнуть этой стерве в лицо. ⁃ А, ну тогда все понятно, - она снова выровнялась и пошла в сторону бассейна. ⁃ А ты сама кто? - спрашиваю уже я. ⁃ Я? Старая подруга. Пришла в солярий и бассейн на пару часиков, так что можешь не переживать, я скоро уйду. ⁃ А Влад с Максом вообще в курсе? ⁃ Да. Я хотела зайти в дом, но они выбегали и сказали делать, что хочу, а я, в общем-то, и хотела только в солярии погреться. ⁃ А если я позвоню? ⁃ Да звони на здоровье. У них во время работы телефоны в любом случае отключены. Они ж там не бумажки поехали разбирать, - тон стал игривым. ⁃ Ты откуда знаешь? - а мой злее. ⁃ Говорю же. Я их старая подруга. У них такая походка и глаза бешеные бывают только когда они едут с кем-то «серьезно разговаривать», - она показала кавычки в воздухе, - Тебе же известно, кто они? - взгляд в мою сторону. ⁃ К сожалению, - отвечаю я и ухожу, ничего не произнося более.
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник