Меня зовут Санёк, и я была пацанкой (Часть 2)

NC-17
Завершён
14
Фэндом:
Размер:
143 страницы, 33 347 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Глава 24. Болезненное утро

Настройки
Когда мы приехали, Влад не стал меня будить, сам отнёс в комнату и уложил на кровать. Всю ночь меня преследовали кошмары, я просыпалась, засыпала, не могла уснуть, но и встать я тоже не могла. В теле ужасная усталость, но и уснуть не получается. Утром у меня сильно болела голова и от этого чувствовалась тошнота. Когда Макс пришёл меня будить, я давно не спала. Он с неким скептицизмом посмотрел на меня. ⁃ Что с тобой? - он поднялся на подиум и присел на колени, чтоб поближе рассмотреть мое лицо. ⁃ Да как-то… - хрипло ответила я. ⁃ Неужели все же простыла? ⁃ Нет… голова болит и подташнивает. ⁃ Ты не беременна, случаем? На солененькое не тянет? - это было скорее с юмористическим подтекстом, но мне совершенно не смешно. ⁃ Иди в задницу, - уже увереннее произнесла я, - Если ты там трахаешься с кем попало и без презервативов, то это уже не мои проблемы, - пробурчала я. ⁃ Я бы все же проверил на твоём месте… - он встал и пошёл к моему столу, - Тем более, у тебя тут есть такой замечательный ящичек, заботливо подготовленный твоим братцем, - он открыл неприметный ящик, который раньше я не замечала, там пачками лежали презервативы, тесты на беременность и медикаменты, - И, кстати, красивее звучит не презервативы, а контрацептивы, - с этими словами он вышел из комнаты. Я все же не отбросила эту возможность и пошла в душ, умываться и делать тест. Ну, считай, последний секс около четырёх недель назад, беременность начинается только через полторы недели где-то. Приняв душ, я почистила зубы и сделала тест. Слава богу, отрицательный. Далее я пошла вниз, где моя еда уже стояла. Я стала есть, жевать больно, и как я ни старалась не подать виду, у меня не выходило, и Влад все же спросил: ⁃ Что-то случилось? ⁃ Тошнит её, - ответил за меня Макс. ⁃ Тошнит? - Влад округлил глаза. ⁃ Нет, просто голова болит и так давит, что до тошноты, - поспешила объясниться я. ⁃ Ребят, а у вас точно ничего не было? - недоверчиво спрашивает Влад, поглядывая на Макса. ⁃ Да я серьезно! Просто голова болит, поэтому тошнит! Почему как баба, так сразу беременна, когда тошнит?! Что за стереотипы?! - через боль закричала я. ⁃ Да ладно, ладно, не психуй только, - ответил Влад уже полностью переведя взгляд на меня, - Пойдём, давление мерить, - он встал и ушёл. Я пошла за ним. Мы пришли в одну из комнат, в которой я никогда не была. Там он достал тонометр, подключил его к розетке и включил. ⁃ Как выглядит тот человек, который на тебя вчера напал? - спросил тот, смотря в пол. ⁃ Я не запомнила его… точнее… скорее даже не видела его лица, - отвечаю, смотря в сторону. ⁃ Оно было закрыто чем-то? ⁃ Нет, но было темно, и я увидела только взгляд. ⁃ А телосложение? Какой он? Толстый, худой, может накачанный? ⁃ Он… - начинаю вспоминать события вчерашней ночи. Тонометр показал цифры и благополучно отключился. ⁃ Мда… сто пятьдесят два на сто семь… не хило тебя штырит, - он подошёл и прикоснулся губами лба, я аж покраснела, чувствуя его одеколон, - И температура, кажется, сейчас, - он полез в другую корзинку и достал оттуда градусник. Сбив температуру, парень вручил его мне. Я поставила его и продолжила разговор: ⁃ Кажется… он был толстый, не так чтоб сильно, но упитанный… и ещё у него была лысина, я поэтому увидела, как у него кровь из головы пошла. ⁃ У него кровь пошла? ⁃ Да, после того, как я его ударила по голове. ⁃ Сиди тут, - он вскочил и выбежал из альтернативного «мед. кабинета», а я осталась. Через какое-то время мне стало скучно, и я начала рассматривать корзинки с медикаментами. Вообще все довольно-таки неплохо расфасовано. Больше всего оказалось бинтов, обеззараживающих средств и чего-то вроде жгутов. Затем я села обратно и просто расслабилась, а пока сидела случайно подслушала разговор двух девушек. ⁃ Дааа, такой человек, как Ливонский - мечта для любой женщины. А он женат? - произносит голос явно молодой девушки лет двадцати, не больше. ⁃ Нет, - ответ более грубой женщины, лет пятидесяти. ⁃ А как же девушка, которая с ним живет? ⁃ Это вроде его сводная сестра, уж не знаю как там на самом деле, но я слышала так. ⁃ Сводная? Он так нежно с ней обращается, будто она ему никакая не сестра. ⁃ Нечего ревновать чужого мужика, идём работать, - прервала её вторая и послышались удаляющиеся шаги. Стало как-то неприятно. Понятно, конечно, что в доме нас троих обсуждают, но я не думала, что когда-то это услышу вживую. Вернулся Влад. Он забрал у меня градусник и посмотрел на него. ⁃ Тридцать восемь и один. Оставайся дома, и я останусь с тобой. ⁃ А Макс? - мигом спросила, поднимая взгляд с пола на парня. ⁃ Макс уехал туда, - ответил тот, убирая градусник на место. ⁃ Зачем? ⁃ Если остались следы крови, то по ним вполне можно узнать, кто это был. ⁃ А на пистолете? Там же тоже должна была остаться кровь. ⁃ Не переживай, я ему все сказал. Сейчас лучше ляг и поспи, такое с нервяка бывает, - он стал копаться в другой корзинке, достал оттуда пластину таблеток и отдал её мне. ⁃ Это что? - я взяла их. ⁃ Обезболивающее. Пей и иди к себе, - он хотел выйти, но я его остановила. ⁃ Может ты со мной пойдёшь? - спрашиваю, смотря на него. ⁃ Ну… если ты так хочешь, то пойду. Влад принёс мне воды, я выпила таблетку, и мы пошли в мою комнату. Там я легла на кровать, а Влад рядом. Я быстро уснула, пока парень гладил мои волосы, лежавшие на подушке, наивно полагая, что я этого не чувствую.
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник