Меня зовут Санёк, и я была пацанкой (Часть 2)

NC-17
Завершён
14
Фэндом:
Размер:
143 страницы, 33 347 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Глава 31. Шопинг

Настройки
Проснулась я на следующий день… довольно рано. За утро успела переодеться в чёрные джинсы с дырками на коленях, белую майку, почистить зубы, ещё немного подготовиться, а потом ко мне зашёл Макс и позвал меня на завтрак. Когда я пришла, за столом сидел один Влад. ⁃ Ты как? - спросил тот, оторвавшись от каких-то документов. ⁃ Нормально, - я села и задумалась. Смотрю на Влада… такой солидный, загадочный, умный… он, кажется, говорил, что учился в бизнес-школе? ⁃ Влад… - загадочно начала я и словила на себе вопросительный взгляд парня, - А какое у тебя образование? - легла на стол, скрестив руки. ⁃ Экономическое, - отвечает тот, вернувшись к документам. ⁃ А у Макса? ⁃ У Макса? - он призадумался и посмотрел на меня, хотя явно, что знает. - Зачем тебе? ⁃ Просто интересно, - я поднялась и зачем-то выпрямила спину. Влад ещё пару секунд посмотрел на меня, будто пытаясь выведать, что со мной не так, но в итоге произнёс: «Психологическое», - и вернулся к документам. Так вот, почему с ним так легко общаться… Нам принесли завтрак, Макс пришёл как всегда улыбчивый и приветливый. Я позавтракала, и он повёз меня в универ, на первую сессию. Закрыла я её довольно быстро и со спокойной душой вернулась к парню в авто. ⁃ Сдала? - спросил тот, оторвавшись от телефона. ⁃ Ага, - радостно отвечаю. ⁃ Позитивных эмоций набралась? ⁃ Набралась, - улыбка не сходит с лица. ⁃ Ну а теперь поехали мучиться, - Макс завёл мотор, и машина тронулась с места. ⁃ В каком это смысле? - улыбка с лица пропала мгновенно. ⁃ В магазин за одеждой, а конкретнее, за юбочками, платьями и туфлями, - он ухмыльнулся, глянув на меня, - У тебя сегодня тяжелый день, - насмешка. ⁃ Почему сегодня?! - бью парня по плечу, а ему весело. ⁃ Потому что так решил Влад, - он засмеялся. ⁃ Вы оба засранцы! Могли бы хоть предупредить!- бью его интенсивнее, а после поворачиваюсь к окну и замолкаю. ⁃ Обиделась что ль? - с задором спросил он. ⁃ Возможно и обиделась, - пробубнила себе под нос. ⁃ Да ладно, - он слегка пнул меня. - Думаю, будет весело. ⁃ Ага. Вам будет весело… - буркнула я себе под нос. Дальнейшую часть дороги мы разговаривали о чём-то несущественном.

***

И вот мы заезжаем на огромную стоянку не маленького торгового центра и выходим из машины. ⁃ Пока не найдёте то, что понравится и тебе, и Владу, мы оттуда не выйдем, так что советую не считать, что сможешь отмазаться. ⁃ Какие же вы всё-таки уроды… ⁃ Какие же мы уроды… как же можно девушку на шопинг отвезти? Какой ужас! - комично произнёс тот, хватаясь за голову, - Пойдём, Влад уже там, - парень схватил меня за руку, и мы побежали ко входу. На втором этаже возле лифта нас ждал Влад. ⁃ Ну что? Подготовил её? - с улыбкой спросил тот, косясь на меня. ⁃ На сколько это было возможно, - Макс почесал затылок, задорно смеясь. ⁃ Что ж… наш маршрут проходит по второму и третьему этажу, - начал Влад. ⁃ А первый? - переспрашиваю, потому что там тоже есть магазины. Парень лишь махнул рукой в мою сторону и добавил: ⁃ Хлам. Он взял меня за руку и целенаправленно потащил в один из магазинов… Там парни начали ходить среди одежды, а я… ну а я просто стояла и не знала, что мне делать. Они набирали все больше вещей… я решила посмотреть, что тут вообще есть. Увидела интересный комбенизон из джинсы… посмотрела на цену и чуть не упала на месте. Это вот за это 17 тысяч?! Выйти отсюда мне захотелось моментально, но меня перехватил Макс и потащил в раздевалку за локоть, в другой руке держа вещей 10, не меньше. ⁃ Померяй это, пока Влад ещё что-то смотрит. - мне в раздевалку повестили все это… Я посмотрела ценник первого попавшегося платья… 20 тысяч. ⁃ Я это мерить не буду… ⁃ Это ещё почему? - Макс крайне удивился. ⁃ Вы цены вообще видели? - показываю ему тот самый ценник. - Да это платье того не стоит! Моему бывшему на него работать нужно было два месяца! Это при том, что ещё и не есть, судя по всему. Он немного остолбенел. ⁃ Ты больная? - теперь остолбенела я, - Дают - бери. Тебя всему учить надо, - парень развернул меня к зеркалу, - Посмотри на себя. Ты шикарная девушка, которой всего-лишь не хватает шикарной одежды… ты гробишь свою красоту под пацанячьей одеждой, - он сделал паузу, в это время я смотрела на себя, - Давай, чтобы все надела, - с этими словами он закрыл штору в примерочной. Первым я надела то самое платье… оно оказалось совсем ничего… Открываю шторку. Макс бросает на меня оценочный взгляд. ⁃ Так себе, убирай, дальше, - он закрыл шторку назад. И это по его мнению «так себе»? Я просмотрела все вещи… сплошные платья ценой от 10 до 30 тысяч… Решила надеть светло-синее облегающее длинной чуть ниже колена. Решение Макса было тем же. Далее я перемерила все, что у меня было, за это время пришёл Влад… им понравилось только одно черно-белое облегающее платье с пуговицами между цветами длинной по колено. Из всего, что они мне ещё принесли, им ничего не понравилось. Купили это платье. Дальше пошли в другой магазин… там смотрели юбки, блузки, футболки, кофты и брюки. Там им понравилась одна чёрная слегка пышная юбка чуть выше колена, светло-синяя облегающая юбка по колено, белая блузка с розами справой стороны, черная блузка со светло-синей лентой вдоль талии, такая же блузка с бежевой лентой и брюки в мелкую черно-бежевую клеточку. Дальше меня ждал обувной… и все бы ничего, но после того, как мы подобрали черно-бежевые ботинки под брюки и чёрную блузку… парни начали подбирать туфли на шпильках под платья и юбки… Наконец под черно-белое платье и блузку с чёрной юбкой они подобрали чёрные туфли с красной подошвой на длинной шпильке… Мне их принесли и дали в руки. ⁃ Вы гоните? Я их не надену, - смотря на них, произношу я. ⁃ Кто тебя спрашивать то будет? - устало произносит Влад, забирая их у меня из рук и надевая. ⁃ Ну надел ты их на меня и что? - спрашиваю, смотря на него. ⁃ Вставай, что, - насмехнулся Макс. ⁃ Не-а, - отвечаю я. ⁃ Это ещё почему? ⁃ Я ходить на них не умею. ⁃ А я вот помню, что ходила, - насмехается уже Влад. ⁃ Во-первых там была невысокая танкетка, во-вторых это было три года назад. Парни переглянулись, кивнули друг другу и начали поднимать меня. Я закричала и повисла на них. ⁃ Саш… ну не можешь же ты так весь день висеть. ⁃ Могу… вопрос в том, насколько долго вы сможете меня держать. Меня начали опускать на пол… альтернатива испачкать джинсы меня не устроила. ⁃ Ладно! Встану я! Парни подняли меня и поставили на ноги. Даже стою я с трудом, а ноги трясутся. Влад пошёл страховать меня со спины, а Макс держал меня за руки и пытался вести так, чтобы я не упала… жалкое зрелище… ⁃ Ладно… с этим потом разберёмся. Сейчас главное найти, что нужно. Влад взял меня на руки, посадил на пуфик и снял туфли. Дальше они нашли ещё черно-синие туфли, их я померила, но дальше дело не зашло. Я думала, что хуже уже не будет, но мои надежды рассеялись ровно в тот момент, когда мы подошли к магазину нижнего белья… вот сюда Влад Макса уже не пустил, сказал ему найти «приличный ресторан». Мы зашли, он посмотрел сначала мне на грудь, потом на бёдра. ⁃ Как была двойка, так и осталась, значит… - пробормотал себе под нос. Тут парень тоже взял инициативу на себя, а я только ходила хвостиком и охреневала от цен. Ещё к нам подошла милая консультантка и начала показывать ему модели нижнего белья и советовать, что на мне будет выглядеть лучше. Он стоял с видом знатока. Мы подошли к примерочной, когда он набрал достаточно много комплектов шелкового кружевного белья и чересчур коротких ночнушек. ⁃ Я прям буду мерить? - спрашиваю, заходя в одну из них. ⁃ Да, - отвечает тот. ⁃ Прям мерить? - я повернулась к нему. ⁃ Да, Саш, прям мерить. ⁃ И… как потом..? ⁃ Наденешь, скажешь, я зайду, - произнёс тот, будто это нормально, и он всегда так делает. Мне даже слово вымолвить не дали, как закрыли дверь примерочной. Это довольно просторное помещение, в отличие от остальных, в которых я сегодня была, размер где-то метр на метр. Я надела бежевый шёлковый лифчик с чёрными кружевами с верхней части чашек и прилагающиеся к нему трусики, спереди небольшой клочок той же бежевой ткани, на её части то же кружево, переходящее на попу. Выглядит очень даже неплохо… но вот что мне делать дальше. ⁃ Ты все? - голос Влада вывел меня из ступора. ⁃ Да… - неуверенно отвечаю я. Он открывает дверь и они с консультанткой заходят ко мне. Девушка сразу начала говорить, что на мне все очень хорошо сидит, что это моя модель и так далее. Влад же просто сказал: ⁃ Мне нравится. ⁃ Ой… а знаете… я ещё кое-что придумала для вашей девушки, - произнесла та. ⁃ Она моя сестра, - непоколебимо произносит Влад. Девушка впадает в ступор. ⁃ Я… сейчас… - все ещё не понимая, что происходит, произносит та и уходит. ⁃ Надевай, что дальше, - только и произносит парень и вновь закрывает дверь. Я снимаю это нижнее белье, надеваю своё и розовую ночнушку с чёрным кружевом сверху и чёрными лямками. ⁃ Все… - вновь неуверенный тон. Он открывает дверь и вновь смотрит на меня… даже неуютно становится. ⁃ Мне нравится. Дальше, - он разворачивается и хочет уже уйти, но я хватаю его за край рукава, - В чем дело? - он снова поворачивается. ⁃ Можешь это ты мне обьяснить, в чем дело? ⁃ В смысле? - в голосе ни эмоции. ⁃ В прямом. Что сейчас происходит? - отчеканивая каждое слово, произношу я. ⁃ Я смотрю, как на тебе смотрится нижнее и ночное белье, чтобы выбрать, что купить. ⁃ В этом и дело… ты смотришь на меня в нижнем белье… по-твоему это нормально? Молчание… очень долгое молчание… Вдруг он хватает меня за запястье… быстро притягивает к себе… и страстно целует в губы… Я не понимаю, что происходит, на поцелуй не отвечаю, а он становится все настойчивее. Я быстро отстраняюсь, бью его по щеке, снимаю с себя ночнушку, наспех одеваюсь и выбегаю, зачем-то схватив пакет с туфлями. Выбегаю из магазина и бегу в ту сторону, где мы ещё не были. Там, пробегая кучу магазинов понимаю, что потерялась и останавливаюсь. ⁃ И че теперь, блин, делать? - спрашиваю саму себя. Сажусь на ближайший диван и смотрю по сторонам… ничего знакомого. Мимо проходят люди… много незнакомых людей… Зашибись… просто замечательно… меня чуть не изнасиловал в примерочной сводный брат, а теперь я ещё и потерялась в магазине. Я встаю и иду куда-то… просто куда-то. Через какое-то время до меня доходит, что есть же телефон и можно позвонить… хотя что сказать я тоже не знаю… В общем идея неплохая, так что я решила попытать удачу. Пока иду, нахожу в телефонной книжке номер Макса… связи нет. ⁃ Иди ты в задницу! - кричу я на свой телефон. На меня начинают коситься люди. Слышу знакомый голос в толпе. ⁃ Саша? - бывший… о да… тебя только не хватало, родной. - Ты че тут забыла? ⁃ А это не твоё дело, - хочу уйти, но сильная рука хватает меня за запястье. ⁃ Если спрашиваю, значит мое, - раздражённый тон. ⁃ Не беси меня, настроение и так поганое, - вырываю руку. ⁃ И что ты мне сделаешь? - надменная насмешка. Зачем полезла в пакет, я не знаю, вот только достав из коробки туфлю я кинулась на него и начала бить бедного парня каблуком. Он упал, а я продолжала бить уже ногой. Сзади меня схватили сильные мужские руки и оттащили от него за подмышки. ⁃ Отпусти! - кричу незнакомцу. ⁃ Успокойся, Саш, на нас люди смотрят, - а нет… Максу. Я успокаиваюсь. Лёша встаёт. ⁃ Больная! - кричит напоследок и уходит. Макс подбирает пакет, который я кинула на пол, забирает у меня из руки туфлю и кладёт ее в коробку. Мы садимся на диван. ⁃ Где Влад? - спокойно спрашивает тот. ⁃ Не знаю, - отвечаю, недовольно шмыгая носом. ⁃ Я пришёл в тот магазин, в котором вы остались, а ни его, ни тебя нет… еще и связь не ловит. Вы как разошлись хоть? Я долго молчала, собирая все в голове. ⁃ Я надевала нижнее белье… он смотрел… в итоге я спросила, что происходит, а он… - дальше почему-то говорить очень сложно. ⁃ Что он? - выводит парень меня из транса. ⁃ Он поцеловал меня… - отвечаю. ⁃ А ты что? ⁃ А я ударила его по щеке, убежала и потерялась… ⁃ Дааааа… вот это вы без меня устроили концерт. Я промолчала. Макс встал и куда-то меня повёл за руку. Я не сопротивляюсь, потому что куда идти все равно понятия не имею.
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник