Он
14 августа 2018 г., 17:23
Он бежал. Бежал очень долго. И тут в Его голову стали приходить вопросы..
«Кто я?»
«Где я?»
«Куда я бегу?»
«Зачем я бегу?»
После последнего вопроса Он остановился и огляделся по сторонам. Вокруг оказались старые деревянные домики. В некоторых из них горел тусклый свет. А позади Него был огромный, величественный замок. Всё вокруг напоминало Средневековье. Но что-то внутри тихо шептало, что это не Его эпоха..