15. Когда Т/и неожиданно " поселилась" у него в штанах.
1 сентября 2018 г., 23:13
Примечания:
Простите простите Простите простите Простите простите Простите простите Простите простите Простите простите Простите простите Простите простите Простите простите Простите простите.
Я не извращенка. Правда правда.
Эта идея пришла когда я зашла в мангу (яой ).
Там была такая история.
Парень оказался в половом органе лучшего друга. Было смешно видеть на кхм кхм мордочку (кавай ).
Я вернулась на выходной (воскресенье ).
И в понедельник свадеб опять в технарь. .Поэтому решила написать это.
Еще раз Прошу прощения.
Надеюсь кидать тапками не будете.
Чонгук
- АААААААААА ЧТО ЭТО?
- Чонгук мля прекрати орать!!!
- Т/и??? * загрузка* ТЫ КАКОГО ХУЛЕО ИГЛЕСИАСА ДЕЛАЕШЬ В МОЕМ ДОСТОИНСТВЕ??
- Ты бля заяц ушастый у меня это спрашиваешь? ??
- О божеее
- Скорее чёрт возьми..
( Автор: А Т/и видимо норм раз она спокойна как удав)
ВИшенка
- Т/и....
- Что блеать? ??
- Я писаааать хочуууу *жметься*
- НЭЭЭТ! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ПРИЕМНЫЙ СЫН РОЗОВОЙ ПРИНЦЕССЫ (Джин)! НА ШАШЛЫК ОТПРАВЛЮ!
- Т/и Я больше не могу! *бежит в туалет*
- НЕ СМЕЕЕЕЕТЬ! ПХХУЙ АААА...
* блаженство*
(Автор: * бьется головой об стену*)
Чимин.
*рыдает *
- успокойся.
- Н-н-немогуууууууууу
- Все хорошо Чимин ..
все хорошо...
- Какое нахрен хорошо?? Моя девушка "торчит" в Чимине младшем...
- ДА БЛЕАТЬ? ВОТ ИМЕННО ЧТО ТОРЧУ Я. Я, А НЕ ТЫ. КТО ИЗ НАС ДВОИХ В САМОМ ГОВНЯНОМ ПОЛОЖЕНИИ? А?
- Т-т-ты..
- То то.
*рев ребенка*
- Успокойся
- Н-не могууууууу
(Автор: кажется у ребёнка пошатнулась психика
Лерка: за что ты С ними так?
Автор : за камбэк и мои нервы!)
Джун.
- Это не логично.
- да ну?
- Это против всех правил природы!
- Ахринеть. А я и не знала!?
- может в больницу?
- Ага. На кастрацию.
- ВОТ это я дожил... разговариваю с собственным членом...
- без коментариев.
( Автор : КАК БЛЯТЬ ВЫ МОГЛИ ВЕСТИ СПОКОЙНО ДИАЛОГ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ? {]_{])
Надежда всего БигХита
* ультразвуки Хосока*
* ультразвуки его.. ( ну емаё как мне это еще назвать? ) органа*
* Обморок Хоси*
- Хоби? ЧОН МОРДА ТВОЯ ЛОШАДИНАЯ ХОСООК!!! Очнись мне страшно..
- ма-ма-мамочкиииии.
( Автор : Слава яйцам. Естественная реакция)
Мин Юнги.
- #*$#$@*@$^&% ¥££%
- мама моя родная...
- Успокойся успокойся. .
- АААААААААААА БЛЯТЬ ЯДРЕНА ВОШЬ. ЮНГИ ВЫТАЩИ МЕНЯ ОТСЮДА ААА !!
- Прекрати нахрен свою истереку. Неприятно знаешь ли когда он сам по себе двигается.
- ...
(Автор : * приступ*)
Джин
- КИМ БАСКОВ НОМЕР ДВА СОКДЖИН!
БЫСТРО СНЯЛ ШТАНЫ..
- Н-н-но о Т/и? Как же я б-буду...
- Меня это не ебет понял!?
- нооо. Т/и!. * пытаеться запихнуть сопротивляющийся член в штаны*
- Я бля там задохнусь нах. .
- Тебе нечем дышать епта.
- .....
-.....
- У меня клаустрофобия.
( Автор жрет как конь)