BTS реакции или автора прилично штырит

NC-17
Завершён
224
Shofranka бета
Фэндом:
Размер:
97 страниц, 13 669 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
224 Нравится 88 Отзывы 42 В сборник

15. Когда Т/и неожиданно " поселилась" у него в штанах.

Настройки
Примечания:
Чонгук - АААААААААА ЧТО ЭТО? - Чонгук мля прекрати орать!!! - Т/и??? * загрузка* ТЫ КАКОГО ХУЛЕО ИГЛЕСИАСА ДЕЛАЕШЬ В МОЕМ ДОСТОИНСТВЕ?? - Ты бля заяц ушастый у меня это спрашиваешь? ?? - О божеее - Скорее чёрт возьми.. ( Автор: А Т/и видимо норм раз она спокойна как удав) ВИшенка - Т/и.... - Что блеать? ?? - Я писаааать хочуууу *жметься* - НЭЭЭТ! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ПРИЕМНЫЙ СЫН РОЗОВОЙ ПРИНЦЕССЫ (Джин)! НА ШАШЛЫК ОТПРАВЛЮ! - Т/и Я больше не могу! *бежит в туалет* - НЕ СМЕЕЕЕЕТЬ! ПХХУЙ АААА... * блаженство* (Автор: * бьется головой об стену*) Чимин. *рыдает * - успокойся. - Н-н-немогуууууууууу - Все хорошо Чимин .. все хорошо... - Какое нахрен хорошо?? Моя девушка "торчит" в Чимине младшем... - ДА БЛЕАТЬ? ВОТ ИМЕННО ЧТО ТОРЧУ Я. Я, А НЕ ТЫ. КТО ИЗ НАС ДВОИХ В САМОМ ГОВНЯНОМ ПОЛОЖЕНИИ? А? - Т-т-ты.. - То то. *рев ребенка* - Успокойся - Н-не могууууууу (Автор: кажется у ребёнка пошатнулась психика Лерка: за что ты С ними так? Автор : за камбэк и мои нервы!) Джун. - Это не логично. - да ну? - Это против всех правил природы! - Ахринеть. А я и не знала!? - может в больницу? - Ага. На кастрацию. - ВОТ это я дожил... разговариваю с собственным членом... - без коментариев. ( Автор : КАК БЛЯТЬ ВЫ МОГЛИ ВЕСТИ СПОКОЙНО ДИАЛОГ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ? {]_{]) Надежда всего БигХита * ультразвуки Хосока* * ультразвуки его.. ( ну емаё как мне это еще назвать? ) органа* * Обморок Хоси* - Хоби? ЧОН МОРДА ТВОЯ ЛОШАДИНАЯ ХОСООК!!! Очнись мне страшно.. - ма-ма-мамочкиииии. ( Автор : Слава яйцам. Естественная реакция) Мин Юнги. - #*$#$@*@$^&% ¥££% - мама моя родная... - Успокойся успокойся. . - АААААААААААА БЛЯТЬ ЯДРЕНА ВОШЬ. ЮНГИ ВЫТАЩИ МЕНЯ ОТСЮДА ААА !! - Прекрати нахрен свою истереку. Неприятно знаешь ли когда он сам по себе двигается. - ... (Автор : * приступ*) Джин - КИМ БАСКОВ НОМЕР ДВА СОКДЖИН! БЫСТРО СНЯЛ ШТАНЫ.. - Н-н-но о Т/и? Как же я б-буду... - Меня это не ебет понял!? - нооо. Т/и!. * пытаеться запихнуть сопротивляющийся член в штаны* - Я бля там задохнусь нах. . - Тебе нечем дышать епта. - ..... -..... - У меня клаустрофобия. ( Автор жрет как конь)
224 Нравится 88 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (1)