16 Когда он сбил Т/и на машине ( велосипеде, и т.д)
9 сентября 2018 г., 20:15
Чонгук
- Только бы не сдохла! Только бы не сдохла!- шептал как заклинание Чон выходя из машины и медленно приближаясь к "трупу".
Рядом с его иномаркой раскинув звёздочкой руки-ноги лежала девушка. Глаза были плотно закрыты и только из-за вздымающиеся груди Гук понял что девушка Слава рукожопству лидера жива.
-Девушка вы в порядке? Может скорую?
- Мяяууу ( Ломка стереотипов)
Чонгук сначала опешил, в следующий момент охренел, ну а потом а..уел.
А дело заключалось в том что после короткого и ясного"мяу" Т/и поднялась с асфальта, посмотрела СОННЫМИ глазами на наручные часы парня и заорав что то об опоздании рванула вперёд чуть не попав под машину. ОПЯТЬ.
- Она рили заснула после того как я ее сбил? На проезжей части? - выпав в осадок Чонгук поплелся в машину.
Вишня на тортике
- Святые лунные колики !!
*Подбежал к тебе бросив в ближайшие кустики розовый самокатик*
( ЧТО ЗАСВЯТОТАТСТВО???)
- Девушка вы в порядке!? Сколько пальцев?
- Четыре! - пробормотала ты смотря на два пальца парня.
- Яснопонятно- подхватив твою тушку на руки ( эх мечты мечты) Тэ забыв о самокатике направился в больницу , где провел со своей "жертвой" в твоём лице довольно долго. Ну что поделаешь если малыш ТэТэ влюбился с первого хм... Самокатика?
Чимин
- БЕРЕГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИСЬ!!!!!
- О_О
БУМ. ТРАХ. ШМЯК.
* звуки голубя*
* Звуки сверчков*
- Голубки вы там в порядке? - спросила мимо проходящая бабуля - божий одуванчик.
- Агу - прошипела Т\и придавленая Чимкой.
- Мммммм - сдавленно промычала булка утопая в твоих кхм кхм формах.
- Ох любовь любовь - снисходительно заулыбалась старушенция.
( АГА БЛЯТЬ. Любовь с первого твоего костыля бабулька!)
33 (НЕ) счастья.
Впрочем ничего удивительного. Моня он и в России Моня.
- Простите меня!
- Ничего страшного.
- Я очень виноват.
- Все хорошо...
- Ударьте меня.!
- Да хватит уже заниматься самобичеванием?
* Начала терять терпение*
) Неделю спустя (
-. Они опять за свое? - спросила медсестра смотря на выходящую колегу из палаты нашей недо парочки.
- Как всегда.! - было ей ответом.
- Прошуууу прощения!
- Пшел нахуй!!!!
Хосок-натурал ( кто видел мем тот поймет)
* Звуки Хо*
* Звуки тюленя*
* Отборный мат Шуги*
* Ор Бигхита*
- И как это произошло? - задал вопрос лидер смотря на переломную ногу Т\и, Сломанные руки Юнги, и перебентованого в " мумию" Джей- Хо, да Сломанный пополам велик.
- ..........
-..........
-...........
Дед в не зоне
Юнги ехал по улице на гетоскуторе слушая недавно сочиненую песню, иногда прикрывая глаза от умиротворения.
Ну и естественно не заметил идущую на встречу тебя уткнувшуюся в свой телефон. 1... 2... 3!!!
* Падение двух тел*
Лёжа на тебе Мин широко ( насколько точно?) распахнул глаза и уже хотел разразиться то ли матами то ли извинениями как ....
- Ебана мать с прогиба на кровать ! Пресвятые пельмени!!
- Поход я втюрился.. (+_+)
- Что мля? Слезь с меня одноклеточное.!!
- Угу только...
Не договаривая Юнги впечатленный тобой и твоим словарным запасом , предчувствующий что ему ща будет пиздец впился в твои губы поцелуем от которого потерял контроль не только он.
( Мне говорить что НамДжинам пришлось забирать эту сладкую парочку из полецейского участка за непристойное поведение в людном месте?)
Мамка которая не знает что она мамка. ( Храм ещё открыт?)
* Сбил тебя на велосипеде *
* Режим обеспокоенная мамка вкл. *
- Ацтань уже . Я в порядке!!
- Нит
-Дя
- Нит
- Дя
- Нит
- Дя
- Помолчи и ешь рамен.
- Отпусти уже меня . Тут только пара царапин. - возмущено махала ты сидя у него на кухне.
Схватив твои маленькие ручки своими заткнул тебе рот.
- Что т-ты д-делаешь?
- Затыкают тебе рот. По-мужски!
- А..
- А теперь ешь. Ведь я не только целовать умею..
- Угу.
( Ох ... Ах... Ух...)
Примечания:
Я. Жива. Продам будет только по выходным.