BTS реакции или автора прилично штырит

NC-17
Завершён
224
Shofranka бета
Фэндом:
Размер:
97 страниц, 13 669 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
224 Нравится 88 Отзывы 42 В сборник

16 Когда он сбил Т/и на машине ( велосипеде, и т.д)

Настройки
Чонгук - Только бы не сдохла! Только бы не сдохла!- шептал как заклинание Чон выходя из машины и медленно приближаясь к "трупу". Рядом с его иномаркой раскинув звёздочкой руки-ноги лежала девушка. Глаза были плотно закрыты и только из-за вздымающиеся груди Гук понял что девушка Слава рукожопству лидера жива. -Девушка вы в порядке? Может скорую? - Мяяууу ( Ломка стереотипов) Чонгук сначала опешил, в следующий момент охренел, ну а потом а..уел. А дело заключалось в том что после короткого и ясного"мяу" Т/и поднялась с асфальта, посмотрела СОННЫМИ глазами на наручные часы парня и заорав что то об опоздании рванула вперёд чуть не попав под машину. ОПЯТЬ. - Она рили заснула после того как я ее сбил? На проезжей части? - выпав в осадок Чонгук поплелся в машину. Вишня на тортике - Святые лунные колики !! *Подбежал к тебе бросив в ближайшие кустики розовый самокатик* ( ЧТО ЗАСВЯТОТАТСТВО???) - Девушка вы в порядке!? Сколько пальцев? - Четыре! - пробормотала ты смотря на два пальца парня. - Яснопонятно- подхватив твою тушку на руки ( эх мечты мечты) Тэ забыв о самокатике направился в больницу , где провел со своей "жертвой" в твоём лице довольно долго. Ну что поделаешь если малыш ТэТэ влюбился с первого хм... Самокатика? Чимин - БЕРЕГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИСЬ!!!!! - О_О БУМ. ТРАХ. ШМЯК. * звуки голубя* * Звуки сверчков* - Голубки вы там в порядке? - спросила мимо проходящая бабуля - божий одуванчик. - Агу - прошипела Т\и придавленая Чимкой. - Мммммм - сдавленно промычала булка утопая в твоих кхм кхм формах. - Ох любовь любовь - снисходительно заулыбалась старушенция. ( АГА БЛЯТЬ. Любовь с первого твоего костыля бабулька!) 33 (НЕ) счастья. Впрочем ничего удивительного. Моня он и в России Моня. - Простите меня! - Ничего страшного. - Я очень виноват. - Все хорошо... - Ударьте меня.! - Да хватит уже заниматься самобичеванием? * Начала терять терпение* ) Неделю спустя ( -. Они опять за свое? - спросила медсестра смотря на выходящую колегу из палаты нашей недо парочки. - Как всегда.! - было ей ответом. - Прошуууу прощения! - Пшел нахуй!!!! Хосок-натурал ( кто видел мем тот поймет) * Звуки Хо* * Звуки тюленя* * Отборный мат Шуги* * Ор Бигхита* - И как это произошло? - задал вопрос лидер смотря на переломную ногу Т\и, Сломанные руки Юнги, и перебентованого в " мумию" Джей- Хо, да Сломанный пополам велик. - .......... -.......... -........... Дед в не зоне Юнги ехал по улице на гетоскуторе слушая недавно сочиненую песню, иногда прикрывая глаза от умиротворения. Ну и естественно не заметил идущую на встречу тебя уткнувшуюся в свой телефон. 1... 2... 3!!! * Падение двух тел* Лёжа на тебе Мин широко ( насколько точно?) распахнул глаза и уже хотел разразиться то ли матами то ли извинениями как .... - Ебана мать с прогиба на кровать ! Пресвятые пельмени!! - Поход я втюрился.. (+_+) - Что мля? Слезь с меня одноклеточное.!! - Угу только... Не договаривая Юнги впечатленный тобой и твоим словарным запасом , предчувствующий что ему ща будет пиздец впился в твои губы поцелуем от которого потерял контроль не только он. ( Мне говорить что НамДжинам пришлось забирать эту сладкую парочку из полецейского участка за непристойное поведение в людном месте?) Мамка которая не знает что она мамка. ( Храм ещё открыт?) * Сбил тебя на велосипеде * * Режим обеспокоенная мамка вкл. * - Ацтань уже . Я в порядке!! - Нит -Дя - Нит - Дя - Нит - Дя - Помолчи и ешь рамен. - Отпусти уже меня . Тут только пара царапин. - возмущено махала ты сидя у него на кухне. Схватив твои маленькие ручки своими заткнул тебе рот. - Что т-ты д-делаешь? - Затыкают тебе рот. По-мужски! - А.. - А теперь ешь. Ведь я не только целовать умею.. - Угу. ( Ох ... Ах... Ух...)
Примечания:
224 Нравится 88 Отзывы 42 В сборник