BTS реакции или автора прилично штырит

NC-17
Завершён
224
Shofranka бета
Фэндом:
Размер:
97 страниц, 13 669 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
224 Нравится 88 Отзывы 42 В сборник

17 Они принял Т/и за парня.

Настройки
Чонгук - Смотри куда прешь парень! - А ну ка скажи это мне в глаза Чон Чонгук... - Т/И? КАК? ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ?? - Хорошый вопрос. Я жду ответа. - Я. Я. Я. Я. Я... - 2 месяца без потрахушек * звуки смерти* ( А нехер по клубам шляться) Тот который Тэ - Эй парень ты. .. - Еще раз назовешь меня парнем и твой зубной состав тронеться Ким в жопе лунный кролик Техен. *ушла* - Я поход родил. Горячая булка в стрингах ( хелп вызовите экзорциста) - Я не буду этого делать.- хмуро ответил пирожок. - Это желание хена ( кого именно история умалчивает) - ответил с полу- серьезным полу- режущим лицом лицом Ви. - Это грубо по отношению к тому парню- прошептал Пак смотря на "парня" который почему-то покупал заколки для девочек. - Пшел выполнять, а то Т/и у тебя уведем.- злорадно сказанул золотой макнэ. Чимин побледнев пошел выполнять желание. Подойдя к парню со спины наша плюшка схватив того за ягодицы сказал: - Чувак спорим тебя зачали на спор? Медленно. Очень медленно парень поворачивается и скидывая капюшон посмотрел на сгоравшего со стыда Чимку. - Т/И???? - заорал Чимин в унисон с мемберами. - Знаешь Пак недо-гей Чимин если бы мыслью можно было убивать, то ты бы уже сдох. * обошла ошарашенных парней и с покейрфейсом начала оплачивать покупки* -Ох. .еть! - Я поражен! - Пиздец! - Упс. Небольшой коллапс вышел. - Ептааа! - Меня переполняют эмоции! - Мы все распиздяи! - Угу - хором. Ким НамДжун. - Молодой человек вы ахринели? - От чистого сердца, большими словами пошел бы ты нахуй большими шагами. - 0_0 - Т/И??? - _- Хоби - Парень закурить есть? - Слышь ты сало в тапочках ты ЧТО блять куришь? - Т/И? - Твой ночной кошмар епта! Еще раз увижу что ты куришь или просишь сигаретку кастрирурю. Понял?? - принял, понял, обработал. .. Котэ-версия. -Парень а.... * поворачиваешся * *узнал* - МАТЬ ОТЕЦ И КАРАВАН ОВЕЦ НЕ ДЕРЖИ ЗЛА НА РАБА ВАШЕГО. - Что? - Что? МАТЬ семерых и Т/и * надулась* - Т/ишкааа! - ...... - Т/ими???? -....... - Ну Т/И! Девочка моя я .. - ДЕВОЧКАААА? А НЕДАВНО Я БЫЛА МАЛЬЧИКОМ.. - Ошибся чуток. - Ну ни фига се... - Признаю свою вину, меру степень, глубину - Не площу - Мороженку? - Площу.
Примечания:
224 Нравится 88 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (2)