17 Они принял Т/и за парня.
9 сентября 2018 г., 22:58
Чонгук
- Смотри куда прешь парень!
- А ну ка скажи это мне в глаза Чон Чонгук...
- Т/И? КАК? ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ??
- Хорошый вопрос. Я жду ответа.
- Я. Я. Я. Я. Я...
- 2 месяца без потрахушек
* звуки смерти*
( А нехер по клубам шляться)
Тот который Тэ
- Эй парень ты. ..
- Еще раз назовешь меня парнем и твой зубной состав тронеться Ким в жопе лунный кролик Техен.
*ушла*
- Я поход родил.
Горячая булка в стрингах
( хелп вызовите экзорциста)
- Я не буду этого делать.- хмуро ответил пирожок.
- Это желание хена ( кого именно история умалчивает) - ответил с полу- серьезным полу- режущим лицом лицом Ви.
- Это грубо по отношению к тому парню- прошептал Пак смотря на "парня" который почему-то покупал заколки для девочек.
- Пшел выполнять, а то
Т/и у тебя уведем.- злорадно сказанул золотой макнэ.
Чимин побледнев пошел выполнять желание.
Подойдя к парню со спины наша плюшка схватив того за ягодицы сказал:
- Чувак спорим тебя зачали на спор?
Медленно. Очень медленно парень поворачивается и скидывая капюшон посмотрел на сгоравшего со стыда Чимку.
- Т/И???? - заорал Чимин в унисон с мемберами.
- Знаешь Пак недо-гей Чимин если бы мыслью можно было убивать, то ты бы уже сдох.
* обошла ошарашенных парней и с покейрфейсом начала оплачивать покупки*
-Ох. .еть!
- Я поражен!
- Пиздец!
- Упс. Небольшой коллапс вышел.
- Ептааа!
- Меня переполняют эмоции!
- Мы все распиздяи!
- Угу - хором.
Ким НамДжун.
- Молодой человек вы ахринели?
- От чистого сердца, большими словами пошел бы ты нахуй большими шагами.
- 0_0
- Т/И???
- _-
Хоби
- Парень закурить есть?
- Слышь ты сало в тапочках ты ЧТО блять куришь?
- Т/И?
- Твой ночной кошмар епта! Еще раз увижу что ты куришь или просишь сигаретку кастрирурю. Понял??
- принял, понял, обработал. ..
Котэ-версия.
-Парень а....
* поворачиваешся *
*узнал*
- МАТЬ ОТЕЦ И КАРАВАН ОВЕЦ НЕ ДЕРЖИ ЗЛА НА РАБА ВАШЕГО.
- Что?
- Что?
МАТЬ семерых и Т/и
* надулась*
- Т/ишкааа!
- ......
- Т/ими????
-.......
- Ну Т/И! Девочка моя я ..
- ДЕВОЧКАААА? А НЕДАВНО Я БЫЛА МАЛЬЧИКОМ..
- Ошибся чуток.
- Ну ни фига се...
- Признаю свою вину, меру степень, глубину
- Не площу
- Мороженку?
- Площу.
Примечания:
Да Епта. Я это сделала. Ждите ребята следующих выходных ибо я придумала в техникуме еще аж 30 частей