не усложняй

PG-13
Завершён
76
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 831 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник

2

Настройки
По жизни Хосок всегда отличался везением, которое не раз спасало его задницу. Но куда же оно делось, когда парень, зайдя в студию, тут же столкнулся с Пак Чимином? С Пак Чимином, которого он старается избегать уже вторую неделю. Он попытался молча пройти мимо, но был схвачен за руку. — Хоби, — сказано с такой нежностью, что Хосока чуть не тошнит, — нам нужно поговорить. — Поговорить?! — Слушай, я знаю, что сделал тебе больно, но… — Нет, Чимин, сделать больно можно, случайно заехав ногой по лицу во время танца, — припомнил он недавний случай. — А месяц добиваться человека, влюбить его в себя, а потом решить, что он для тебя просто друг — это мудачество. Хосок злой, обиженный, но руку из хватки парня почему-то не выдернул. Замер, смотря прямо в глаза в ожидании ответа. Невооружённым взглядом видно, что Чимину стыдно, и от этого хоть немного, но легче. — Ты меня не любишь, — произнёс Чимин, как что-то очевидное. — А давай найдём тебе хорошего парня? Ну конечно, это же блядский Пак Чимин, у него всегда всё очень просто. Давай встречаться? Давай останемся друзьями? Давай найдём тебе новый объект для моральных страданий? Хосоку хочется что-то возразить, но просто вздохнул и ушёл, понимая, что его руку уже минуту как отпустили. К сожалению, судьба заставила его столкнуться с Чимином ещё несколько раз за день и чёрт её побери за то, что парни работают в одной студии. — Нет, я тебя понимаю, — кивнул головой Намджун, потягивая сок через трубочку. — Я сам в него влюбиться готов за эти танцы. Рабочий день уже закончен и пора бы идти домой, но они с Хосоком зависли около зала, где через приоткрытую дверь можно подглядеть за репетицией Чимина. То, как чувственно и легко он двигается, подпевает своим, кстати, ангельским голосом заставило друзей стоять с открытыми ртами. — Мы с тобой долбоёбы, — констатировал факт Хосок, положив руку на плечо друга. — Домой идём? — Может в бар? Юнги позвал. Парни уже вышли на улицу. Всё это время Чон пытался вспомнить, где он слышал это имя. — Тот чувак с лучшим музыкальным вкусом в мире? — с сарказмом спросил он. — Твой бывший? Ты общаешься с бывшими, Ким Намджун? — Не сложилось в постели — может сложиться в дружбе, не думаешь? — намекал, засранец. — Окей, мне сегодня нужно выпить. — Только напомни мне не дать ему напиться в хлам, ибо бухим ты его видеть не хочешь. В хлам напивается каждый из них и сейчас перед вами три вида пьяных людей: - Бля, я бы вдул, - и как у Намджуна ещё шея не сломалась от поворотов в направлении любого симпатичного парня? Хотя, после шестого бокала, любого парня. - Ну, в смысле, я же всё для него, а он для меня не всё, - на лице Хосока абсолютный тлен, ведь он уже десять минут подряд ныл, как ему больно от расставания с Чимином. - Заебал ныть. Хочешь я набью ему ебало? Бля набью, - поддерживал его Юнги. Причём он единственный в компании решил, что может выпить ещё, поэтому, заказав себе ещё порцию, попросил Хосока выйти с ним покурить и заодно проветриться. Намджуна оставили флиртовать с каким-то иностранцем, благо знание английского языка у него на высшем уровне. - Не блевани на него, - бросил он своему бывшему парню и выводит Хосока за руку на улицу. Под градусом это даже не смутило никого из парней. - Вот, - начал Юнги, поджигая сигарету, - я бы с тобой так не поступил. Ты ведь ахуенный. - Спасибо, - смутился Хосок и продолжил оглядываться по сторонам. Голова кружилась уже не так сильно, да и тошнота начала отступать на свежем воздухе. Но ему внезапно стало в разы хуже, когда повернувшись в сторону Юнги, он увидел лицо парня в паре сантиметров от своего. - Дыши, - усмехнулся парень, отходя на шаг. И нижнюю губу прикусил так соблазнительно, что Хосок забыл как дышать. Вдох-выдох, кажется, что легко, да? В присутствии Юнги ничерта подобного. Пора бросать пить, думается Хосоку, ведь именно в пьяном состоянии Мин Юнги творит с ним что-то необъяснимое. Заставляет забыть о Чимине. «Нет, он мне не нравится, это всего лишь алкоголь». Да-да, Хосок. Убеждай себя.
76 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник