Случайности не случайны!!!

R
В процессе
29
автор
Marrryyysja бета
Размер:
планируется Макси, написано 95 страниц, 28 323 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 36 Отзывы 4 В сборник

Спасение и Маар Броннер

Настройки
POV Василиса …я мгновенно отключилась…       Все это время, что была без сознания, я чувствовала прикасания к себе. Меня кто-то поднимал и опускал. Вообщем, мне это, естественно, не понравилось, но я ничего не могла с этим поделать. POV Василиса конец.

***

POV Фэш       Когда я пришел на вторую пару, то очень удивился, не увидев перед собой Огневу. Я огляделся, мало ли она пересела, но ее вообще не было в классе.       Так, ладно, нужно подумать. Она пришла сегодня в универ вместе с Дианой и Захаррой, потом они ушли. Все было хорошо. Все было в порядке. На первой паре Огнева была, а сейчас ее нет. Вот так просто.       Может ей стало плохо, и она ушла? Нееет, на Огневу не похоже, она бы досидела, она же упертая.       Но все-таки что-то тут не так. Я вновь пробежался взглядом по классу. И… не обнаружил здесь Аниту. Странно… … … …       Так, все!!! Надо выйти. И зачем мне эта Огнева, мне на нее плевать. — Извините, можно выйти? — спросил я у учителя, не замечая взглядов девчонок. — Да, конечно, — ответил учитель.       Я вышел, облокотился спиной на стену.       Да что вообще происходит? Что происходит со мной? Что происходит с Огневой?       Я еще несколько минут постоял и уже собирался уходить, как ко мне подбежал какой-то парень. Кудрявый блондин с зелеными прямо-таки кошачьими глазами. Он мне жутко кого-то напоминает. — Драгоций, ты что ли? — удивленно произнес он. Так, напрягаем память. Значит он меня знает и помнит, а я его — нет. — Да, я, — просто решил ответить я. — Ты что? Не узнал меня? — воскликнул весьма проницательный парень, — Это же я, Маар Броннер.       Тут-то меня озарило. Я вспомнил его, давний друг и одноклассник. — А, вспомнил! — мы обнялись, — Тебя сюда каким ветром? — Да так, учусь на факультете «Про­мыш­ленная эко­логия и би­отех­но­логии». — Так там еще Ник учится. — Да? А ты? — спросил Маар. — Я? На факультете «Бизнес-информатика».       Сейчас прозвенел звонок. Мы разбежались собирать вещи. Огневой все еще не было.       Я вышел из кабинета. Ко мне снова подбежал кто-то с такой скоростью, что чуть не сбил меня с ног.       Это оказалась Захарра, а за ней бежала Диана. — Ты Василису не видел? — торопливо спросила она, смотря на меня с надеждой. — Нет, сам удивлен, ее на паре не было, — спокойно и равнодушно произнес я. — О нет, — вдруг произнесла Диана.       Я сначала не понял, чему она испугалась. Обернулся…       К нам подходили Марина и Марк. У Марка руки в крови, правда чуть-чуть, а у Марины рыжий вьющийся локон в руке. — Фээээээээшииииик!!!!! — бросилась в объятия Марина. Потом внезапно поцеловала. Так властно и равнодушно. Диана отвернулась, Захарра показала, что ее сейчас стошнит, а я стоял, как вкопанный. Мы же расстались. Я торопливо оттолкнул ее, вытирая свои губы от ее помады. — Изыди, Марина! Ты мне не нужна! — крикнул на нее я. — А кто тебе нужен? Она? — возмутилась Марина, показывая рыжий локон, поднесла его ближе к моему лицу. Хм… Пахнет васильками… Это же… ЛОКОН ОГНЕВОЙ!!! ЕЕ ЗАПАХ!!! И когда я успел запомнить ее запах? — Это что? Локон Огневой? — снова кричал я. — Да! — крикнул Марк, до этого молчавший. Он поднимает свои руки и показательно гладит и нюхает локон Огневой.       Я все сразу понял. — Ах, ты!!! — я сорвался.       Началась драка. Марина фыркнула и двинулась куда-то в сторону. Диана принялась разнимать нас с Марком, у нее это очень плохо получалось. А Захарра побежала за Мариной.       Мы закончили драку, так как нас разнял физрук, ничего серьезного не произошло: у него разбит нос, а у меня ссадина на скуле.       Ко мне подбежала Захарра: — Они ее спрятали в какой-то кладовой, которая где-то внизу, я проследила за Резниковой. Она с кем-то разговаривала по телефону, — передала мне информацию Захи.       Я помчался искать эту самую кладовую. POV Фэш конец.

***

POV Василиса       Я, наконец, очнулась. Огляделась. Это была небольшая пыльная комната, вокруг меня было пусто, но чуть дальше видны какие-то инструменты и вещи с коробками. Было темно, на меня направлен свет.       Я захотела подняться, но мои руки и ноги оказались связаны.       Ко мне подошел парень в черной маске. Он ударил меня в скулу. Кровь потекла.       Потом удар в нос, поднял меня на ноги и ударил коленом в живот.       Издевательства продолжались. Я уже ничего не понимаю, боль адская, но я не плакала, не кричала, не умоляла о пощаде.       Все хреново, а еще каждый удар сопровождался смехом каких-то девочек. Затем они вышли из тени. На них были маски. Я заметила лишь одно. Их трое, и они — блондинки! Они были слишком сексуально одеты, мне не хочется их описывать. Мне без труда удалось узнать в них Марину, Аниту и Дейлу.       Мне сейчас так гадко. Никогда так не было. Просто так люди решили поиздеваться, избить. Хотя раньше меня оскорбляли, и часто происходили драки, но чтобы так. Нет, такого не было. Сколько таких людей в мире? Не знаю. Надеюсь, меньше, чем нормальных. Эх, мне бы уметь телепортироваться.       Последний удар в живот, и они ушли.       Мои глаза приоткрыты. Я продолжаю осматриваться, ничего не видно. Все, что я могу сейчас Это постонать, Поскулить, Поплакать. Но я сильная, я не должна!       Попыталась встать, но не получилось. Эх, видно не судьба. POV Василиса конец.

***

POV Фэш       Я осмотрел все кладовые, которые только мог, Огневой нигде не было. Я не останавливаюсь. Я знаю, что только я могу ее найти.       Добежав до какой-то непримечательной кладовой или что это, я стал надеяться, чтобы она была там.       Я зашел, осмотрелся: никого. Подхожу ближе… Ближе… Б л и ж е. . . И. . . Я вижу ее… Она… В крови… Связана…       Меня что-то кольнуло. Она просто лежала на полу, но не плакала, не молила и не просила о помощи, как поступила бы каждая девушка.       Я подошел к ней. Она выглядела так, будто готова сейчас исполнить любые 100 чужих желаний. Она выглядит сильной и стойкой. — Ты встать можешь? — первое, что я сказал. Ну да, другого же нельзя сказать. — Угу, — последовал ответ. Огнева попыталась встать, но упала. Сложно подняться, когда руки и ноги связаны. Ой, она же связана.       Я принялся ее развязывать.       Огнева снова попыталась встать, и я решил помочь. Поддержал ее за талию. — Убери руки, я и сама могу, — уверенно сказала она. Но я-то знаю, что не можешь. — Молчи уже, — решил не останавливаться я.       Она немного посомневалась, а потом приняла помощь. — Ты знаешь, кто это сделал? — спросил я, чтобы узнать о ее мнении. — Это был парень в маске, ничего не было видно, он меня избивал, а рядом трое стерв-блондинок ржали, как табун лошадей, — откровенно поведала она мне. — Стерв-блондинок? — не понял я, но догадываюсь кто это. — Это та компания, в которой состоят Марина, Дейла и Анита, — прикольно, у них прям своя секта, имя которой уже дала Огнева.       Мы шли по коридорам, благо сейчас пары, никого не было.       Я услышал странные быстрые шаги сзади, обернулся и…       Фух… это Захарра, Диана, Ник — мой лучший друг, и Маар.       Они подбежали и начали оглядывать Огневу. Ну да, видок не из лучших. Волосы растрепаны, лицо избито, в крови, руки и ноги в синяках. — У тебя такое лицо, будто ничего не произошло, — первый высказал свое мнение Ник. — Не хило тебя так, — сочувственно произнес Маар.       Потом Захи и Ди оттолкнули меня и начали обнимать Огневу.       Мы отвели ее в медпункт, когда Огневу увидела медсестра… она была в шоке. Ей хотелось вызвать родителей в универ и отправить Огневу в больницу, но сама Василиса наотрез отказалась и начала отговаривать ее. Интересно, почему?       Я вышел из кабинета. — Фээээшииик!!! — о нет, только не она. Марина, а с ней ее свита, — Знакомся, это Анита. Она будет твоей новой девушкой!       Я чуть не упал…
Примечания:
29 Нравится 36 Отзывы 4 В сборник