***
Через некоторое время мы дошли. Почти сразу к нам подбежал какой-то парень. И снова симпатичный, но не в моем вкусе. Шатен, сильно выделяющиеся скулы, пухлые губы, узкие серые глаза, прямые брови и нос. Одет в темно-серое пальто, такие же джинсы, серая футболка и бордовые ботинки. — Привет, — поздоровался он, — меня зовут Игорь Тамлин, не могли бы вы мне помочь найти кабинет директора? Я здесь новенький и буду учиться на факультете «Финансы и кредит». — О, я могу тебя даже проводить до нужного тебе кабинета, так как моя подруга Жанна Стоун учится там, — предложила Диана. Тут ее лицо совсем стало грустным. Я сначала не поняла, что с ней, но Захи показала, что она смотрит на парня-блондина, который в данный момент целовался у всех на виду с какой-то девушкой. Захарра шепнула мне, что это Ник Лазарев, тот самый, который нравится Диане, а рядом с ним та самая его девушка, Инесса Майер. Ну такая, я не разбираюсь в корейской красоте. Я их вообще перестала разглядывать, даже на одежду не посмотрела. Мы с Захи переглянулись. Тут же решили увести Диану подальше, она уже начала тихо-тихо плакать. Ну вот, расстроилась, лучше пойти в уборную и привести Диану в порядок. А тот Игорь там и остался, толком не познакомились и ушли, надеюсь, он все поймет. POV Василиса конец***
POV Фэш За всей сценой с Дианой я наблюдал издали. Мне стало жалко ее, Ник, хоть и мой друг, но защищать его я не собираюсь. Я же знаю, что он просто нашел себе временное увлечение, чем является Инесса. Девочки ушли, а я решил подойти к тому парню, который подбежал к ним. Сейчас он выглядел растерянным. — Здорова, я — Фэшиар Драгоций, — я протянул ему руку для приветствия, он ее пожал, — я видел, что ты разговаривал с теми тремя девушками. Что ты от них хотел? — Да, я просто попросил помощи у них, а одна из них вдруг расплакалась, и они ушли, а я остался здесь, даже не зная их имен. Ты это, только не подумай, они не в моем вкусе. Наверное, кто-то из них твоя девушка? — торопливо проговорил он, — кстати, я — Игорь Тамлин. Я сейчас откровенно ржал. Просто представил себя парнем одной из этих девушек. Просто подумать, как такое возможно. С Дианой? Нет, она мне только друг, да и тем более ей нравится Ник. С Захаррой? Что за инцест? Она моя сестра. С Василисой? Ну нет. Она со мной никогда не будет. Да и не очень она, слишком упрямая, гордая, смелая и самоуверенная. Блядь! Я же такой же, как она. Ой, сейчас не время об этом думать, надо помочь Игорю. — А что ты хотел? — спросил я. — Да, мне нужно найти кабинет директора, я — новенький и буду учиться на факультете «Финансы и кредит». — Ну, пошли, я помогу тебе. POV Фэш конец***
POV Василиса Прошла пара. Мы с девочками разошлись, я сейчас могу делать что хочу, ведь вторая пара начнется нескоро. Я шла себе спокойно, никого не трогала. И по закону подлости, я наткнулась на троицу тех самых стерв-блондинок. Что сейчас произошло, я не могу сказать точно. Они начали демонстрировать свои кулаки, рычать и шипеть, как кошки. Сейчас что? Будет драка? Ну ладно, я ходила на танцы и боевые искусства, для меня троица этих уродин не составит труда. Я приготовилась, но тут же получила удар по голове. Я мгновенно отключилась, вспоминая сколько раз я вообще уже отключилась.