Освободи из своих оков…

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 720 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Пролог Да…Я теперь тебя ненавижу…Ты забрал мою свободу, мою жизнь, мой смех… Я растворилась в тебе… Потеряла себя… Мне тяжело дышать рядом с тобой… верни её…Освободи из своих оков…Я хочу дышать свободной грудью…верни мне её…свободу… Часть 1 - Ино! Почему нет ещё ужина на столе?! Я вернулся с миссии, а ты, называется, так обо мне беспокоишься?!! Ты моя девушка или ленивая обезьяна?! Что уставилась?- бушевал разъяренный парень Ино. Но Ино всего лишь молча на него смотрела. Смотрела в эти черные, готовые её сжечь, глаза. Она молчала, хотя в груди всё сжималось от сильной обиды, злости и боли. Она когда-то любила его, безумно и преданно, эти черные глаза, волосы, эти превосходные черты лица и улыбку. Но этот человек резко изменился, стал не таким как раньше… И всё из-за одного человека… Ино много стерпела от любимого ею человека, упреки, оскорбления, унижения и его измены. Она верила, что когда-нибудь он станет прежним… А он продолжал так же жить не думая о её чувствах. Ино перестала улыбаться, шутить, развлекаться с друзьями, она замкнулась и потускнела, да и друзья стали забывать про неё. Она посвятила себя только ему, без остатка. А он с усмешкой этим пользовался… Вскоре она сама не заметила, как стала мазохистской в любви. Любовь превратилась в сильную привычку. С изменой в его характере она понимала, что не будет уже того что было раньше… любил ли он её? Говорил что любит, но правда ли? Можно ли причинять боль любимому человеку? Издеваться над чувствами?! Оскорблять и унижать?... Год назад произошло то, за что Яманака не простит ни себя, ни его… Ребенок… у неё был бы ребенок от него… Но он испугался ответственности, говорил про аборт, и что не готов к такому шагу. Ино ушла.. Посыпались угрозы, оскорбления… Затем он вымаливал прощения, говорил, что любит, не хочет чтобы ребенок жил в столь жестоком мире шиноби, он не хочет чтобы его малыш видел кровь и убийства. Он клялся, что изменится, станет таким как прежде и они будут счастливы, а потом они покинут деревню и перестанут быть ниндзя и начнется у них другая жизнь с детьми, зелеными газонами и особняком. Ино поверила ему и убила самое дорогое, что могло быть в её жизни. Его обещания были лживыми, и ад не прекратился. А Ино не могла уйти,он ловко внушил ей что она никому не нужна и некуда ей идти (родители Ино погибли в 4-ой мировой войне). С каждым днем в сердце блондинки разрасталась ненависть к нему. Ино и боялась его, ненавидела, ревновала и любила, или всё же не любила, а привыкла нему… - Ну что ты молчишь Ино?!- брюнет гневно смотрел на блондинку – Ты можешь что-нибудь сказать??! А ведь четыре года назад он был другим. Добрым, смешным, всегда готовый прийти на помощь. Но когда в деревню вернулся он…Учиха Саске… он изменился. Общение с Саске привело к тому что в нем проявились отвратительные стороны характера. «Сай… а ты изменился- с горечью подумала Ино- Никогда бы не подумала, что ты сможешь стать тираном и бабником.» - Ну и молчи, дура… Я ухожу- прошипел Сай и вышел из дома. -Сай!- запоздало воскликнула блондинка- Сай… Сай венулся уже под утро. Ино слышала, как он осторожно вошел домой, и тихо пробрался в спальню. Ино закрыла глаза. Она чувствовала, что Сай смотрит на нее. От него несло алкоголем и сладковатыми знакомыми духами. «Сакура… и ты туда же..-догадалась Ино- какая же ты…» -Ино!-подал голос пьяный член Анбу, треся блондинку за плечо- Хватит дрыхнуть! Ужин не приготовлила, а теперь еще и дрыхнет, а сейчас 7:00 утра. Кто будет убираться и жрать готовить? Я?! Яманако охватила ярость. Он где-то шляется, а ей предъявлят притензии. Кобель! - Ах ты сволочь…- прошипела Ино, вставая с постели- Сам где-то пропадаешь, трахаешься со всякими шалавами! А мне ещё что-то предъявляешь?! Как ты вообще можешь такое говорить?! Голубые глаза молодой куноичи сверкали от злости. - Сама виновата…- пропел Сай – Если бы умела с мужчинами обращаться… Ничего не говоря Ино вышла из спальни, попутно одеваясь. - Эй ты куда собралась?- крикнул Сай из спальни. - Тебя забыла спросить. - холодно буркнула блондинка. Коноха. Легкий ветер трепал светлые волосы девушки, она упершись локтями на перила моста, задумчиво глядела на голубую гладь реки. Здесь она чувствовала себя спокойно и в безопасности. -Ино!- отвлек девушку от мыслей знакомый нежный женский голос. Ино медленно обернулась. Голос принадлежал Хинате, одетую в белое легкое платье, в котором она была похожа на ангела. Хината действительно отличалась от других девушек в Конохе. Тихая, скромная и милая. Зато в битвах проявляла себя, как очень решительный и сильный шиноби. Хината с беспокойством смотрела на Ино. - Ино-чан, что с тобой происходит? Тебя просто не узнаю- своим мягким голосом спросила Хьюго- Что случилось? Эта девушка единственная кому Ино расcказала всю правду о ней и о Сае. Хьюго услышав все то что скопилось у блондинки внутри, вздрогнула. Многое она не замечала в поведении Сая, да и остальных. Ино закрыв лицо руками, расплакалась. Хината обняла рыдающую блондинку. Ино когда-то была самой красивой из молодых куноичи, пока не стала унылой и печальной. Раньше эти большие голубые глаза сверкали и манили светом, а сейчас в них отражалась тоска и боль. - Поплачь Ино-чан- приговаривала Хината- Станет легче, не неси всё в себе. Всегда есть те, кто тебя поддержит... -Спасибо Хината...- вытирая слезы поблагодарила Ино. Ей и впрямь стало легче. Возвращаться домой ей не хотелось, да и зачем? Все равно опять ругань, ссоры. Проще остаться здесь. Немного поговорив с Хинатой, Ино покинула своё любимое место и пошла в сторону дома Нара. Пофигистический лентяй не сразу открыл дверь. Его лицо выглядело так, будто он побывал в царстве Морфея долгое время. -Ино? Зачем пришла?- зевнул лентяй. Легкая улыбка появилась на лице блондинки при вмде заспанного товарища. -Шикомару, можно я у тебя переночую? Бровь лентяя поползла вверх. Выражения лица проиобрело удивленный вид. -А дома что? Ино опустила глаза и прошептала: -Я не хочу туда возвращаться... Но если не хочешь, я не буду настаивать... Яманака резко повернулась и зашагала от дома Нара. Шикомару оторопел. -Ино! Я тебе не отказывал!- парень схватил за руку Ино,-Конечно оставайся, я не возражаю! Просто мы давно не виделись. Ты постоянно с Саем... И про нас будто забыла- с грустью в голосе добавил гениальный стратег Конохи. -Прости...-виновато сказала Ино всё так же пряча глаза- Просто я дура... Такая дура...-по щекам блондики потекли слезы- Шикомару прости... Это какое-то помешательство... Я так устала- Яманака уткнулась в грудь Шикомару и разрыдалась второй раз за день. Она соскучилась по своим товарищам. Ей не хватало друзей, она стыдилась, что из-за любви к Саю про них забыла. - Тшшш...-Шикомару ласково гладил Ино по голове- Ну Ино не реви, всё в порядке, я не обиделся, я всё понимаю. -Прости...
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)