Освободи из своих оков…

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 720 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Конфликт

Настройки
Уже несколько дней Ино жила в доме Нара. Они вдвоем весело проводили время, блондинка наконец то увидела Чоджи. А тот повзрослел, возмужал и как бы это странно не звучало-похудел. Хотя аппетит так и не изменился. В один из вечеров, когда команда №10 собралась выпить и поиграть в шоги, раздался звонок. Нара вышел встречать неожиданного гостя. Им оказался Сай. Злым взглядом он окинул Шикомару: - Ино…Ино у тебя? - А в чем собственно дело?- Шикомару явно напрягало присутствие Сая. Ведь за это время они так сблизились с Ино, да и к Яманака опять вернулось её жизнерадостность. -Ино-моя девушка! Она ушла и не вернулась! Я пришел забрать её..- желваки Сая заиграли, а кулаки то сжимались, то разжимались. - И ты только это заметил?-хмыкнул гений- А если она не захочет возвращаться? Что сделаешь? - Шикомару! Кто пришел то?-веселая Ино вышла в прихожую. Её взгляд упал на члена Анбу и мгновенно потускнел- Сай… Что ты здесь делаешь? - Я пришел за тобой. Одевайся и пошли домой,- Сай сверлил взглядом сжавшуюся девушку- Быстрее! Ино начала собираться, но Шикомару остановил её. -Не надо Ино… Не уходи к нему… Я не хочу потерять тебя, не хочу отдалиться от тебя… Мы все сблизились и команда снова в сборе…после войны… - Не встревай Нара! Тебе следует заткнуться!-разозлился Сай- Ино давай, не тупи, собирайся. Иначе выйдешь отсюда силой! - А ты думаешь я тебе позволю?- Шикомару с сарказмом улыбнулся и сделал печать. Сай быстро отскочил от приближающихся к нему теней. -Нара, ты думал я попадусь? Что ж драка, так драка. Нинпо: Чоджу Гига! Из свитка выскочили два огромных льва и кинулись на Шикомару. - Теневые иглы!- и лентяй успешно проткнул двух рисованных львов. -Хватит…прошу не надо…-шептала Ино-Шикомару прекрати. Я ухожу домой… Не надо этого! Все хорошо. Возвращаясь домой с Саем, Ино шла с отстраненным взглядом глядящим в никуда.Сай молчал, но чувствовалось как он зол. Едва переступив порог дома, анбу накинулся с упреками на девушку. -Ты шлюха! Ведешь себя как уличная проститутка! У тебя дома что ли нет?! Тварь! На тот раз Ино не выдержала и залепила пощечину. Брюнет впал в бешенство,он легко заломал руки блондинки, сильно сжав запястья, повис над её лицом. -Овца ебаная! На кого руки решила поднять?! Ино сморщилась от сильной боли, но пыталась вырваться из сильного захвата. Чем больше она сопротивлялась, тем больше он зверел и сжимал тонкие запястья девушки. Ино старалась не издавать ни звука, крепко сжимая зубы. Тогда Сай надавил локтем на левую щеку девушки, видимо желая чтобы её челюсть разжалась. Но Ино отчаянно сжимала зубы, из глаз потекли две одинокие слезинки, Яманака не хотела плакать на глазах у тирана. С каждым нажатием локтя это ей удавалось с трудом. - Скажи, что ты была не права! Прекрати сопротивляться, сделаю больнее!!!-в каком то бешенстве орал Сай- Ты ебаное животное!!! Ино продолжала сопротивляться, хотя знала, что их силы неравны. Брюнет понял, что из блондинки он не выдавит ни звука, перешел на другой прием. Он двумя ногами обхватил ребра девушки и начал их сжимать. Из Ино вырвался глухой, хрипящий стон. -Говори что ты не права!-твердил своё брюнет-Говори! Иначе сломаю ребра! Она молчала. В голове носились бешеные мысли: «Ни за что, ни за что я не признаю это!!! Ненавижу тебя!!!» А он всё сильнее сжимал ребра, но слова его изменились: -Скажи, что успокоилась! И я отпущу! «Признать-значит сдаться… Но я не хочу сдаваться!»-блондинка молча сопротивлялась выгибаясь всем телом. Опять хрипящий стон вырвался из ее горла. Сай всё твердил ей: «успокоилась?говори». Она хотела вырваться из его захвата, ей было противно что эти сильные и ненавистные руки причиняли ей боль. Противно было вдыхать запах ненавистного тела. -Пусти меня…-прошептала блондинка. -Ты успокоилась?! -Пусти… Сай освободил свою хватку и с отвращением откинул девушку от себя. -Овца!-донеслось до нее. -Козел!-отозвалась Ино и пошла к зеркалу расчесать сбившуюся прическу. Ей не были страшны угрозы Сая, ей было уже просто безразлично. Запястья жгли от боли, но движения блондинки были спокойны. -Если ты думаешь, что я тебя буду бояться, ты ошибаешься. Я не собираюсь бояться, а тем более мужиков!-спокойный голос куноичи разнесся по квартире.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник