Я на весь мир прошепчу,что тебя люблю

NC-17
Завершён
755
2
автор
Фэндом:
Размер:
235 страниц, 98 322 слова, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
755 Нравится 406 Отзывы 433 В сборник

4 часть.

Настройки
      Блондин тихо посапывает,хмуря свои брови от ярких солнечных лучей. Накрывшись одеялом с головой,свернувшись в комочек,парень совсем не собирался просыпаться. То и дело ворочаясь,юноша мило причмокивал губками,сжимая ткань одеяла у себя в руке.       Чимин проснулся гораздо раньше своего друга и выйдя из спальни понял,что Сокджин уже минут как 30-40 на парах. Накинув длинную серую кофту,Пак поплелся на кухню и с умилением взглянул на стол,на котором уже всё было сготовленно заботливым старшим Кимом. Взглянув на настенные часы,Чимин понял,что разбудить друга было бы хорошей идеей,поэтому Пак незамедлительно направлялся в комнату лучшего друга.       Открыв дверь,парень увидел свёрток одеяла в котором явно находился его друг. С яркой улыбкой,Чимин присел на край постели и принялся разворачивать Тэхена из кокона. -Джин~ни,еще 5 минуточек,я точно пойду на первую пару,я что врал тебе хоть раз?-сонно бормотал друг и засунул голову под подушку. -Вставай,ТэТэ,а то с такими успехами мы и на вторую не заявимся,-с громким смехом,говорил Чимин,тряся своего дружка за плечи. Тэхен нехотя открыл глаза и сел на постель,сонно посмотрев на друга,а потом потянулся к телефону. -Ты вчера поздно лёг,как и я,так почему ты,как огурчик,а я нет?-возмутился Ким. -Ну,я лег минут через 40 как ты ушел,а вот ты,я не знаю. -Я просто позалипал в социальных сетях,а потом мне стало скучно,-потянувшись бормотал Тэ,встав с постели. -И что же ты делал,когда тебе стало скучно,а?-Пак заботливо застилал постель друга. -Лучше тебе не знать,еще мал для такого,-со смешком Тэхен направлялся в ванную комнату. -В смысле,блять?! Ким Тэхен,вообще-то я старше тебя,-Чимин пошёл вслед за другом и облокотившись о косяк,наблюдал за тем,как тот чистит зубы и умывается водой. -Порно я смотрел,доволен?-Тэ посмотрел на Пака в зеркале,а на лице уже красовалась ухмылка. -Мда,ожидать от тебя чего-то другого не следовало,-спокойно ответил Чим. -Причем я смотрел гей-порно,вообще,друг,это достаточно забавно..-Тэ не успел договорить как ладонь Чимина уже накрыла его рот. -Заткнись,Тэхен. Я не хочу знать про то,что там и как. И вообще,какого чёрта ты такое смотришь,девушки тебя уже не заводят?-спросил Пак и отошёл от младшего Кима. -В смысле? А-а-а,я тебе разве не говорил,что я би?-удивился Тэ. -Чего,блять?! Разве это не шутка была,-с ахуевшим выражением лица,спросил друг. -Нет,-пожав плечами,Тэхен вышел из ванной комнаты и пошёл на кухню. -Ахереть,то есть ты хочешь сказать,что ты спал с мужиком?!-Чимин сел напротив друга и аккуратно тыкался вилкой в тарелке с едой. -Было дело,-совершенно спокойно говорил Тэхен. -Ебать,я даже не ожидал от тебя такого...Так стоп. А почему я об этом узнаю только сейчас?! -В каком смысле ты узнаешь только сейчас? Я же писал тебе,что познакомился с пацаном в клубе и рассказал,что здраво накидался тогда,вот так всё и случилось.-выгнув бровь,говорил Ким. -Как так то? Я вспомнил,что ты такое писал,но я же не думал,что ты с ним трахался,-скривившись,Чимин поглощал еду. -Да ладно тебе,чего ты. Это не так плохо,как ты думаешь. Вот например,после того,как я переспал с мужчиной,через неделю я занимался сексом с девушкой из нашего универа и что? Нечего. Я даже с мужиком кайфанул больше,чем с ней,-Тэхен понёс тарелки и положил их в посудомоечную машину. -Господи,Тэ,спасибо что хоть без подробностей. А Джин знает о том,что ты би? Родители?!-спрашивал Пак. -Родаки не знают,да им и не обязательно,-забрав тарелки у Чимина,говорил Тэ,-А вот Джин знает. Он какое-то время втирал мне про мораль и про то,что мальчик обязательно должен быть с девочкой и никак иначе. Ну в ообщем,явно не был в восторге. Потом втирал мне про то,что заниматься сексом без любви нельзя и прочую дичь. А потом он смирился и нечего мне не говорил,ссылаясь на то,что это моя жизнь и я сам должен думать о том,как прожить её лучше. -Но ведь заниматься сексом без любви и правда аморально,-ответил Чимин,встав из-за стола. -Пф,что за бред? А если тебе надо удовлетворить свои потребности,а рука уже не справляется,то как по-другому то? Да ладно тебе,Чимин,в этом нет нечего такого,секс без обязательств никто не отменял,-спокойно излагал свои мысли Тэхен. -Всё равно это всё мерзко,надо чувствовать друг друга..Как-то что бы всё было взаимно,с чистой любовью,-мечтательно рассказывал Пак. -Так,ну-ка подожди. Ты хочешь сказать,что в свои 21,ты еще девственник?-Тэхен ошарашенно посмотрел на своего лучшего друга. -Кхм,-Чимин замялся и тут же прекратил излагать свои прекрасные мысли,-С чего ты взял? -Ну,потому что насколько я знаю,ты любил лишь единожды и то у тебя не получилось с ней,из-за того,что она уехала в другую страну. Ты еще депрессировал тогда,я ведь прав? А больше ты не любил,потому что я бы знал об этом,не так ли,Пак Чимин?-Ким подошел к парню со спины. -Да,ты прав. Да,я девственник,что с того?-ответил Пак. -Капец,друг. Я конечно мог всё понять,но понять то,что ты еще никому не присунул или же тебе не разу не присунули,это уже край. -Боже,Тэ,я не могу без чувств,я не ты,отъебись,-огрызнулся Пак. -Ладно,не обижайся,я уверен,что скоро ты испытаешь кайф от еще одного человека,а не от своей руки..Кстати,как она поживает,мозолей нет?-смеясь,спросил Тэ,от чего получил подзатыльник,-Хорошо-хорошо,не кипятись,мальчик. Пошли уже собираться.

***

       Парни уже пришли в универ и даже отсидели вторую пару. Проголодавшись парочка друзей решили,что было бы неплохо опять покушать и словно дети,помчались в сторону столовой. -Чимин,постой!-окликнул его Хосок и подбежал к знакомому. -Привет,Хосок,-с улыбкой,Чимин повернулся к Чону. -Привет,Чимин,-улыбаясь в ответ,произнёс студент,-Ты в 19:00 свободен? Просто я лично в зал пойду в это время,ты как? -Да,конечно,где встретимся? -Давай около столовой,на кожаных диванах?-Хосок,следил за недовольным выражением лица Тэхена и аккуратно добавил,-Тэхен,не хочешь составить компанию? -Еще чего,я что на идиота похож,-огрызнулся Тэ. -Да,там и встретимся,всего хорошего,Чон-подмигнул Пак и попрощался с Хосоком. -Если он что-то с тобой сделает,я пришью его рот к жопе,свернув кольцом,-говорил Тэхен,делая шаги назад и тут же соприкоснулся с чем-то отличающимся от стены. -Вот,держи,-красноволосый протягивает коробку блондину,нахально улыбаясь. -Ох,блять,ты что тупорылый или как?! Я тебе по-моему понятно пояснил,что бы ты не приближался ко мне,мудозвона ты кусок,-не успев договорить, Тэхен получил мимолетный ответ. -Что за словесный понос льётся из твоего рта?-Гук схватил парня за подбородок и смотрел в его глаза. -Чимин,иди,я тебя догоню,только разберусь с этим нахалом,-говорил Тэ,откинув руку Чона. Чимин лишь кивнул,показывая на свои часы на руке,в знак того,что пара начнётся вот вот. -Я смотрю,ты совсем разучился нормально разговаривать с людьми. Вечно хамишь и не воспринимаешь людей,думая что все тебе что-то обязаны,да?-Гук сжал запястье Тэхена и поволок его в другую сторону,подальше от аудиторий. -Э-э,не борзей,слышишь,-Тэхен умело вырвал свою руку из сильной хватки Гука и злобно сверкнул на него глазами. -Так,-Чонгук перехватил парня за талию и прижал вплотную к себе и приблизившись к уху,прошептал,-Сейчас я тебя научу уважать людей,сейчас ты у меня подумаешь над своим поведением,-Гук буквально втолкал парня в библиотеку,попутно закрывая за собой дверь. -Что ты творишь,а?-не получив ответа,парень почувствовал на своих губах чужие.       Парни слились в сладком поцелуе,таком жарком и томном. Тэхен не желал отвечать на поцелуй сомнительного паренька,но тот так умело владел своим языком,что просто вылизывал губы своего партнёра,закусывая их до крови,на что Тэ невольно приоткрыл свои губы,схватя юношу за волосы на затылке.       Красноволосому такое явно по-душе на что,он просто впечатал Тэхена в книжный стеллаж,наваливаясь всем телом,отчего книги с громким шумом падали на пол. Это не смутило парней,на что они лишь продолжили свои ласки.       Чон запустил свой язык в рот Тэхена,водя им по зубам Кима и переплетая с его языком. Тэ буквально таял под этим парнем,он даже несколько раз дергался в его руках,когда те сильно сжимали его ягодицы и скользили по спине,под рубашкой. Когда воздуха не оставалось,парни с пошлым звуком отстранились не надолго,оставляя тонкую ноточку слюны,но это длилось не долго,ведь Гук тут же впился губами в шею блондина,осыпая её поцелуями и засосами.       Тэхену было настолько хорошо,что он буквально тёрся своим пахом об бедро Гука,кусая свои губы. Чонгук почувствовав возбужденную плоть своего товарища,плавно двигал рукой то по бедру,то по животу и совершено невзначай положил её на член,крепко сжимая. Явно не ожидая такого,Тэхен аккуратно издал свой первый стон для Гука,отчего тот буквально пропал. Он хотел слышать это вновь,поэтому совершенно не по-человечески стал кусать шею,расстегивая рубашку и выцеловывая каждый сантиметр прекрасного тела.       Ким не мог справится со своими эмоциями и нахлынувшим возбуждением,на что его руки потянулись к ремню Чона,быстро от него избавляясь. Чонгук был на пределе,он водил своим тёплым языком по ключицам,как вдруг стал зализывать,покусывать и сжимать губами затвердевшие от возбуждения соски. На этом моменте,руки Тэхена превратились в вату и он не мог нормально расстегнуть ширинку своего партнёра. Гук с пошлой улыбкой,снял с Тэхена рубашку и отстранившись,снимал с себя ,оголяя свой прекрасный пресс. Ким залип на тело парня,совершенно слетев с катушек,он притягивает к себе Чона и водит губами по его прессу,очерчивая кончиком языка,каждый его кубик ,целуя соски,и проведя пальчиком по низу живота,парень присел и начал расстегивать штаны,стаскивая их с красноволосого. Гуку конечно такое льстит,ведь перед ним сидит прекрасный блондин,который постоянно с ним перерекался. Чон поднял парня с колен и с агрессией вписал парня в книжный шкаф,от этого он услышал болезненный вскрик. -Ты что,родной,подумал,что я буду продолжать тебя ласкать,нет,сладкий,так не будет,-Гук ударил парня по ягодице,буквально срывая с него штаны и приспуская их вместе с боксерами.       Жадно кусая спину блондина,он вновь придавил его своим телом,не обращая внимания на падающие книги. Не желав больше терпеть,парень стягивает с себя боксеры и прижимается пахом к заду партнёра. Ким же ощущая внушительные размеры парня,закусывает губу и закрывает глаза,понимая что будет очень больно,а это зная то,что это не первый его секс с мужчиной. Гук же не церемонясь провёл пальцами по сжатому колечку мышц,ввёл пару пальцев,нежно поглаживая бархатные стенки. Ким больше не мог крепко держаться на ногах и из его уст вылетали стоны,что приятно отражались в ушах его партнёра. Чонгук добавил еще один,быстрее трахая парня пальцами,целуя его спину,глядя на пятна,которые он и оставил ,понимая,что уже к вечеру на теле парня будут засосы и укусы,всех оттенков. Понимая,что Тэхен очень хорошо разработан,так как тот сам насаживается на пальцы с громкими стонами,Гук высвобождает их из Тэхена,гладя обеими руками красивые ноги парня. Ким откинул голову,расплываясь в пошлой ухмылке,на что Чон хватает блондина за волосы,крепко их сжимая. От таких действий Тэ жмурится от боли,но понимает,что ему это даже нравится.       Оттягивая волосы,Чон Чонгук подносит поблескивающую от природной смазки головку к входу парня,одним резким движением входя в юношу наполовину. Тэхен громко вскрикивает,хватаясь за книжный стеллаж, а Гук тем временем осыпал тело парня поцелуями,войдя во всю длину. Ким стонет от удовольствия,на что его рот тут же накрывает рука,и он слышит томный и развратный шепот: -Мы всё-таки в библиотеке,нужно вести себя тихо,пупс-проведя языком по мочке уха,шепчет Гук.       Чон решил не ласкать паренька сильно и схватясь за талию партнёра начал буквально вдалбливаться в него,от чего из уст Тэхена слышится сначала брань,а потом блаженные стоны,которые превращались в крики от того,что Гук попадал точно по простате. Надрываясь,Тэхен громко стонал в ладонь Чона,прогибаясь в спине и осознавая,что еще несколько точных толчков и он обильно кончит даже не прикасаясь к себе.        Гук,провел рукой по стволу парня,нежно водя рукой в такт своих толчков,он закусывал губу,ведь узкие стенки парня,обволакивали его член и сильно сжимали,от чего Чон думал что ему хватит 5 толчков и он изольется в этого прекрасного блондина тут же. Тэхен содрогаясь всем телом,обильно кончил на руку Чона,простанывая и закатывая глаза. Гука же хватило еще на несколько интимных движений,он понимал,что попадает точно по заветному комочку нервов и просто изливается глубоко в парня,выходя из него с пошлым хлюпом.       Тэ со своими ватными от оргазма ногами,чуть не сползает по шкафу,но его подхватывают сильные руки. Красноволосый еще никогда не испытывал такого кайфа от секса,это он осознал точно,поэтому подарил Тэ поцелуй в щеку и начал собирать свои вещи с пола,попутно их надевая. Ким разворачивается к парню и смотрит затуманенными глазами,пытаясь наклонится и собрать свои вещи.       Гук быстро одевшись,даже не прощаясь,покидает пределы библиотеки,громко хлопая дверью. -Что?-Тэхен медленно одеваясь,смотрел на книжки,которые лежали на полу и на капли спермы,не до конца понимая произошло,-Он просто воспользовался мной?       Застёгивая пуговицы рубашки и поправляя её ворот,Тэхен не задумываясь о том,что следы их преступления могут заметить ,просто выбегает,как ошпаренный из библиотеки ,осознавая что 3 пара уже почти подошла к концу и идти на неё просто нет смысла. Пытаясь собрать все мысли в своей голове,направляется в столовую,не боясь быть замеченным кем-то из преподов или ректору. Сейчас в его голове был самый настоящий хаос и блондин даже не понимал,что будет дальше и стоит ли рассказать Чимину о том ,что произошло между ним и тем парнем.       Сев за стол,Тэхен просто уткнулся головой в него,попутно вспоминая слова своего лучшего друга о том,что нужно спать с человеком только по любви. Тут же в его голову влетают слова того парня с красными волосами. Ведь тот в открытую сказал,что хочет проучить Тэ,пусть даже таким способом,как бы это грязно и аморально не было. Закрыв глаза,Ким дожидается конца третьей пары и уже думает над тем,как будет оправдываться перед своим другом и братом за то,что не явился. В голову лезут мысли о лжи,ведь рассказывать такое ему не очень то хотелось,тем более с тем парнем он вообще не знаком и даже не знает его имени,а уже отдал в его руки свой прекрасный зад,логично что он выглядит не в лучшем свете. Решив как обычно пустить все на самотёк,парень смотрит на пустые столы и даже не понимает,что толком чувствует .Чувствует ли он себя униженным? Да вроде бы и нет. Тогда что его так волнует,почему на душе скребутся кошки,а сердце предательски бешено стучит в груди,он тоже не понимает. Как будто бы он на секунду что-то почувствовал к этому парню,но разобраться сам он видимо не в силах,а говорить кому-то открыто он не хотел,по крайней мере сейчас. Позже он обязательно расскажет своим близким,а пока что,он решил держать это у себя в голове..
755 Нравится 406 Отзывы 433 В сборник
Отзывы (4)