Я на весь мир прошепчу,что тебя люблю

NC-17
Завершён
754
2
автор
Фэндом:
Размер:
235 страниц, 98 322 слова, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
754 Нравится 406 Отзывы 432 В сборник

3 часть.

Настройки
      После изматывающей жары, солнце, наконец, клонится к горизонту, смягчая свой яркий свет и удлиняя тени. По мере приближения к горизонту солнце приобретает красно-оранжевый оттенок, а небо – нежно-розовый. Ближе к девяти часам вечера в городе зажигаются огни.       Пак Чимин нервничая,ходил из стороны в сторону в своей спальне,надеясь на то,что не облажается перед партнёрами отца. Взглянув на себя,в отражении оконного стекла,парень выдохнул,понимая что выглядит великолепно. Строгий бордовый костюм и кремовая рубашка идеально сидели на Чимине. Застегивая дорогие запонки,парень поправил свои волосы и поспешил спуститься вниз к своим родителям.       Мачеха и отец сидели за столом,который полностью усыпан различными блюдами. Служанки суетились и проверяли всё до мелочей,чтобы всё было идеально. На столе появились несколько бутылок дорогого вина и кристально чистые бокалы. Чимин аккуратно сел около мачехи,поправляя ворот рубашки. -Ты главное не лезь,а сиди и помалкивай. Хлопай глазками,мило улыбайся,делай то что у тебя хорошо получается,но лучше не произноси ни слова,а то скажешь что-то не то,потом не отмоемся,-поправляя волосы говорила мачеха,посматривая на супруга. -Дорогая,не стоит так говорить,ладно? Ему не 10 лет и даже не 15,он сам понимает,что нужно говорить,а что нет.Не пили его раньше времени,-строго произнесла глава семейства Пак. -Пф,ты слишком любишь своего сына,нужно держать "золотую молодежь" в ежовых рукавицах,а не как ты холить и лелеять,-с возмущением отозвалась мать,ожидая поддержи своих слов.       Пак лишь бегал глазами по родителям и решил не встревать в их разговоры,в любом случае он видит любовь от своего отца,а то что он не получил её от Сон Би,его не так уже сильно волнует. -Господин Пак,гости уже прибыли,-прошептала на ухо служанка.        Старший Пак не спеша вышел из-за стола и надвигался к дверям,удаляясь из особняка.       Из дорогой иномарки вышел владелец одной из самых успешных компаний в Корее,а следом за ним,вышел молодой человек,явно его сын. Обо были одеты в костюмы,которые явно стоили бешенных денег,а золотые запонки и атласные галстуки подчеркивали их высокий статус. Стуча каблуками от лакированных туфлей,мужчины надвигались в сторону старшего Пака. -Рад вас снова видеть здесь,Господин Мин,-Пак протянул руку для рукопожатия своего коллеге. -Я тоже рад встрече,Пак. Я доволен тем,что вы решили вернутся в Сеул и продолжить свои дела здесь,-с коварной улыбкой произнёс старший Мин,пожав руку с партнёром. -Ох,это ваш сын?-взгляд бросился на молодого человека стоявшего рядом. -Да,это мой сын,-отец бросил недовольный взгляд на своего отпрыска. Юнги лишь безразлично хмыкнул и прошёл вместе с отцом в особняк семейства Пак. Уже на входе их ожидали супруга Пака и его сын. -Познакомьтесь,это моя супруга-Пак Сон Би,-с лучезарной улыбкой,мужчина указал на женщину в чёрном платье с глубоким вырезом. -Очень приятно,Госпожа Пак,-Мин поцеловал руку супруге своего партнёра. -Ох,очень приятно познакомиться,Господин Мин. Проходите,не стесняйтесь,-засуетилась женщина и её взгляд упал на прекрасного юношу в чернильно-фиолетовом костюме,-А вы как я понимаю Мин Юнги? Ах,я многого о вас наслышана,проходите,-с натянутой улыбкой говорила миссис Пак.       На тот момент Чимин потерялся в реальности. Сейчас в его доме будут проходить очередные переговоры с компанией. Да еще и с компанией семейства Мин.Парень взглянул на Мина младшего и не мог не выразить шока. Он не ожидал его здесь увидеть и смотреть на него весь оставшийся вечер не больно то и хотелось,поэтому юноша поторопился вновь удалится в обеденный зал. -Гаденыш,-прошептала Пак,вслед своему пасынку,-Не обращайте внимания,он у нас немного странный малый,-улыбнувшись ,мисс прошла в обеденный зал под руку со своим супругом.       Юнги сел напротив Чимина и откровенно наблюдал за каждым его движением. Во время переговоров старшие обсуждали какие-то планы на будущее и хвалились своим процветанием в компаниях. Младшие же играли в гляделки,перекидываясь недовольными взглядами . Юну было приятно осматривать младшего Пака. Он был молод,горяч и очень сексуален. Мин долго скользил глазами по его шее,лицу и рукам. Паренёк был чертовски горяч,особенно когда неосознанно закусывал свои пухлые губы.       Чимин же чувствовал себя неловко и в воздухе витало напряжение. Он не хотел встречаться с Юнги,даже глазами. Постоянно отводил взгляд или просто утыкался глазами в тарелку,а потом когда нервы были уже на пределе,Пак встал из-за стола и быстро удалился из обеденной. -Ох,Чимин,куда же ты?-спросил отец,а тот в свою очередь даже не обернулся. -Боже,какой ужас,просим прощения за нашего сына,совсем не умеет вести себя прилично,-оправдывалась супруга. -Нечего страшного,вы еще моего сына во всей красе не видели,во всяком случае,-отец взглянул на своего сына,-Юнги,составь компанию этому молодому человеку.       Тот лишь послушно вышел из-за стола и поблагодарив за еду,аккуратно поцеловал руку Госпоже Пак и принялся искать младшего Пака. -Он у вас такой воспитанный,прямо настоящий мужчина,-смущенно произнесла Пак.       Юн обнаружил Чимина на веранде около особняка и аккуратно сел рядом. Тот же услышав шаги,сильно напрягся и видоизменился в лице,а увидя знакомый силуэт и вовсе смутился. -Зачем ты пришёл сюда?-спросил Пак. -А что,это запрещено?-нахально ответив,Мин вынул из кармана пачку сигарет и закурил.       Чимин лишь промолчал наблюдая за курящим парнем. Его лицо было невозмутимым. У паренька были красивые черты лица,такие необычные,что Чим даже залип на долю секунды,но тут же направил свой взгляд на небо. Какое оно величественное, непоколебимое. Звездное небо всегда дарило покой, равновесие. Порой оно даже казалось бархатным полотном ,на котором хаотично были разбросаны мерцающие бриллианты. Воздух уже был холодным,но таким чистым,что хотелось вдыхать его снова и снова.Откинувшись на спинку резной скамьи,Чимин закрыл глаза,скрестив руки на своей груди.       Докуривая сигарету,сквозь прозрачный дым,Мин любовался парнем,сидящим рядом с собой.Сам же Юн не понимал,почему он не может отвести глаз от этого паренька,почему он не может не разглядеть каждую его деталь. -Так и будешь молчать,да?-с хрипотой в голосе,спросил парень. -Не считаю нужным разговаривать с такими,как ты,-отрубил юноша с пепельными волосами. -Хах,неужели словил звезду?Я и не знал,что твой отец Господин Пак,он же "конкурентишка" моего отца.-хмыкнул Мин. -Тебе и не обязательно было знать об этом-огрызался Чимин. -Пф,сколько бы лет не шли эти переговоры,вам всё равно нас не перешагнуть,когда же твой папаша смирится с этим?-съязвил Юнги,сев ближе к парню. Распахнув глаза,Чимин со злостью схватил парня за пиджак и взглянул в глаза: -Какое тебя,блять дело до этого?!Хотя да,я понимаю,что вы такие крутые,что выше вашей головы не прыгнешь,но не нужно нас этим попрекать,ясно?-достаточно грубо говорил парень,на что Мин лишь отвёл взгляд и посмеялся. -Это был не упрёк,сладкий,-приблизившись к уху,прошептал Юн. -Тогда что это было...-засмущавшись и покрывшись лёгким румянцем от горячего дыхания,спросил Чимин. -Я просто сказал,как есть.-нежно проведя носом по паковской шее,томно произнёс Юнги.       Чимин тяжело сглотнул и отпустил ткань пиджака из своей руки. Парень посмотрел в глаза Мина и заметил то,сколько в них было похоти и желания,что смотреть на это нормально,просто не было сил. Пак Чимин соскочил с места и направлялся к входу своего жилища. -Испугался,сладкий?-посмеялся Юн и прошёл вслед за Паком.       Заходя в особняк,Чимин обернулся и посмотрел на Юна,а потом взглянул на взрослых,которые уже прощались. -Спасибо вам за прекрасный ужин,господа,-произнёс Мин,-Надеюсь,мы придём к какому-то решению. -Да,очень бы хотелось,-пожав руки,Пак старший принялся провожать семейство Мин. -Спасибо вам большое за то что пришли,-с улыбкой произнёс Пак,пытаясь выглядеть дружелюбно. -Это вам спасибо за приглашение,всего доброго,-слишком сексуально произнёс Мин Юнги. Отец вместе с сыном сели в дорогой автомобиль,прощаясь с семьей Пак. -Сын,есть разговор,-начал отец и взглянул на сына. -Я слушаю,отец. -Этот сын.. Пак Чимин,верно? Так вот,-отец приблизился к уху сына и прошептал,-Ты должен сделать так,что бы ты вызывал у него нежные чувства. Понимаешь,если мы заключим контракт с их семьей,мы разбогатеем еще больше. -Ты собираешься надуть их,да?-серьезно спросил сын. -Не совсем,они сами будут думать что совершили ошибку. Это очень тонкая махинация. Чимин в очень близких отношениях с отцом,а если ты будешь проявлять к нему внимание,он будет говорить об этом отцу,а тот в свою очередь поймёт,что с нами можно иметь дело. Справишься? И да,я не на что не намекаю,ты не обязан делать что-то аморальное и после контракта ты можешь все закончить,по рукам?-отец протянул руку сыну,а тот лишь с ухмылкой её пожал,-Не думал,что скажу такое,но я горд тобой,-усмехнулся отец. -Всё будет гладко,пап. -Ты даже ничего не попросишь у меня за это?-удивился Господин Мин. -Нет,мне самому будет интересно такое занятие,к тому же хочу посмотреть как ты всё это провернешь,не оскверняя нашу репутацию,-с усмешкой ответил Мин. -Мой сын,-Мин старший потрепал угольные пряди своего сына,задумавшись о своём коварном плане.

***

      После того,как они проводили гостей,Чимин хотел было направится к себе,на что его остановила женская рука,которая ударила его по лицу: -Мерзкий мальчишка,я же просила тебя не вытворять нечего! Просила же?! Боже,какой же ты глупый! А что было бы,если бы такое неуважение сыграло на мнение о нашей семье и нашем воспитании?! Хоть иногда думай,как ведёшь себя в приличном обществе,мерзавец,-истерила Госпожа Пак.       Чимин схватил мачеху за запястье и смотрел в её глаза,в которых было столько ненависти,что он не знал,как она с этим живёт. -Да,конечно,тебе было бы лучше,если бы меня не было,правильно?! Ты же ненавидишь меня?! Ненавидишь?! Айщ,можешь не отвечать,я же знаю,что так и есть.Знаешь,-со слезами на глазах,высказывался Пак,-Если тебе так будет лучше,я уйду,понятно?!-Чимин отпустил руку женщины и ринулся к себе в спальню.       Слёзы буквально лились из его глаз,он не мог понять,что такого он сделал этой женщине. Собирая свои вещи в чемодан,он кусал свои губы до крови. Ему было так обидно и больно,что хотелось кричать. Схватя чемодан,он быстро преодолел ступени лестницы и тут же выбежал на улицу. Он понимал,что идти ему некуда и что лучшим решением было,идти к лучшему другу и его брату. [Тэ,ты дома сейчас? Если да,то скинь пожалуйста свой адрес]       Тэ тем временем сидел в гостинной и смотрел фильм,жуя попкорн,как вдруг в его кармане завибрировал мобильник. Посмотря на время,он увидел,что уже 00:12,слишком позднее сообщение. [Чимин,всё хорошо?Я вышлю тебе адрес,я надеюсь ты всё мне пояснишь,да?]       Ким был обеспокоен,но быстро сообразив,отправил лучшему другу адрес. -Джин~ ни,-парень направился на кухню,где сидя за столом Джин читал,готовясь к завтрашним лекциям,-Чимин..Видимо что-то случилось и он придёт сюда,он же может остаться? Сокджин оторвался от бумаг и книг и обеспокоенно взглянул на брата. -Конечно,боже,что же у него стряслось,-подобрав все бумаги,Джин убрал их на подоконник и стал ставить чайник и доставать сладости,-Тогда ему нужно отдать комнату,хорошо что квартира у нас большая,комната как раз пустовала. Через некоторое время слышится звонок в дверь и Тэхен тут же ринулся к ней. -Боже,Чим,проходи,-Тэ отошёл от входа и дал другу возможность пройти,-Что случилось?! -Я всё сейчас объясню,-сказал Чимин и осматривался. Тэ проводил друга до кухню,где их ожидал Джин. -Чимин,что такое?Почему ты так поздно,да еще и с вещами?       Чимин сел за стол и принялся рассказывать всё,как есть. Про то,что сегодня к ним приходил Господин Мин,а вместе с ним и сам Юн,упуская все подробности их личной беседы. Про то,что после этого они снова поругались с мачехой. Братья внимательно слушали друга и поддерживали его добрым словом,разрешая ему остаться,говоря про то,что у него теперь есть комната в их квартире. -Мне так неудобно,просить вас о том,что бы жить здесь,я не буду вам мешать,-тихо сказал Пак. -Ты что? Ты уже ,как член нашей семьи,как мы можем тебя бросить?!-говорил Джин,поглаживая спину Паку.       Братья помогли Чимину разобрать вещи,но после Джин решил их покинуть,так как он еще не совсем подготовился к парам,пожелая им спокойной ночи.       Телефон Чима просто разрывался от звонков отца,отчего Пак пришёл в бешенство и выключил раздражающий гаджет. -Может лучше ответить,м?-Тэхен сел на постель к другу. -Нет,я не хочу с ним говорить..Не хочу,-Чимин снял с себя лишнюю одежду,оставаясь в одних боксерах. -Ты же поговоришь с ним завтра,да?-спросил Ким. -Возможно.. Я чувствую от него любовь,но он никогда не поддерживает меня. Чаще всего он защищает Сон Би,меня это бесит. Как он вообще мог её полюбить?! Я не понимаю этого,-парень залез под одеяло и смотрел на лучшего друга,который тоже выглядел неважно,-Мне кажется нам пора спать,а то мы завтра не встанем. -Мы не идём на первую пару это точно. Первым у нас пара по истории,её же Джин ведет,я подойду сейчас к нему,-пояснил Ким. -На вторую пойдем? -Да,если что Джин нас отмажет,ахаха,-Тэхен пощупал щечки Чимина и на лице появилась фирменная квадратная улыбка. -Спасибо тебе,ТэТэ,что бы я без вас делал,-устало улыбнулся парень. -Не за что,помни что мы всегда будем рядом,запомнил?-младший Ким навалился на Пака и крепко обнимал. -Ой,Тэ,что за внезапная любовь?-отшутился Пак. -Спи спокойно,-Тэхен поправил лучшему другу одеяло и поспешил удалятся из спальни. Аккуратно закрыв дверь,Тэхен прошёл в спальню к брату. -Джин,можно мы завтра пропустим первую пару?-осторожно спросил Ким. Джин устало посмотрел на младшего брата и лишь кивнул. -Точно?-переспросил Тэ. -Да,иди пока я не передумал,но это первый и последний раз,хорошо? -Хорошо,-Тэхен подошёл к брату со спины и нежно обнял его за плечи и уткнулся в его шею,-Я люблю тебя,брат,ты у меня самый лучший. -Не подлизывайся,аахахах.Иди спи,Ким Тэхен. ТэТэ подмигнул брату и вышел из спальни,идя в свою комнату.Рухнув в свою постель,парень мигом проникся миром морфея.       Чимин же никак не мог уснуть,в его голову лезли разные мысли.Встав с постели,молодой человек подошёл к окну и смотрел на мрачное чёрное небо,разбирая всю информацию происходившего у себя в голове. Положив руки на подоконник,парень уткнулся в них и закрыл свои глаза. "Когда же всё наладится?",мелькало в его голове...
754 Нравится 406 Отзывы 432 В сборник
Отзывы (3)