Заебись бухнули

NC-17
Завершён
186
автор
Adele Villard соавтор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 10 388 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
186 Нравится 52 Отзывы 55 В сборник

Часть 4. Катя, Неджи и пруд с рыбками.

Настройки
      [Путь в сторону Конохи.]       - Долго ещё идти? - ныла Катя, сидя на спине Ли.       - Уже скоро будем дома, - ответил за парня Гай.       Катя не заметила, как через пять минут, погрузилась в царство Морфея.       - Ну вот, уснула, хоть мозги не будет трепать!       - Помолчи Сакура, ты не лучше её, - заступился за Катю Неджи.       Девушка опять покраснела, надула губы и скрестила руки на груди.       - Эх, где же сейчас Саске-кун? - мечтательно спросила Сакура.       - В пизде! - машинально, сквозь сон отрезала Катя.       Оставшийся путь все шли тихо, Катя посапывала на плече, Какаши читал книгу, Ли нёс девушку на спине, Гай уговаривал Какаши на поединок, Сакура обижалась на всё и вся, Наруто ковырялся в носу, Сай обдумывал свою следующую картину, Тентен хотела поскорей вернуться домой, чтобы почистить арсенал, а Неджи, Неджи не сводил глаз с Кати.       - Ну вот и пришли! - воскликнул Ли, стоя у дома Неджи.       - Пойдём, - сказал Неджи холодным голосом и пошёл вперёд, надеясь, что девушка за ним пойдет, но фиг там плавал. Катя увидела качественно и красиво оформленный пруд с рыбками и понеслась к нему, вместо того, чтобы идти за Неджи.       - Неджи, ты вернулся, - спросил Хиаши Хьюга.       - Да, у нас гости.       - Гости?! - удивилась Хината.       - Зови же её скорее.       Парень обернулся и обнаружив, что Кати нет, цокнул и помчался во двор.       Катя сидела возле берега пруда и рассматривала рыбок, но почувствовав, чью-то руку на своем плече, она резко развернулась, и не удержав равновесия упала в воду, ухватив за руку Неджи.       - КАКОГО ЧЕРТА ТЫ КО МНЕ ТАК ТИХО ПОДХОДИШЬ?!       - Кто знал, что ты в пруд упадёшь и меня с собой захватишь!       - Герой любовник блять! - дрожа от холода, Катя еле-еле вылезла из пруда и пыталась найти полотенце.       - Возьми, - протянул парень белое полотенце.       - С...Спасибо.       - Что случилось? Почему вы мокрые?       - Мы упали в пруд.       - Хината, отведи гостью в комнату и дай сухую одежду.       - Спасибо.       - Как её зовут?       - Катя.       - Странное имя, откуда она?       - Она не из этого мира.       - Такое возможно?       - Видимо да.       - Я вижу её потоки чакры, они впечатляют, если она будет тренироваться, она сможет превзойти даже Цунаде.       - Даже если это так, она не выдержит тренировок.       - Кто знает.

***

      [В Комнате.]       POV Катя.       - Держите.       - А почему так официально? Мне же вроде пока шестнадцать, меня Катя зовут, а тебя Хината, верно?       - Да.       - Ты та девочка, которой Наруто нравится?       - Откуда вы... То-есть ты, знаешь об этом?       - Дело в том, что я не из этого мира, у меня сестра озвучивает аниме "Наруто".       - Аниме?       - Ну мультик по манге.       - Я в мультике?       - Похоже на то.       Я надела белое платье, которое дала Хината.       - Хината, Катя, идите есть, - крикнула младшая сестра Хинаты, Ханаби.       Я вошла на кухню и у Неджи кусок риса изо рта вывалился, мы с Хинатой сели за стол и начали трапезу.       После ужина, я легла спать в комнате Хинаты, надо было хорошо отдохнуть, так как завтра предстоит серьезный разговор по душам с Цунаде, но мы же все понимаем, что серьезным он не будет?       End POV.
186 Нравится 52 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (2)