Заебись бухнули

NC-17
Завершён
186
автор
Adele Villard соавтор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 10 388 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
186 Нравится 52 Отзывы 55 В сборник

Часть 5. Правда.

Настройки
      [Саске и Яна приближаются к убежищу Орочимару.]       - Так значит, ты говоришь, что ты из другого мира.       - Ну да.       - И чем же у вас там занимаются?       - Ну в основном вся суть жизни в нашем мире: родиться, пойти в сад, пойти в школу, окончить школу и сдать экзамены, поступить в колледж, найти работу, завести семью и умереть.       - Хм, да много всего.       - А что я буду делать у Орыча?       - Тренироваться.       - Скажи пожалуйста, зачем тебе нужно было уходить?       - Я должен стать сильнее, чтобы убить одного человека.       - А зачем убивать? Вдруг он не виновен?       - Он стёр с лица земли весь мой клан! - повысил тон Учиха.       - В любом случае, он единственный твой родной человек...       - Но...       - Не перебивай, на твоем месте, я бы нашла и поговорила с Дашей, она знает то, чего не знает никто.       - Откуда у неё информация, и почему я должен ей верить?       - Я знаю её с с пеленок, она бы не стала вредить тебе, ты ей в какой-то степени нравился.       - Нравился?       - Угу.       - Где она?       - В Суне.       Весь остававшийся путь эта парочка шла молча. Саске отвел меня сразу к Орочимару.       - Я привел тебе ученицу.       - Она не безнадежна? - Орочимару скептически её осматривал.       - Надеюсь на это, только пальцем её не тронь, она из другого мира, кто знает, что будет, если она помрет.       - Не знал что такое бывает. Значит, тебе не плевать на девчонку?       Парень промолчал, и продолжал стоять с каменным лицом.       - Куда собрался?       - Не твое дело, - холодно отрезал Учиха и скрылся за углом лабиринта. Яне выделили комнату и уложили спать. У Орочимару руки чесались изучить её, но кто знает что будет, если её "нечаянно" убить.

***

      В то же время, Саске уже проник на территорию Суны. С помощью Шарингана определил местоположение Даши и возник прямо перед дверью, и проник в дом через окно.

***

      [В Доме Даши.]       POV Даша.       Почувствовав, что что то не так, я спустилась вниз и увидела Саске, который сидел на стуле в комнате и наблюдал за мной.       - Ты Даша?       - Да, а что надо? - невозмутимым и сонным лицом спросила я, будто уже много тучу лет знаю лично этого человека.       - Я хотел с тобой поговорить.       - Ну я слушаю.       - Расскажи мне всё.       - Слышь бля, ты не раскатал губу!       - А ты агрессивнее, чем твоя подруга, если её можно так назвать.       - Это кого ты сейчас имел ввиду?       - Яну.       - Нихрена, вот это ей с фортануло! И чем же я - простая смертная, удостоила чести САМОГО САСКЕ УЧИХУ?!       - Яна сказала, ты многое знаешь обо мне и брате, а ещё...       - Ближе к делу, три часа ночи блять!       - Что ты знаешь о Итачи и клане?       - Вот тебе это надо? Что, Яна включила хорошенькую девочку и пыталась переубедить тебя, используя меня?       - Не выводи меня! - прижав меня к стене и прислонив кунай к горлу, парень продолжил разговор.       - Ты точно хочешь это слышать? - спросила я с усмешкой, схватившись за кунай голой рукой и отстраняя его, было видно, что на пол упали капли, а по руке побежали струйки крови.       В знак согласия, парень покачал головой.       - Да простит меня Итачи.       - Во - первых, будешь чай? - парень также покачал головой. Я подошла к столу.       - Тебе не больно?       - Не капли, - парень подошёл ко мне вплотную и наклонился так, что между расстоянием наших лиц, были миллиметры. Ровным счетом мне было всё равно, я просто хотела спать. Он поднял мою руку и увидел, что рана затягивается и довольно быстро. Отшатнувшись от меня, парень пребывал в неимоверном шоке.       - Ты джинчурики?       - Не смеши меня! Просто забудь про рану, хвостатых всего десять!       - Десять?       - Десятый заключает половину чакры всех хвостатых, Мадара хочет высвободить его и сам обладать его силой.       - Он же мертв.       - Ха-ха, смешно, ведь именно он натравил девятихвостого на Коноху.       Я стояла возле стола и ждала свой чай, после этого налила две чашки, одну кружку взяла себе, вторую отдала Саске, он сел за стол и начал пить чай, а я стояла рядом облокотившись о стену, и тоже пила чай.       - А что насчёт...       - Итачи болен, он хочет умереть от твоей руки.       - Что?       - Когда все произошло, ты же видел его слезы? - парень промолчал.       - Его заставили это сделать, он убил всех, любимую девушку, родителей, клан, но не убил тебя, потому что любил.       Тут рассудок и сознание Саске помутнело.       - Что? Кто его заставил?       - Я не могу сказать, ты будешь мстить, прости, я знаю что ты чувствуешь, ведь сама жила в полной заднице, я потеряла всех, даже единственная сестра непонятно где, я переживаю за неё.       - Что произошло?       - Наших родителей убили ради денег год назад, а суд посчитал этого человека невиновным, мы жили с тетей, ну как жили, только по документам, а сами обитали в своем доме сами по себе, ей было всё равно, где мы и что с нами, друзей у меня не было, ну пока не познакомилась со с своими подругами, нам было трудно, но мы не стали мстить этому человеку.       Я опустилась на колени перед парнем и обняла. Саске сидел в полном шоке, но неожиданно я почувствовала холод на своем плече, оказалось это были его слезы. Я погладила парня по голове и спине.       - Тшшш, тише, всё хорошо, просто оставь это, у тебя все впереди, Сарада.       - Сарада?       - У тебя будет дочь, Сарада.       - А жена?       - Всему свое время, девочка будет похожа на тебя и Шаринган в подарок.       - Спасибо, - прошептал он, после чего отстранился от меня, и выпрыгнул в окно.       "Ну вот кто её блять за язык тянул, поспать нормально не дали, а мне сегодня ещё на полигон идти, психолога нашли".       С этими мыслями я поднялась наверх, и легла уже наконец-то спать.       End POV.
186 Нравится 52 Отзывы 55 В сборник