***
В то же время, Саске уже проник на территорию Суны. С помощью Шарингана определил местоположение Даши и возник прямо перед дверью, и проник в дом через окно.***
[В Доме Даши.] POV Даша. Почувствовав, что что то не так, я спустилась вниз и увидела Саске, который сидел на стуле в комнате и наблюдал за мной. - Ты Даша? - Да, а что надо? - невозмутимым и сонным лицом спросила я, будто уже много тучу лет знаю лично этого человека. - Я хотел с тобой поговорить. - Ну я слушаю. - Расскажи мне всё. - Слышь бля, ты не раскатал губу! - А ты агрессивнее, чем твоя подруга, если её можно так назвать. - Это кого ты сейчас имел ввиду? - Яну. - Нихрена, вот это ей с фортануло! И чем же я - простая смертная, удостоила чести САМОГО САСКЕ УЧИХУ?! - Яна сказала, ты многое знаешь обо мне и брате, а ещё... - Ближе к делу, три часа ночи блять! - Что ты знаешь о Итачи и клане? - Вот тебе это надо? Что, Яна включила хорошенькую девочку и пыталась переубедить тебя, используя меня? - Не выводи меня! - прижав меня к стене и прислонив кунай к горлу, парень продолжил разговор. - Ты точно хочешь это слышать? - спросила я с усмешкой, схватившись за кунай голой рукой и отстраняя его, было видно, что на пол упали капли, а по руке побежали струйки крови. В знак согласия, парень покачал головой. - Да простит меня Итачи. - Во - первых, будешь чай? - парень также покачал головой. Я подошла к столу. - Тебе не больно? - Не капли, - парень подошёл ко мне вплотную и наклонился так, что между расстоянием наших лиц, были миллиметры. Ровным счетом мне было всё равно, я просто хотела спать. Он поднял мою руку и увидел, что рана затягивается и довольно быстро. Отшатнувшись от меня, парень пребывал в неимоверном шоке. - Ты джинчурики? - Не смеши меня! Просто забудь про рану, хвостатых всего десять! - Десять? - Десятый заключает половину чакры всех хвостатых, Мадара хочет высвободить его и сам обладать его силой. - Он же мертв. - Ха-ха, смешно, ведь именно он натравил девятихвостого на Коноху. Я стояла возле стола и ждала свой чай, после этого налила две чашки, одну кружку взяла себе, вторую отдала Саске, он сел за стол и начал пить чай, а я стояла рядом облокотившись о стену, и тоже пила чай. - А что насчёт... - Итачи болен, он хочет умереть от твоей руки. - Что? - Когда все произошло, ты же видел его слезы? - парень промолчал. - Его заставили это сделать, он убил всех, любимую девушку, родителей, клан, но не убил тебя, потому что любил. Тут рассудок и сознание Саске помутнело. - Что? Кто его заставил? - Я не могу сказать, ты будешь мстить, прости, я знаю что ты чувствуешь, ведь сама жила в полной заднице, я потеряла всех, даже единственная сестра непонятно где, я переживаю за неё. - Что произошло? - Наших родителей убили ради денег год назад, а суд посчитал этого человека невиновным, мы жили с тетей, ну как жили, только по документам, а сами обитали в своем доме сами по себе, ей было всё равно, где мы и что с нами, друзей у меня не было, ну пока не познакомилась со с своими подругами, нам было трудно, но мы не стали мстить этому человеку. Я опустилась на колени перед парнем и обняла. Саске сидел в полном шоке, но неожиданно я почувствовала холод на своем плече, оказалось это были его слезы. Я погладила парня по голове и спине. - Тшшш, тише, всё хорошо, просто оставь это, у тебя все впереди, Сарада. - Сарада? - У тебя будет дочь, Сарада. - А жена? - Всему свое время, девочка будет похожа на тебя и Шаринган в подарок. - Спасибо, - прошептал он, после чего отстранился от меня, и выпрыгнул в окно. "Ну вот кто её блять за язык тянул, поспать нормально не дали, а мне сегодня ещё на полигон идти, психолога нашли". С этими мыслями я поднялась наверх, и легла уже наконец-то спать. End POV.