***
[В логове Орочимару.] POV Даша. Я проснулась в маленькой серой и сырой комнате. - Эй… - решительно произнесла я. - Здесь кто-то есть? - никто не ответил мне, - И тишина, ахуенное пати… Встала с кровати, и сразу же села. - Куда собралась? - спросил Кабуто. - От одного урода подальше! Парень призвал змею, и сказал ей следить за мной, а сам ушёл проверять, своего Орочимару. - Да чтоб вы там перетрахались, и змеёнышей нарожали… - крикнула я в след. End POV.***
[Итачи и Эля, направлялись в логово Акацуки.] - Эль, что ты узнала пока ходила? – спросил Итачи. - Ничего такого, я пока новичок, поэтому не особо шарю в этих всех делах. Итачи посмотрел на девушку с презрением и схватил за руку. - Не ври мне, кто ты? – серьёзно спросил он. - Я… - тут девушка услышала крики. - О, Даша орёт надо спасать! - после чего девушка оттолкнула Итачи, и скрылась.***
POV Даша. Переносимся под песенку Винкс ко мне в комнату, где я чуть ли не бью змею об кафель. - Ты, сука клыкастая, будешь блять шипеть на меня!!! Я тебе пошиплю!!! Ты у меня без хвоста и клыков ползать будешь!!! С ядом в заднице!!! Дверь в комнату медленно открылась и на пороге появилась Эля. - Ну слава Богу, хоть кто–то спасать пришёл! Девушка посмотрела на уже мёртвую змею, цокнула и потащила меня из комнаты.***
Мы обошли почти все коридоры. - Эль…А мы правильно идём? – спросила шёпотом я. - А хрен знает! Я остановилась и непонимающе посмотрела на девушку. - Охрененно, и что делать? Мой вопрос нагло перебил голос Яны. - Хуйнёй страдать! Дашь, ну что ты, в реальности не знаешь что делать? Вроде не тупая, из проблем умеешь выбираться, ну на крайний могла бы клонов создать! - девушка подошла к мне и обняла. После трёхчасового хождения по лабиринтам, Яна просто запутала, мы вышли наружу. - Ух, - начала обнимать девушку, - Янчик, спасибо тебе, я тебя люблю! - Я тебя тоже люблю, а теперь вали отсюда, сейчас Кабуто просечёт и нам жопа! Мы попрощались и разошлись. Эля к Акацукам, а я в Коноху. End POV.