***
Проснулась я в больничной палате Конохи. В комнате никого не было. Медленно встала и подошла к окну. "Тут все подохли что-ли?" пронеслось в голове. Открыла дверь. "Всё тихо" Вышла в коридор и столкнулась с чьей-то спиной. - Г...Гаара? Парень заключил меня в свои объятия. Я колебалась, но тоже обняла его. - Блять, ну там Орыч конечно дает! Такие дела там проворачивает! - Я так переживал... - Ты моя зайка! - Завтра мы выдвигаемся в Суна, сдашь экзамен через год. - Ну ладно.***
На следующий день, мы выдвинулись обратно в Суну. Я, конечно, ещё та богиня, которая через полчаса дороги устала идти, и уговорила Гаару нести меня на спине. - Нам долго идти? - Молчала бы! Не ты идёшь на своих ногах! - подала голос Мацури. - Правильно, я руковожу процессом!***
Через несколько дней мы добрались до Суны. Как только парень зашёл в свою комнату, повалился без сил на кровать. Я села на вторую половинку и погладила Гаару по щеке. Чмокнула в лоб и побежала домой, готовиться к следующей тренировке. End POV.***
[В убежище Акацуки.] - Рассказывай, кто ты? Эля была привязана к стулу. В комнате не было никого, кроме неё и Итачи. - Отвечай! - крикнул он. Девушка сидела со спокойным лицом, и смотрела на раздраженного парня. - Я не из этого мира. Он замер и посмотрел на девушку. - Ты врёшь! - крикнул Итачи и схватил её за воротник. - Я говорю правду, я отмечала день рождения подруги и попала сюда! Учиха отстранился и посмотрел ей в глаза. - Что пялишь? - Покинь эту организацию! Развязав девушку, он повернулся и ушёл. Эля быстро побежала в Суну, чтобы предупредить об надвигающейся опасности.***
[Суна.] POV Даша. Раздался стук в дверь, и я сползла по лестнице, чтобы открыть её. - Какого хрена тебе не спится в обнимку с Итачи? Бесцеремонно девушка вошла в дом, и села за стол. - Он выгнал меня... - Да, а кто-то мне втирал, что твои способности им нужны!?! - Ну, кто же знал то, что Итачи такая жопа! Я что прилетела, сейчас на Гаару нападут! Я выплюнула воду, которую пила, и прямо в пижаме побежала докладывать Гааре. Я бежала изо всех сил. Но внезапно раздался взрыв. Я и Эля отлетели на несколько метров, и обе впечатались в ближайшую стену, я быстро освободилась, и побежала в сторону резиденции. Быстро вбежав в здание, я поднялась на нужный этаж кабинета Гаары. "Если пришли за ним, то нужно всеми силами защитить его". У меня был запасной ключ от кабинета, поэтому я закрыла её в надежде на то, что он её не выломает, а продолжит сидеть в кабинете. После чего, я побежала драться с Сасори и Дейдарой. Эля тоже не осталась в стороне и побежала мне помогать. - Значит ты перешла на их сторону?! - орал Дейдара на большой птице из глины. Эля промолчала и начала атаковать. Тем временем, на меня летела бомба, которую у меня не было сил отбить. Она была так близко, но от взрыва меня спасла стена песка. Повернувшись, я увидела Гаару. - Какого черта? Я же тебя закрыла! - промолчала. - Теперь понятно, кто меня закрыл. - Ну...Это... Давай не будем спорить, у нас тут враг, на минуточку! Парень тоже влился в битву. Мы потратили очень много сил, но в итоге, враг взял верх. - Гаара! - успела прокричать я, пока не потеряла сознание. End POV.