смерть звезды

R
Заморожен
32
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 230 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

5.простой день

Настройки
На следующий день парни проснулись от криков с кухни. Диппер встал первым и пошёл наконец проверить что там твориться, а Билл попытавшись остановить сосну в итоге упал с кровати. /тем временем на кухне/ -Мейбл! Быстро положи эту миску на место!!! Иначе я сейчас же перейду на план Б! -кричала Пассифика одновременно смеясь и все больше приближалась к Мей. -Паси~ Не думаю что ты сможешь взять это! Ведь, я все же не сдамся! -ухмыляясь произнесла старшая блезняшка. -Хаах?! Ну, ты сама выбрала!!! -зло прошипела блондинка. -С-слушай… не злииись! Я ж шучу! -напрягаясь произнесла Мей. -Что ты! Я не злюсь! Я всего лишь хочу сделать. вот. это! -прыгнув на Мей, Пассифика начала щекотать её, девушки катались по полу смеясь, но тут зашёл Дип Дип. -Эм… Думаю, я зря трачу время…-выдохнув развернулся Диппер, и пошёл обратно. -Дип Дип~ Ты что же, хочешь сейчас больше быть с демоном чем со своей сестричкой? -ухмыляясь произнесла Мей. -Ч-чего… Ну. Я просто х-хочу спать! И это не з-значит что я хочу к нему! -покраснев пролепетал Дип. -Ха-ха! Так вы серьезно теперь парочка~ Хах!-все ещё смеясь сказала Пассифика. -Ну да, они та ещё парочка~ Так ведь малыш Диппер?-продолжила Мейбл. -Ой ну все! Хватит травить Сосну! Он же обидится!-неожиданно появившись, Билл обнял Диппера. -Ладненько, пришёл принц нашей малышки~ Паси пошли погуляем? Или может к тебе?-предложила Мей. -Ну окей! Пошли.-согласилась Пасифика. *спустя 10 минут* -Билл, ты собираешься отлипнуть от меня? -Ну сосенкаа~ Дай отдохнуть немножко... Я вымотан! Ты же и так не разрешаешь всего лишь целовать тебя!-обиженно пробурчал Демон разума. -Хаах... Ладно... Разрешаю лишь обнимать или ин-ногда целовать меня... Э-это все! -Ну окей~ Ты сам дал разрешение!-спокойно произнеся, Билл напористо поцеловал Диппера, и так же резко и неожиданно перестал, крепче обнимая человека. -Ну что? Понравилось? -Т-ты как будто не видишь!!-краснея крикнул Диппер. Так парни пролежали долго, и наслаждались временем. /тем временем у девочек/ -Мей! Ты долго ещё собираешься сидеть тут? Уже темнеет вообще-то!-возмущаясь уже в который раз кричала Пассифика. -Ну ладно ИК тебе! Я же ИК не много ИК вып-пила!-уже качаясь на стуле ответила Мей. -Ну все! Либо ты идёшь со мной либо я больше не прихожу к тебе!-крикнула Паси. -Ну ладно, ладно! Милая прости.. ИК.. Я же не ИК специально!...-качаясь Мей обняла свою фурию. -Все! Пошли уже ко мне! -Ладно ИК идём! Девушки пошли в машину блондинки, и после поехали к богатой дамочке в дом, наконец-то ложится спать(и кое кому трезветь). Всё это время, парни либо просто лежали, либо гуляли по лесу. В итоге они просто устали ходить и пошли домой. -Билл, будешь чай?-придя на кухню спросил Дип Дип. -Хм, да! Я замёрз! Сосенка~ давай быстрее!-проныл демон. -Да иду я, иду! Подожди немножко!! Нытик!-взяв кружки человек отправился к Демону на диван, чтобы тот наконец заткнулся. -Хм.. Сосна, а ты уверен что ты не против того что мы так сидим? -Н-ну, если бы я был п-против то я бы не сел с тобой так!-буркнул Дип.-Если тебе не нравится то я могу встать! -Ладно, ладно! Сосна~ Успокойся, я не хочу чтобы ты обижался!-обняв Диппера, Билл устроился поудобней, и начал пить чай приготовленный Диппером. -Ух.. А сегодня холодно... Билл, пошли уже спать?-дрожа спросил Дип Дип. -Окей~ Тебя отнести?-ухмыльнувшись промурлыкал Билл. -Вот в чем смысл спрашивать если уже делаешь?-раздраженно промычал Дип. -Ладно, пошли уже спать. -Окей! Билл поднявшись в комнату, положил Диппера на кровать и лёг рядом. -Спокойной ночки~ -Ага...-Диппер, повернувшись к Биллу поцеловал того, и обнял прячась от взгляда золотых глаз которые смотрят так сладко и долго на него. В итоге Диппер уснул думая зачем он это сделал, а Билл уснул от радости того что Дип наконец сделал шаг.
32 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)