смерть звезды

R
Заморожен
32
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 230 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

6.В поместье Нортвест

Настройки
*На утро в поместье Нортвест* Мейбл проснулась от того что сильно болела голова. Как только она открыла глаза, поняла что в гостях у той к кому она давно хотела попасть. Девушка попыталась встать, но у нее закружилась голова, и каштаново-волосая упала обратно на мягкую постель. В этот момент дверь в комнату отворилась и в помещение зашла блондинка. -Ты как? Голова не болит?-обеспокоенно проговорила Пассифика. -Н-ну, все нормально... вроде...-промычала Мей. -Ну, давай выпей эти медикаменты и пошли в низ завтракать. Хорошо?-произнесла девушка и посмотрела пронзительным взглядом голубых глаз. -Л-ладненько..... Договорились~ Хехе...-по смеясь произнесла кареглазая. Когда светловолосая вышла из комнаты, Мей начала думать план спасения, как вернутся домой без проблем и конфликтов. *спустя 10 минут суматохи* Девушка с темными волосами наконец-то вышла из комнаты и пошла к своей милой подружке, на завтрак. -Наконец ты встала... Я уж думала что ты там в одеяле запуталась! Хахаха.-на веселой ноте начала блондинка. -Хаха, да уж. Прости за беспокойство, и за вчера тоже...-тихо произнесла Мейбл. -Да ладно тебе! Ничего же толком не случилось же!-по смеясь утешила подругу Пассифика. -Ну, ладно... А что сегодня на завтрак??-спросила Мей. -Ну, так как ты так поздно встала остались только блины с медом, и наверное все еще лежат салаты. Будешь что нибудь из этого?-спросила Паси. -Эм ну думаю. Наверное, блинчики?-неуверенно ответила каштано-волосая. -Окей, тогда, кофе или чай? -Кофе! Девушки завтракали, разговаривали, даже довольно долго! В итоге их разговор зашёл в тупик, и настало неловкое молчание. Первой заговорила Мейбл. -Эм, Пассифика, знаешь я бы хотела тебе кое что сказать!-нервно и очень быстро проговорила Мей. -Что?-под напором атмосферы занервничала блондинка. -Н-ну.... Ты мне нравишься!!!! И-и я бы хотела быть с тобой вместе!-конечно она не рассчитывала на похожие чувства, но тут же ее саму очень сильно удивили. -Э-э? Ч-чего?....-Паси была немного в шоке, но решила все таки ответить.-Н-ну, я.... я тоже хотела бы, чтобы мы были парой..... -Д-да?!?!? Ураа!!!-Мей обрадовалась как маленький ребенок получивший конфетку, и с разгону обняла предмет воздыханий. Девушки обнимались и смеялись, пока не поняли что наверное уже пора бы хотя бы выйти из дому, ведь они должны узнать что было у мальчиков пока они находились в поместье.....
32 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник