6.В поместье Нортвест
23 января 2019 г., 21:25
*На утро в поместье Нортвест*
Мейбл проснулась от того что сильно болела голова. Как только она открыла глаза, поняла что в гостях у той к кому она давно хотела попасть. Девушка попыталась встать, но у нее закружилась голова, и каштаново-волосая упала обратно на мягкую постель. В этот момент дверь в комнату отворилась и в помещение зашла блондинка.
-Ты как? Голова не болит?-обеспокоенно проговорила Пассифика.
-Н-ну, все нормально... вроде...-промычала Мей.
-Ну, давай выпей эти медикаменты и пошли в низ завтракать. Хорошо?-произнесла девушка и посмотрела пронзительным взглядом голубых глаз.
-Л-ладненько..... Договорились~ Хехе...-по смеясь произнесла кареглазая.
Когда светловолосая вышла из комнаты, Мей начала думать план спасения, как вернутся домой без проблем и конфликтов.
*спустя 10 минут суматохи*
Девушка с темными волосами наконец-то вышла из комнаты и пошла к своей милой подружке, на завтрак.
-Наконец ты встала... Я уж думала что ты там в одеяле запуталась! Хахаха.-на веселой ноте начала блондинка.
-Хаха, да уж. Прости за беспокойство, и за вчера тоже...-тихо произнесла Мейбл.
-Да ладно тебе! Ничего же толком не случилось же!-по смеясь утешила подругу Пассифика.
-Ну, ладно... А что сегодня на завтрак??-спросила Мей.
-Ну, так как ты так поздно встала остались только блины с медом, и наверное все еще лежат салаты. Будешь что нибудь из этого?-спросила Паси.
-Эм ну думаю. Наверное, блинчики?-неуверенно ответила каштано-волосая.
-Окей, тогда, кофе или чай?
-Кофе!
Девушки завтракали, разговаривали, даже довольно долго! В итоге их разговор зашёл в тупик, и настало неловкое молчание.
Первой заговорила Мейбл.
-Эм, Пассифика, знаешь я бы хотела тебе кое что сказать!-нервно и очень быстро проговорила Мей.
-Что?-под напором атмосферы занервничала блондинка.
-Н-ну.... Ты мне нравишься!!!! И-и я бы хотела быть с тобой вместе!-конечно она не рассчитывала на похожие чувства, но тут же ее саму очень сильно удивили.
-Э-э? Ч-чего?....-Паси была немного в шоке, но решила все таки ответить.-Н-ну, я.... я тоже хотела бы, чтобы мы были парой.....
-Д-да?!?!? Ураа!!!-Мей обрадовалась как маленький ребенок получивший конфетку, и с разгону обняла предмет воздыханий.
Девушки обнимались и смеялись, пока не поняли что наверное уже пора бы хотя бы выйти из дому, ведь они должны узнать что было у мальчиков пока они находились в поместье.....