Когда Т/И любит много есть мороженого но у нее сразу начинает болеть горло.
17 августа 2018 г., 18:23
Джин:
После того, как узнал, что у тебя сразу начинает болеть горло, запретил тебе есть или пить холодное. Но, не смотря на запреты мамки, ты всё равно хранишь заначку, и когда он уходит на тренировки, начинаешь хамкать мороженое.
Юнги:
*Втайне от него съела много мороженого и у тебя очень разболелось горло* *ты даже толком разговаривать не можешь*
— А я тебе говорил, не ешь мороженое, ибо горло заболит, но нет, ты у нас, блядь, умнее, ты никого не слушаешь, блядь. — *бубнит как дедушка Боря из второго подъезда, протягивая тебе таблетку*
Джей-Хоуп:
Ты уже хотела полакомиться клубничным мороженым. И вот долгожданный крем почти у тебя во рту, как…
— АААА!!! ЧАГИ!!! СТОЙ!!!
*закричала, передёрнулась, уронила мороженку, бросаешь на Хоупа, что уходит боком с нервной улыбкой, убийственный взгляд*
— ДЖЕЕЕЙ-ХОООУП!!! *звуки лучше чем у Шугарина и вселенская обида*
Намджун:
— А ну брось! *угрожающе надвигается над тобой*
*резко остановилась с лакомством у рта*
*подошёл и отобрал мороженое*
— Дай сюда! Заболеешь ещё! Я не хочу, чтобы твой голос был похож на голос бомжа Владислава из соседнего подъезда!
— … Да ну тебя!
Чимин:
Этот ангелочек не даст тебе заболеть. Если ты захочешь мороженое, то он сначала даст ему время, чтобы оно растаяло, а потом уже даст тебе полакомиться.
Ви:
Оба лежите в кровати с простудой и с соплями, ибо «Т/и, если болеть, то болеть вместе!»
— Боже! Два сапога пара! — бубнит Джин, протягивая вам таблетки.
— Поддерживаю хёна, — в ответ бубнит Чимин, протягивая стакан воды.
Чонгук:
— Оппа~ *голос как у бородатого байкера*
— Ахаа! А я тебе говорил!!! *размахивает руками* Говорил тебе, не ешь эту проклятую мороженку!!! *угрожает пальцем* Вот теперь мучайся!!! ХОХОХО!!! *гогочет, уходя в другую комнату*
— …Тоже мне! Бойфренд! *голос байкера*