Реакции Бантосиков

PG-13
В процессе
42
Birthay бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 10 570 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Когда Т/И ест и не толстеет.

Настройки
Джин: Он даже рад этому. Не будет слышать нытьё вроде: «оппа, я толстаяяя», «ты меня не любишь, потому что я толстаяяя» Всегда кормит тебя своими шедеврами. Днем жрёте. Ночью жрёте. За просмотром фильма жрёте. Идиллия~ Юнги: — Слушай, тебе не кажется, что потолстеешь? — *смотрит, как ты ешь уже десятую шоколадную булочку * — Я не толстею, — сказала ты, продолжая своё дело. — Чо? Правда? — слегка удивлён. Ты закивала и протянула ему булочку. — Хочешь? — Давай, — принял и начал с удовольствием уплетать её. Может показаться, что ему всё равно, но это не так. Он тайно радуется этому, потому что не будет слышать нытьё. Хосок: Оба худые. Он — потому что занимается танцами. Ты — потому что не толстеешь. И вот обычный вечер. *оба уплетаете еду* — Слушай, Т/И, — начал он, — я тут заметил, что у тебя пузик появился. — Что? — ты немного напряглась, ибо знала, из-за кого появился пузик. — Может ты ошиблась в том, что не толстеешь? М? — *смотрит на тебя и замечает, как бегают твои глаза от волнения* — Что-то не так? — Даа~ Хосок, тут это… — *всё не решалась сказать ему* — Я, это… беременна. — *тихонечко сказала ты, но парень услышал* *звуки счастья* Намджун: *ешь рисовый пирожок* *пристально смотрит на тебя* — Что-то не так? — *не выдержала ты* — Я вот до сих пор не верю, что ты не толстеешь. — *умный вид* — НО ЭТО ПРАВДА!!! — Хм… — *уходит с умным видом* — … Да ну тебя! Не верит он! — *бурчишь, продолжая хамкать пирожок* Чимин: Где-то в тёмном уголке плачет один Чимин, потому что его девушка не должна сидеть на диетах, чтобы иметь офигенную фигуру. Потому что она жрёт и жрёт и не толстеет. Лучше бы ты не говорила ему об этом. -_- Тэхен: Все мы знаем, что Тэ не толстеет, даже если он съесть фасфуд перед сном. Когда он узнал, что ты тоже не толстеешь, то очень обрадовался. — Т/И~~ — Тэ~~ *бежите на встречу друг к другу с разной едой в руках* — Счастливые, блин, — буркнул себе под нос Чимин, смотря на счастливую парочку, что с удовольствием уплетала еду. Чонгук: — Кхем-кхем… Т/И, хватит жрать! — *грозно смотрит на тебя* — Фто? — *набитый едой рот* — Я сказал: хватит жрать! Потолстеешь ещё, и мне потом слушать твое нытьё! — *подошёл и вырвал у тебя из рук пакет булочек* — Оффа! Но я не толфтею! Дааай~~ фуда пакфет! — *с ещё набитым ртом потянулась за булочками* — Да ну? — *скептически смотрит на тебя* — ДА! — *отобрала пакет* — Я не толстею! — Ну-ну.
42 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник