Реакции Бантосиков

PG-13
В процессе
42
Birthay бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 10 570 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Что-то грустное. (макнэ-лайн)

Настройки
Чимин: Ты когда-нибудь путал сон с реальностью? Мерзкое чувство… Или правильнее сказать: хуже чувства не придумаешь. Оно всё сжигает на своём пути. Всё тело дрожит от переизбытка злости и негодования. Не понимаешь, что с тобой, где ты, кто ты, что ты… От боли, что таится внутри тебя, царапаешь кожу с лица, надеясь прогнать её. А когда понимаешь, что она не собирается уходить, то кричишь. Кричишь, разрывая глотку, надеясь, что хоть так она уйдёт. Ты наверно уже догадалась, где я нахожусь и какой я на самом деле? Все говорили, что мне место в светлых палатах. Говорили, что добрые люди в белых халатах помогут мне и вылечат. Но никто меня не вылечит кроме тебя… Прошу, забери меня отсюда… Я не выдержу! Они меня мучают, не дают мне покоя! Жажда увидеть тебя и упасть в твои тёплые объятия полностью охватила мой измученный разум. Я неимоверно скучаю по тебе… Т/И… Тэхён: Ты помнишь? Не молчи… знаю, что помнишь. Помнишь сигаретный дым, что окружал нас? Запах крепкого кофе? Нашу помятую постель по утрам? Наши шутки, что понимали только мы? Улыбки, что мы дарили друг другу? Мы не любили толпу. У нас была привычка затыкать людей. Мы убегали от презрительных взглядов и насмешек. От упрёков. От жестокости. Мы любили своё пространство. Жили в своём маленьком мире — только ты и я. Только мы вдвоём. Нам было хорошо вместе. Но сейчас нет никаких «мы»! Ты ушла, предала меня! Ты ушла, оставив в моей душе пустоту. До сих пор терплю боль, ту боль, что оставила в моём сердце. Я стал безумцем, что запирается у себя в комнате и разбивает зеркало. Я уже сгорел, меня уже не подожжёшь снова. Но я уже привык. Привык к тому, что не нужен никому. Какая глупая же эта жизнь… Чонгук: Воспоминания. Воспоминания о нас, о нашем маленьком мире, где были только мы с тобой. Я помню твою улыбку, твои прикосновения. Твой влюблённый взгляд, что смотрел на меня. Помню твои объятия — тёплые и нежные. Помню твои улыбки и поцелуи, что ты дарила мне по утрам. Любимый кофе, что готовила мне. Ты меня любила всей душой. А я не смог тебя защитить… Ты умирала на моих руках, пачкала кровью рубашку, что гладила для меня. Тебе было больно, но всё равно улыбалась мне из последних сил. А я не смог сделать ничего! Лишь пачкал твоё бархатное лицо своими слезами. Я никчёмен. Я бессердечная тварь. Я монстр. Лишь пустоту ты найдёшь в моей душе. Пустоту, что медленно убивает меня. Только ты спасала меня от неё… а сейчас тебя нет. Прости.
42 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник