Реакции Бантосиков

PG-13
В процессе
42
Birthay бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 10 570 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Назови, вспомни, повтори (Юнги)

Настройки
Я стою на крыше невысокого здания и просто смотрю вдаль, копошась в своих мыслях. О чем эти мысли, я сам не понимаю. Они очень запутанные, что сам не могу разобраться. Сами лезут в моей голове. Сами вызывают там ураган, который путает картинки воображения. Я тяну руки вперед так, чтобы внутренняя сторона руки была направлена на город, а тыльная - на меня. Смотрю вперед так, словно отмеряю параметры неба, солнца или же города. Закрываю на несколько секунд глаза и снова их открываю. — Назови мое имя, вспомни наши моменты, повтори те самые три слова... — негромко звучит мой тембр голоса, и в эту же секунду дует несильный ветер, словно пытая стереть мои слова, отгонять их прочь. Чувствую, как моя творческая личность вновь проснулась, и в моей голове складываются пока что неразборчивые строчки. Наверное, так и назову свою новую песню. «Назови, вспомни, повтори». Я вздыхаю, отпускаю руки и, доставая из кармана джинс телефон, смотрю на часы. Уже достаточно долго я здесь стою, и все один да один. — Где она? — спрашиваю, смотря в небо, словно ища там ответ. Но он раздается откуда-то из-за спины: — Я здесь. Оборачиваюсь и вижу тебя в легком летнем платье. Ветер-шалунишка играет с ним, от чего ты легонько смутилась. Подойдя ко мне, твое смущенное лицо сменилась на недовольное. — Что это? Опять подрался? — со своими пальчиками ты легонько дотрагиваешься до пластыря, который прикрывал рану, что красовалась на моей щеке. Совсем забыл о нем. — Да так. Просто кто-то слишком много себе позволял. Не удержался. — Я не стал тебе врать, мол, упал с лестницы, а просто сказал правду и мягко улыбнулся, наблюдая, как ты недовольно цокаешь. — Тебе нужно научиться сдерживать себя, Юнги-а, — все также с недовольным личиком легонько тыкаешь мне в плечо, а потом нежно обнимаешь. Я лишь молчу и в ответ обнимаю тебя, наслаждаясь моментом. — Куда сегодня пойдем? — после минутного молчания отстраняюсь от тебя и задаю привычный вопрос. — Давай просто наслаждаться закатом? — недолго думая, ответила ты, улыбнувшись, и направив взгляд вдаль. — Давай, — соглашаюсь и обнимаю тебя сзади, кладя подбородок на твое с виду хрупкое плечо, начиная сам наслаждаться этим прекрасным закатом, попутно вздыхая твой сладкий аромат ванили. Этот закат словно нарисовал какой-то художник, который очень любит смешивать теплые краски между собой. И это прекрасно. Особенно рядом с тобой это кажется нереальным и волшебным. Для меня каждый проведенный с тобой миг прекрасен по-своему. Ты и есть мой смысл жизни. Ради этого я живу... Люблю тебя...
Примечания:
42 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник