А хорошо, что мы расстались...

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 068 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Pov Лола «Вау, тут всё такое дорогое! Это просто идеально для моего блога!»-подумала я. Конец pov -Заказывай, что хочешь. Мне для тебя ничего не жалко. Прошло пол часа. Оффициант принес блюда. Лола и Олег вкусно поели. -Ну, что же пойдем? -Пойдём. Они подъехали к подъезду Лолы. -Это был незабываемый вечер! -Я рад, что тебе понравилось. Давай завтра к 6 я за тобой подъеду и мы сходим в кино? -Я не против) До встречи- сказала Лола и вышла из машины. Pov Олег «Она просто шикарна! Мы должны быть вместе и мне всеровно на возраст!"-подумал я. Конец pov Лола зашла в лифт. Но вдруг, он перестал ехать. -О, нет! Только не это! — крикнула Лола. Тем временем в квартире Лолы происходил хаос! -Как можно было нас затопить?! Без рукие, что ли?! -кричала соседка снизу. -Ну извините нас прошу! -сказала бабушка. -Всё! Это была последняя капля! Я звоню в службу опеки над детьми! -Нет, пожалуйста! Лолу бросили родители! Если вы позвоните она останется совсем одна! -Да мне всеровно! (Далее телефонный разговор, С-соседка, СО-служба опеки) С: Добрый день, хочу сообщить, что по адресу ул. Гризодубовой 34 кв. 81 проживает: бабушка 70 лет и 4 ребёнка. 4, 4, 5 и 16 лет. СО: Через час мы приедем. С: Спасибо, до свиданья. СО: До свиданья. Спустя час Лола вышла из лифта. Она зашла в квартиру и увидела работницу службы, которая оформляла детей в детдом. -Что тут происходит?! -в замешательстве спросила Лола. -Здравствуйте. Я из службы опеки над детьми. Я оформляю ваших братьев и сестру в детдом. -Чего? Быстро уходите из моего дома! Вы не имеете права! -Так как дети не достигли 16 лет и у них нет родителей, я имею полное право забрать их. -Мне уже есть 16! А так же с ними живет бабушка! Этого не достаточно?! -Бабушка уже на пенсии и не может обеспечивать детей. А вы не полнолетняя и так же не можете их обеспечивать. Так, что я вынуждена их забрать. Лола начала плакать. Вдруг она вспомнила, что у неё есть Олег! (Далее телефонный разговор, Л-Лола, О-Олег) Л: Олег! Это срочно, приезжай! Детей хотят забрать в детдом! О: А чем я могу помочь? Л: Я не знаю! Пожалуйста приезжай! Прошу! О: Хорошо, выезжаю. -И так дети у вас есть не более 15 минут на сборы чемоданов!
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник