Часть 3
18 августа 2018 г., 17:53
Pov Лола
«Вау, тут всё такое дорогое! Это просто идеально для моего блога!»-подумала я.
Конец pov
-Заказывай, что хочешь. Мне для тебя ничего не жалко.
Прошло пол часа. Оффициант принес блюда. Лола и Олег вкусно поели.
-Ну, что же пойдем?
-Пойдём.
Они подъехали к подъезду Лолы.
-Это был незабываемый вечер!
-Я рад, что тебе понравилось. Давай завтра к 6 я за тобой подъеду и мы сходим в кино?
-Я не против) До встречи- сказала Лола и вышла из машины.
Pov Олег
«Она просто шикарна! Мы должны быть вместе и мне всеровно на возраст!"-подумал я.
Конец pov
Лола зашла в лифт. Но вдруг, он перестал ехать.
-О, нет! Только не это! — крикнула Лола.
Тем временем в квартире Лолы происходил хаос!
-Как можно было нас затопить?! Без рукие, что ли?! -кричала соседка снизу.
-Ну извините нас прошу! -сказала бабушка.
-Всё! Это была последняя капля! Я звоню в службу опеки над детьми!
-Нет, пожалуйста! Лолу бросили родители! Если вы позвоните она останется совсем одна!
-Да мне всеровно!
(Далее телефонный разговор, С-соседка, СО-служба опеки)
С: Добрый день, хочу сообщить, что по адресу ул. Гризодубовой 34 кв. 81 проживает: бабушка 70 лет и 4 ребёнка. 4, 4, 5 и 16 лет.
СО: Через час мы приедем.
С: Спасибо, до свиданья.
СО: До свиданья.
Спустя час Лола вышла из лифта. Она зашла в квартиру и увидела работницу службы, которая оформляла детей в детдом.
-Что тут происходит?! -в замешательстве спросила Лола.
-Здравствуйте. Я из службы опеки над детьми. Я оформляю ваших братьев и сестру в детдом.
-Чего? Быстро уходите из моего дома! Вы не имеете права!
-Так как дети не достигли 16 лет и у них нет родителей, я имею полное право забрать их.
-Мне уже есть 16! А так же с ними живет бабушка! Этого не достаточно?!
-Бабушка уже на пенсии и не может обеспечивать детей. А вы не полнолетняя и так же не можете их обеспечивать. Так, что я вынуждена их забрать.
Лола начала плакать. Вдруг она вспомнила, что у неё есть Олег!
(Далее телефонный разговор, Л-Лола, О-Олег)
Л: Олег! Это срочно, приезжай! Детей хотят забрать в детдом!
О: А чем я могу помочь?
Л: Я не знаю! Пожалуйста приезжай! Прошу!
О: Хорошо, выезжаю.
-И так дети у вас есть не более 15 минут на сборы чемоданов!