Наследник

PG-13
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 194 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
28 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник

Глава первая

Настройки
Вот очередной день наступил как всегда в башне титанов. Бист бой и Киборг сидели в гостиной и играли в видиоигры ,Робин уже с раннего утра был на тренеровке , Рейвен мидитировала у себа в комнате ,а Стар светясь счастьем (ну впрочем как всегда)летала по башне. В последние время в Джамп сити было довольно спокойно уже более месяца.Первая половина дня прошла не заметна. Ближе к вечеру раздолась тревога . Все пришли в гостинуй смотря на главный монитор пришло сообщение что Слейд напал на склад с оружием.Все были удивлены этим. Тут началось оброщение к титанам от Слейда . Слейд:Вы наверное удивлины моим внезатны поевлением но я здесь не просто так мне нужен Робин.Приходи один и наче я взорву склад вместе с половиной города. Тут оброщение закончилось. Робин был в ярости что Слейд опять поставил жизни невинных людей под опасность.Робин:Мне придётся идти одному.Стар:Нет робин это слишком опасно!Робин:Нет стар я знаю слейда он шутить не будет !Рейвен:Он прав слейд ещё тот ублюдок. Киборг: Мы можем проследить за тобой и если что подстраховать!Робин:Нет время покончить со слейдом один на один.Бист бой : Но чувак слейд сильный противник . Робин:Я уже побиждал его однажды думаю смогу снова.Рейвен:Я могу провести телепатическую связь с тобой и наблюдать что происходит.Робин:Хорошая идея рейвен. Рейвен:Для этого нужнл устоновить связь с твоим разумом.Робин:Без проблем!Рейвен:Ну как бы я влезу тебе в памать и смогу увидить все твои мысли все тайны.Стар:Может не надо. Робин:Думаю нужно попробывать. Рейвен: Тогда пошли ко мне в комнату только там можно будет сделать это. Робин: Ладно , что прямо сейчас?Рейвен:А у нас есть время. Рейвен и Робин пошли к ней в комнату и сели на пол.Робин:Твоя комната тут темновата.Рейвен:А чего ты ожидал цветочков!Робин:Нет,просто тьма она и так везде в мире не так уж много добра и света . Рейвен:Тьма должна быть без тьмы нет света.Робин:Просто Слейд,Тригон и остольные злодеи после каждова порожения они не останавливаются только больше всё разрушают иногда мне кажется что есть только одив выход .Рейвен:Робин это наше предназночение мы не должны уподоблятса им. Робин:Ты конечно права но иногда просто хочиься всех их убить разом что бы они немогли ничего больще сделать.Ладно начнём Рейвей.
Примечания:
28 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)