Глава вторая
18 августа 2018 г., 10:51
Рейвен:Ты точно этого хочиш? Робин:Да подстраховка не помишает. Рейвен начлала читать заклинание из своей книги .Всё в комнат затреслось. Её руки лежали на висках Робина . Рейвен:В последний раз спрашиваю точно хочиш что бы я влезла тебе в голаву? Робин:Да,но ты правда увидиш все мои мысли и всю мою памать,просто это может тебя немнога удевить. Рейвен:Ты думаеш меня может что то удивить? Робин:Да ,может. После этих слов Рейвен начала проникать в его голову. Она увидила его прошлое как он был жил в детсте в цырке ,как его приютил Бетмен и создал из него Робинах.Но впрочем она уже это знала поскольку уже проникала в разум Робина когда Робин боролся со Слейдом у себя в голове.Всё шло хорошо но она почувствовала что то новое тёплое и приятное .Это исходило из воспоминаний о ней .И тут она поностоящиму удивилась.Раньше тепло исходило из воспоминаний о Стар но теперь там только холод.Рейвен успешно связала себя с Робином . Робин:Всё прошло хорошо просто я не чувствую изменений. Рейвен:Да всё получилось. Робин:Значит ты знеш об этом? Тут Робин покраснел и немного отвернулся. Рейвен:Да знаю. Чувство неловкости нависало над ними Робин:Раз мы закончили я пойду Слейд ждать не будет. Робин уже выходил из комнаты но Рейвен взела его за руку . Рейвен:Береги себя . Она поодошла ближе и их лица и губы были в нескольких сантимертах друг от друга но она пока не решалась поцыловать его. Она его обнела как и все и он отправлисья в путь. Тем временем когда Робин уже ушол Рейвен в своей комнате медитируя всё думала ведь он ей тоже нравился но она немогла просто так это скачать. Робин пришол в назначиное место и увидил тёмную фигуру в маске.Робин сразу понял кто это.Продолжение следует
Примечания:
Буду регуляро каждый день пилить новую главу.Простити если пока что затянуто со следующей главы начнётся эпик.