Часть третья
18 августа 2018 г., 18:43
Робин пришол на назначиное место в далеке стояла тёмная фигура в маске Робин быстро понял кто это. Робин:Слейд! Слейд:Да,Робин ты прав я тут воплати теперь без обмана без уловок. Робин:Я знаю что ты тут не просто так и дело не в оружии! Слейд:Да,Робин это был всеволиш подлог . Робин:Тогда что тебе нужно! Слейд:Мне нужен ты Робин:Я НИКОГДА НЕ БУДУ ТЕБЕ СЛУЖИТЬ СЛЕЙД! Тем временем в башне титанов Старфаер:Друг Рейвен как там Робин? Киборг:Да,может нужно подкрипление? Рейвен:Пока что всё в норме они разговаривают. Бист бой:Рей,ты можеш сказать о чём? Рейвен:Робин довольно далеко связь не стабильна,я могу ощющать только его состояние он сейчас в норме. Тем временем у Робина Слейд:Я переосмыслил кое что теперь мне не нужен слуга мне нужен наследник Робин,мы уже говорили об этом когда ты мне служил я видел всё, тебе на каком то уровне нравилось воровать и сражатся на стороне зла! Робин:Я выполнял твои приказы потому что ты в любую минуту мог убить моих друзей ! Слейд:Твои друзья обуза для тебя , ну ничего скоро ты о них забудеш Робин:Никогда! Робин напал на Слейда он наносил удар за ударом но Слейд уклонялся от о всех. Слейд:Мне надоело тебя упрашивать! Слейд достал пистолет с дротиками он начал стрелать в Робина. Робин уклонился почти от о всех один попал ему в плечо. Робин пытался сопротивлятся яду но доза было слишком большой . Робин упал напол . Он едва был в сознании .Слейд подошол к ниму взял за ногу и потощил его куда то. Из последних сил Робин сказал:Меня найдут , мои друзья тебя остановят.Слейд сказал:Скоро ты не будеш знать их. Робин окончатильно потерял сознание.Рейвен почувствовола это . У ней закружилась голова. Она упала в обморок. Титаны услышали это. Киборг:Ты в порядке. Рейвен:Я в порядке , что то случилось с Робином надо найти его! Киборг:Времени нет , Титаны вперёд! Продолжение следует.
Примечания:
Пока что есть время пишу. Следующая часть будет длинней и последующие основной сюжет начнётся с 4 части . Вводная часть закончина.Спасибо за то что читаете!