Наследник

PG-13
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 194 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
28 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник

Пятая глава

Настройки
Робин забыл всё что с ним произошло за всю жизнь он не помнил не друзей не Рейвен , не Слейда он был так сказать чистым листом. Робин:Кто я такой,где я? Робин начал встовать с кровати . Он увидил кого то. Слейд:Ты Робин мой ученик который верно служит мне. Робин:Я служу тебе ? Слейд:Ты поклялся мне служить после того как я спас тебя от верной смерти! Робин:Смерти? Слейд:Да Робин я спас тебя от твоих бывших друзей которые предали тебя и хотели убить. Робин:Я не помню ничего что ты сказал. Слейд:Я скажу почему ты ничего не помниш. Слейд показал запись где Робин воровал термолазер для Слейда из прошлого. Робин:Это я, но почему я потерял память? Слейд:На одной из миссий , когда ты ещё был за них, они увидили твою схожесть со мной страх вынудил их устранить тебя пока ты не устронил их . Они убили бы тебя если бы я не вмешался и не спас тебя. Когда я принёс тебя в логово я обнаружил что из за нанесённого урона ты потерял память.Я всегда видел твою мощь.Время мести пришло Робин. Тут Робин перебил Слейда и сказал: Да мастер время отомстить за всё что они зделали! Слейд:Тогда тебе нужно оружие . Слейд дал Робину его новай костьюм с железной буквой S .Он дал ему всё оружие которое давал ему в прошлый раз и также он дал ему его старые катаны. Робин:Спасибо , мастер.Робин приклонился перед Слейдом. Слейд:Мой верный ученик время навестить твоих старых друзей пришло! В башне Титанов. Все были сильно подавлены. Киборг всё пытался отследить Робина по его комуникатору но он был вне сети. Старфаер уже несколько раз полностью облетела город. Бист бой пыталься подбадривать всех но не кто его не слушал. Рей прилетела обратно в башнью и заперлась в комнате. Она немного успокоилась.Но она каждую минуту думала о нём. Рейвен:Как я могла отпустить его? Рейвен:Ведь он даже не знал что что я тоже его ... Тут Рейвен покроснела и не могла сдержать чувства. Вдруг по всей башне раздался звук серены и все собрались в главной комнате . Старфаер : Что случилось? Киборг:Кто то напал на банк Джамп сити Рейвен:Это Слейд ! Киборг:Ты уверена? Рейвен:Да,я почувствую этого ублюдка где угодно! Киборг:Тогда мы найдём Слейда и заставим любым способом сказать где Робин. Титаны направились к банку. Робин и Слейд уже готовились к встречи с ними. Слейд:Скоро эти предатели уже будут здесь и ты мой ученик сможеш отомстить! Робин:Да, мастер я жду этого с нетерпением. Слейд:Ты нападёш когда я скажу а пока что мы ждём. Слейд с помощью бомбы вынес дверь от гланово сейфа банка.Слейд боты начали собирать деньги и золото. Робин спрятался на крыше банка и ждал момент встречи с титанами. Титаны прибыли на место. Киборг:Слейд,мы тебя унечтожим , где Робин. Слейд:Успакойтесь,детишки Робин сдесь он ждал этой встречи с нетерпение ,выйди мой ученик и докажи свою предонасть мне. Робин спрыгнул с потолка. Робин:Да ,мастер. Слейд:Вот ваш Робин а точнее теперь это мой Робин , и мой ученик жаждущий мести за ваше придательство. Старфаер:Но мы никогда не придовали Робина никогда! Киборг:Ты запудрил ему мозги,Слейд! Киборг:Титаны вперёд! Киборг напал на Слейда но не успев до него добижать Робин кинул в него Слейдоранг(не мог предумать название). Киборг отлетел на 3 метра. Слейд:Да,Робин уничтож их всех! Старфаер:Нет Робин никогда этого не сделает. Рейвен:Робин,ты что как ты можеш служить злу ты не помниш нас и меня! Робин:Я помню только , одно МЕСТЬ! Слейд:Достойный приемник. Робин напал на титанов он ранял бист боя катаной , он лежал и истикал кровью Старфаер кинула в него старболы но он парирывал их и выстрелил в неё термо лазером и вырубил её.Киборг прмшол в себя и решил напасть на Слейда но Робин не давал к нему подойти. Киборг:Чувак перестань я нехочу этого делать. Робин не слушал его . Киборг кинул Робина в сторону и направил лазер на Слейда .Он стоял неподвижно,будто знал что ему ничего не зделают. Резко корпус киборга был пробит мечём Робина.Киборг упал без чувств. Слейд:Прекрасно Робин, добей его . Робин приготовилсья пробить голову киборга мечём.Но вдруг он покрылся чёрной аурой и отлетел к стенке.Рейвен подошла к киборгу . Рейвен:Ты,как Киборг:Бывало и лучше кхкхкх. Слейд:Скоро вы все будете убиты мои лучшим учеником. Слейд кинул в рейвен мини бомбы она создола возле себя щит. Робин прищёл в себя и напал на Рейвен. Рейвен:Зачем, Робин,ты это делаеш. Слейд:Ты не сможеш его заговорить он полностью мод моим контролем. Рейвен:Вспомни о титанах ,давай Робин. Рейвен обняла Робина.Он бросил мечи. Рейвен:Ты же любил меня и я тоже тебя любила! Робин:Я нечего не понью. Слейд: Теперь он мой аххахаах! Робин немного оттолкнул Рейвен и пошол к Слейду. Слейд:Это была лиш разминка я показал вам кто теперь Робин и что теперь он может.Уходим Робин . В следующий раз я дам ему вас убить и ничто нас не остановит.Согласин Робин? Робин:Да ,мастер. Робин огленулся и посмотрел на Рей он посмотрел как то тепло она так же смотрела на него.Слейд и Робин скрылись во тьме.Рейвен и поверженные титаны потехоньку отхадили от порожения. Продолжение следует.
Примечания:
28 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)