Шестая глава
21 августа 2018 г., 21:56
Робин и Слейд вернулись в логово. Слейд:Теперь когда титаны знают что ты больше не их друг,дальше мы больше не будем церемоница.Следующая твоя миссия будет одиночной я буду наблюдать от сюда. Главная цель твоей миссии будет проникнуть в башню титанов и заминировать её. Ты понял меня не вступать в контакт с ними.Если они тебя заметят.Уничтож всех,без колебаний, скажеш хоть одно слово,я взорву башню вместе с тобой.Если сумееш выполнить это ты окончательно станеш моим приемником,ты станеш упровлять моими отрядами Слейд ботов.Ты станеш новым Слейдом! Робин:Да учитель,но что ты будеш делать? Слейд:Я повидаюсь с Рас саль гулом и захвачу его империю.
Робин:Да,мастер.
Слейд:Отпровляйся !
После порожения от бывшего лидера титаны были сильно подавлены .Тот кто был их другом,лидером а для Рей тем кому она не успела сказать о своих чувствах.В башне было очень тихо.Все сидели по своим комнатам . Киборг чинил себя.Стар сидела в комнате тише некуда.Бист бой спал . Но Рей было хуже всех . Она не могла узнать его того кого она любила и так и не смогла признатся в прямую.Но когда она видела его в последний раз когда он уже уходил со Слейдом она посмотрела на него а он на неё и этот момент стал ключивым для них Рейвен почувствовала ту теплоту и ту любовь которая была внутри Робина которого она любила,а для него этот момент стал трещеной в пустоте к проеснению того кем он был и кем была она ему раньше. Робин забрался на крышу башни.Слейд дал ему карту воздуховода от башни . Робин полез по воздуховоду.Он пролез через гостинную и комнаты титанов.Когда он проболзал над комнатой Рей он остановился он вспомнил когда она обняля его и тот её взгляд который козался ему знакомым. Рейвен лежала на кровати и читала книгу .Воздуховод находится над её кроватью . Он смог разгледеть её внимательней .Её волосы ,глаза,лицо казались ему такими красивыми .Он смотрел на неё и не мог оторвать взгляд. Он смотрел на нё несколько минут.Рейвен посмотрела в сторону воздуховода.Робин быстро прополз дальше.Он не знал заметила она его или нет .Комуникатор слейда включился. Слейд:Почему ты медлиш , не забывай детонатор у меня! Робин:Да ,учитель я уже спускаюсь к генераратору. Робин спустился в подвал и пошол по напровлению к генератору но кто то окликнул его. Рейвен:Робин! Робин ничего не ответил .Он помнил что Слейд сделает если он что то скажет. Рейвен:Я знаю что он тебя заставляет,Робин но ты не должен этого делать! Слейд:Ни слова Робин. Рейвен подошла и взяла его за руку. Рейвен:Я помогу тебе. Она взяла бомбу у него из рук и поместила в сферу. Рейвен:Теперь он не сможет тебя шантожировать ,даже если бомба взорвётся моя сфера удержит взрыв. Давай Робин,ты дома с друзьями со мной. Рей подошла так блиско к нему что их лица былив пару сантиметрах друг от друга.Комуникатор Робина заработал. Слейд:Что ты медлиш забири бомбу и выруби её! Рейвен:Выбирай ,Робин либо я и титаны либо Слейд!
Примечания:
Интригу оставлью на седьмую часть.Вот и началась борьба за Роба. Вернётся ли он к Рей или останистся верен Слейду.