Наследник

PG-13
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 194 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
28 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник

Финальная глава

Настройки
Робин:У меня нет другова выбора!Приходите в старое логово Слейда и мы закончим это! Тут связь прервалась. Бист бой:Что значит закончим? Киборг:То и значет теперь он точьно наш враг.Теперь мы не будем играть с ним. Рейвен:Мне трудно это говорить ,но ты прав. Старфаер:Тогда друзья мы должны это сделать. Титаны отправились на место встречи.Робин готовился к битве .Слейд седел на своём старом месте. Слейд:Ты и вправду смог стать моим приемником.Ты стал жесток,безжалостен и силён .Ты в одиночку уничтожил бы титанов в тот раз .Но в этот раз ты и в правду их уничтожиш.Всё ясно? Робин:Да я всё понял. Слейд:Тогда иди на позицыю. Киборг взорвал главную дверь и все титаны зашли в комнату. Слейд:Как,иронично именно сдесь я встретил Робина в первый раз и тут он вас и убъёт. Все титаны атакавали Слейда но над ним было мощное защитное поле. Слейд: Зря тратите силы на меня они вам будут нужны. После этих слов в титанов полетела граната.Все разлителись по разным углам.Робин спрыгнул с балки на поталке и встал по среди комнаты. Робин:Вы выбрали не тот путь .Я мог спасти вас ,сохранить вам жизнь но вы выбрали смерть.Но я поледний раз тебя прошу Рейвен .Вспомни кто ты на самом деле ты полудемон и со своей тёмной половиной нет смысла противица прими её и мы будем вместе всегда. Рейвен:Ты сдался но я не собираюсь,но тебе ещё не позно одуматся и вернутся ко мне. Робин:Нет слишком позно! Робин направил термо лазер на Рейвен.Она создола купол но лазер был слишком мощным он разбил купол и хотел стрельнуть в Рей но Старфаер кинула в него старболы.Он прыгнул и уклонился он них.Он выстрелил в неё спецыальным лучём который отключал силы тамарианки не на долго.Стар упала на под.Киборг сзади схватил Робина и кинул его в стену .Киборг выстрелил в Робина ракетами.Роб парировал их мини бомбами.Из своего поиса он достал маленькую гранулу он вставил её в птицеранг и кинул в Киборга.Он не успел увернутся.Птицеранг пробил его корпус и выпустил в его механизмы нанитов которые начали разрушать его изнутри.Киборг упал без признаков жизньи.Бист бой превротился в носорога и побежал за Робином.Робин пролетел под ним и устоновил шоковое кольцо которое при каждом превращении било его током.Робин огленулся и понял что осталась только Рей. Робин начал подходить к ней. Она пришла в себя.Робин достал катану и замахнулся на неё.Она успела поместить его в тёмную ауру и сломала его потом она начала кидать Роба из стораны в сторону.Он кинул в неё световую гранату.Она успела отвернуца но сразу как она повернулась в неё полетел птицеранг.Она открыла портал и он улител туда.Потом она открыла портал сзади Робина ион полетел в него.Он не ожидал этого и не успел уклоница.Он полетел в сторону Рей она открыла новый портал перед собой и над крышей здания.Он пролетел туда и упал проломив крышу.Рей подумала что Робин вырубился но он почти сразу встал и со всей мощю выстрелил в неё из термо лазера.Она прошла в портал но не успела закрыть его вовремя и лазер успел попасть в Рей.Он обжог её .Она почти упала но Робин взял её за руку . Слейд:Прекрасно теперь убей её. Робин:Время пришло. Робин достал детонатор и нажал на кнопку. Робин:Я устоновил вокруг тебя нано бомбы которые разорвут тебя на части.Ты даже не заметил их когда пришол сюда.Даже не пытайся встать защитное поле будет держать тебя сдесь пока нано бомбы не начнут детонацыю.Я сразу понял зачем ты меня позвал перед тем как сюда прейти я всё подготовил .Сначала я хотел сыграть верного прислужника и потом превести тебя сюда и убить но когда ты стёр мне память я и в правду служил тебе .Но когда Рейвен вернула мне память она тоже увидила мой план.Я понял что в башне есть прослушка и сказал Рей и она подыграла мне.В некоторые моменты я думал что ты поймёш что я блефую но ты был так одержым мной что я даже успел дать координаты твоего нового логова и сейчас Титаны уничтожают его . Слейд:Но как ты же убил их?! Робин:Всё это была элюзия созданая Рейвен что бы ты поверил что подченил меня.Всё кончино Слейд через десять секунд тут всё взлетит на воздух.Но я должен отдать тебе должное ты научил меня не давать шанса таким как ты . Робин нажал на кнопку второй раз что бы начался отсчёт.Возле него открылся портал и из него вышла Рей.Перед тем как уйти Робин сорвал с себя металлическую букву S .Рей и Роб вышли из здания за 30 метров от него.Остовалось 3 секунды, две, одна... Взрыв разорвал всё здание и обрушел его.Робин и Рейвен смотрели на взрыв. Робин:Теперь всё кончино,Слейд больше никогда не вернётся. Рей ничего не ответила.Она взяла его за руку.Потом подошла ближе.Он понял что она и он хотят.Робин взял её за талию и подтинул к себе и они поцеловались но уже не как в первый раз он проник в её ротик своим языком и она сделала тоже самое . Робин:Я люблю тебя. Рейвен:Я тоже тебя люблю. После того как Киб,Стар и Бист бой уничтожили логово Слейда все вернулись в башню .На следующий день они решили устроить вечеринку.Они веселились до поздней ночи .Они пригласили восточных титанов ,и почти всех знакомых героев.На следующий день все разошлись.Робин сказал всем пребратся.После уборки все встали возле Робина и Рей. Робин:А,что происходит? Старфаер:Мы хотим кое что узнать. Рейвен:Что? Бист бой :Ну у меня есть Терра, у Киба Джинкс, у Стар Ред икс(В этой версси Ред стал героем и вступил в ряды восточных титанов) Робин:На что вы намикаете? Киборг:Ну мы просто видили как в тот раз когда ты проник в башню вы поцеловались возле генератора . Рейвен:Что,как вы это узнали? Киборг:Там камера стояла. Робин:Ну ладно вы нас раскусили я её любюлю. Рейвен:Да Робин давай докажем это. Робин:Сдесь? Рейвен:Да! Рейвен набросилась на него и поцеловала .Робин приподнял её и она обхватила его ногами. Киборг:Ладно мы верим давайте вы потом на идене всё сделайте а то как то нам неловко. Робин:Да, хорошо . Рейвен:Ну теперь когда у нас нет не от кого тайн мы теперь офицально пара. Киборг:Ну тогда мы пожалуй с ребятами прогуляемся а вы побудьте сдесь. Робин:Да, давайте уже. Титаны ушли гулять.Робин взял Рей на руки и понёс себе в комнату. КОНЕЦ
Примечания:
28 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)