Восьмая глава
24 августа 2018 г., 21:27
Рейвен и Робин пошил по своим комнатам и легли спать.Рейчел была в нетерпении уже проснутся утром и сказать что Дик вернулся .Вот и наступило утро .Первой из всех встала Рей и в первую очередь пошла к Дику.Дверь была закрыта.Она решила немного подождать.Она подождала несколько минут и открыла дверь но в комнате не кого не было .Рей пошла в ванную но и она была пуста.Рейвен подумала может он на крыше но и там его не было.Тогда Рейчел пошла в гостинную но там тоже никого не было.Рейвен решила собрать всех титанов и спросить может Робин уже сказал им всё. Все титаны пришли в комнату. Старфаер:Подруга,зачем ты нас так рано разбудила? Киборг:Да,сейчас только 5 утра. Рейвен:Вы не видили Робина? После этих слов все титаны замолчали на пол минуты. Бист бой:Всмысле,Робина? Рейвен:Ну просто вчера он был сдесь. Киборг:Что,прости что ты сказала! Старфаер:Но Робин теперь со Слейдом как ты могла его видеть? Рейвен:Слейд послал его взорвать башню,но это ничего я вернула ему память и мы были вместе! Бист бой:Взорвать башню!? Киборг:Почему ты не сказала нам? Рейвен:Я думала что он вернулся к нам? Старфаер:Как это не прискорбно но прежнего Робина нет. Тут Рейвен со злым вырожением лица сказала. Рейвен:Но я сама вернула ему память! Киборг:Если так то почему его нет в башне? Рейвен:Вот это и надо выяснить ! Киборг:Ну ладно народ всем успокоится и найти любую зацепку где Робин и почему он исчез. Рейвен сразу пошла в его комнату.Остальные искали по всем другим местам.Рейвен вошла в комнату.Ничего не выделялась из виду она подошла к его кровати но не чего не нашла.Вдруг Киб орёт как угарелый .Все мигом пришли в комнату. Бист бой:Чувак что случилось? Киборг:Наши секретные файлы ,досье на всех, вся охранная система нашей башни.Теперь кто получит эти файлы тот сможет уничтожить нас без проблем! Рейвен:Нет,это не мог быть он. Бистбой:Других вариантов нет ,помниш он чуть не убил нас тогда со Слейдом. Старфаер:Но почему ,Рейвен вернула ему память? Вдруг кто то взломал главный экран башни(Ну думаю все это знают) Слейд:Память не имела значения.Изночально я думал что стерев всю память я смогу его обмануть и сделать верным палачом делающий за меня всю грязную работу.Но когда ты вернула ему память он не отвернулся от меня он сам понял что на моей стороне он получет всё что захочет .Ну впрочем он может сам это сказать. Слейд отошол от камеры.Из далека к камере продвигается тень.Робин вышел из тьмы. Робин:Я сделал этот выбор не просто так.Сами подумайте .Мы сражались ст злом многие годы.Упорно пытаясь остановить то что нельзя.остановить.Я сам раньше думал что когда нибуть всё это прикротится .Но зло только разросталось .Рей мы об этом говорили и ты должна меня понять.Я предлагаю тебе и всем вам перейти на мою сторону. Рейвен:Это говориш не ты не Робин! Робин:В этот раз я говорю в серьёз! Киборг:Ты сам выбрал этот путь и как любого приступника мы должны тебя остановить! Робин:Я сомнивался в вас но в тебе Рей...Ты же знаеш как мы бы жили я бы любил тебя! Рейвен:Кажется я любила другова тебя . Робин:Тогда у меня не остаётся выбара! Продолжение следует
Примечания:
Простите что мало и за ошибки.Я вложу все в финальную часть.Даже спойлерить не буду.