СамыйПочитаемыйБогЯто создал беседу
СамыйПочитаемыйБогЯто: Благодарите меня! Я объединил наши души! КусочекСолнца: Это ещё зачем? Красотка: А не легче просто встретиться? И ЧТО ЭТО ЕЩЁ ЗА НИКИ?! СамыйПочитаемыйБогЯто: А мне нравится:)Красотка добавила в беседу Бишамон, Казуму, Кофуку, Дайкоку, Маю.
СамыйПочитаемыйБогЯто: Эй, это был наш личный чат! Красотка: Так интересней будет;) Кофуку: Ятуси-и-ик!) Бишамон: А кто двум живым существам дал такие странные ники? Кто есть кто? КусочекСолнца: Юкине. Красотка: Ики Хиёри. Бишамон: Оу, спасибо… СамыйПочитаемыйБогЯто: Хиёри, я могу ещё веселее сделать!СамыйПочитаемыйБогЯто изменил ники Бишамон, Казумы, Кофу…
Красотка: Я уже боюсь, что ты там понаписал… ПолуголаяБесстыдница: Ято, ничего не хочешь мне сказать?! РабБишамон: А по-нормальней ничего нельзя?! СамыйПочитаемыйБогЯто: Меня всё устраивает! ПолуголаяБесстыдница: Тебя скоро здоровье устраивать не будет? СамыйПочитаемыйБогЯто: Твоё! Ха-ха-ха-ха-хах. БабникДед: Чувствую, скоро будет шторм… Кусочек солнца: Хватит ссориться! РабБишамон: Госпожа, можете корма подсыпать? РабБишамон: Простите, Кураха проголодался…Кофеёк добавил в чат Фуджисаки, Нора, Нана.
ПолуголаяБесстыдница: А Нану зачем впутывать?! СамыйПочитаемыйБогЯто: Кофуку!!! Фуджисаки: О, Ябоку, здравствуй! ПолуголаяБесстыдница: Это кто ещё такой? СамыйПочитаемыйБогЯто: Знакомься, это — маг, мой отец. Нана: Это тот, с кем вы в драку ввязались?