Кофеёк добавил в чат Эбису.
ПолуголаяБесстыдница: Госпожа Кофуку, вы всё время были здесь?! Кофеёк: Угусь). КусочекСолнца: А что было до появления Кофуку? РабБишамон: А пролистать не судьба? КусочекСолнца: Мне интересно, как вы всё это рассказали бы. КусочекСолнца: ЯТО! ПолуголаяБесстыдница: ? КусочекСолнца: Он у меня пироженку украл. Эбису: Господин Ято — вор? ПолуголаяБесстыдница: Да. СамыйПочитаемыйБогЯто: Не пиши чепуху! Я — не вор! Красотка: А может, уже ники всем поменяешь? БесчувственнаяВредина: +. Красотка: А это кто был щас? БесчувственнаяВредина: А кто тогда ты? КусочекСолнца: Ято, с твоими никами ничего не разберёшь! Давай нормально!СамыйПочитаемыйБогЯто изменил всем участникам ники.
Юкине: Неужели! Ято: Это был не я! Казума: Это был я. Бишамон: Я думала, что ты только за две недели можешь человека взломать… Ято: Я — ваш Бог! Юкине: Точнее лох. Фуджисаки: Я дождусь драки или нет? Казума: НЕТ. Казума: Кстати, Юкине… Юкине: ? Казума: Время занятий. Юкине: Точно! Уже бегу! Ято: А Кофуку, Хиёри уже не в сети? Ято: Мы остались одни… Бишамон: Ты. Ято: Тогда я пошёл одежду рыскать. Эбису: У господина Ято не хватает одежды? Ято: Всё у меня хватает! Спустя несколько минут… Нана: Про меня забыли…