Сумашедший чатик (Спойлеры)

G
В процессе
34
Animechniza соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 4 448 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник

Взлом Яточки

Настройки
Фуджисаки: Я что, не туда пошёл? Где драка?! РабБишамон: Драки не было, я успокоил Виину. СамыйПочитаемыйБогЯто: Я весь день и всю ночь уже на улице прячусь! Почему ты сразу не сказал?! ПолуголаяБесстыдница: Ох, бедный ребёночек. Я тебя напугала? Нана: Я не буду учавствовать в этом! СамыйПочитаемыйБогЯто: Я и не собирался с тобой драться, Нана! ПолуголаяБесстыдница: Точнее, прятаться от неё. РабБишамон: Бишамон, ты сама говорила мне ценить эту дружбу! Ты сама себе противоречишь! ПолуголаяБесстыдница:РабБишамон: Не забывай, что мы живём в одном замке. ПолуголаяБесстыдница: Ладно, прости, Ято… СамыйПочитаемыйБогЯто: Не прощу! ПолуголаяБесстыдница: Ну и не надо!

Кофеёк добавил в чат Эбису.

ПолуголаяБесстыдница: Госпожа Кофуку, вы всё время были здесь?! Кофеёк: Угусь). КусочекСолнца: А что было до появления Кофуку? РабБишамон: А пролистать не судьба? КусочекСолнца: Мне интересно, как вы всё это рассказали бы. КусочекСолнца: ЯТО! ПолуголаяБесстыдница: ? КусочекСолнца: Он у меня пироженку украл. Эбису: Господин Ято — вор? ПолуголаяБесстыдница: Да. СамыйПочитаемыйБогЯто: Не пиши чепуху! Я — не вор! Красотка: А может, уже ники всем поменяешь? БесчувственнаяВредина: +. Красотка: А это кто был щас? БесчувственнаяВредина: А кто тогда ты? КусочекСолнца: Ято, с твоими никами ничего не разберёшь! Давай нормально!

СамыйПочитаемыйБогЯто изменил всем участникам ники.

Юкине: Неужели! Ято: Это был не я! Казума: Это был я. Бишамон: Я думала, что ты только за две недели можешь человека взломать… Ято: Я — ваш Бог! Юкине: Точнее лох. Фуджисаки: Я дождусь драки или нет? Казума: НЕТ. Казума: Кстати, Юкине… Юкине: ? Казума: Время занятий. Юкине: Точно! Уже бегу! Ято: А Кофуку, Хиёри уже не в сети? Ято: Мы остались одни… Бишамон: Ты. Ято: Тогда я пошёл одежду рыскать. Эбису: У господина Ято не хватает одежды? Ято: Всё у меня хватает! Спустя несколько минут… Нана: Про меня забыли…
Примечания:
34 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник