Кофуку: Не у кого нет лишний тетрадки?
Хиёри: Есть, но зачем она тебе?
Кофуку: Нужна.
Хиёри: 0.о.
Дайкоку: Она тайник сделать хочет.
Кофуку: Ну, а я виновата, что Ято все деньги ворует?!
Ято: Не правда!
Юкине: Люди, а никто не знает, где Казума?
Казума: Я в Такамагахаре.
Юкине: Почему?
Казума: Бишамон начала орать на весь замок то, как ей маг надоел и все дела.
Фуджисаки: Она и сейчас со мной переписывается!
Бишамон: Не отвлекайся от разговора!!!
Юкине: Ясно.
Кофуку: Стоп. А вы разве не в Россию уехали?
Казума: Бишамон орать начала раньше, чем мы собрались!
Бишамон: …
Казума: Бишамон? Что-то случилось?
Бишамон: …
Казума: Бишамо-о-он!
Бишамон: Казума-а-а… Я тут немного манги почитала…
Бишамон: Ну… Той… Которая про нашу жизнь…
Казума: Бишамон, мы же в Россию собирались, да? Давай я сам слетаю…
Незнакомец: Щас интересно будет)))
Бишамон: Ты вообще молчи, незнакомец идиотский!!!
Незнакомец: У меня имя есть!
Бишамон: Какое имя может быть у подонка, как ты?!
Незнакомец: Не скажу)))
Бишамон: Смысл тогда говорить об имени?!
Незнакомец: Потому что у Казумы тоже не настоящее имя)))
Бишамон: Ты будто настоящее знаешь!
<
center>Сообщение пользователя Незнакомец было удалено</center>
Бишамон: Фу-у-ух, надеюсь, Казума этого не видел… Да ведь?
Казума: Я дочитать не успел!
Бишамон: Вот и хорошо.
Незнакомец: Не честно удалять сообщения других людей!
Бишамон: Если это сообщение может убить твоих близких, то честно!
Незнакомец: А вот и нет!
Бишамон: А вот и да!
Незнакомец: А вот и нет!
Казума: Как дети малые.
Бишамон: А где Ято? У меня к нему ПАРУ ВОПРОСОВ ЕСТЬ.
Ято: Сюда опасно писать стало, когда тут этот Незнакомец.
Казума: Давайте в ЛС разбирайтесь, хорошо?
Казума: О, уже в ЛС, снова крики Бишамон.
Юкине: А Бишамон, что ли, всегда кричит, когда пишет кому-то в ЛС?
Казума: Нет, только вчера начала.
Нана: Привет.
Бишамон: Нана! Ты как раз вовремя!
Нана: Ух ты… Я успела!
Бишамон: Давай-ка ещё раз на бойню пойдём, но не против Мага, а против Бога Погибели.
Нана: Я больше в это не буду ввязываться! И так из-за вас попала в лапы этой няньки!
Бишамон: Ну, Наночка-а-а.
Пользователь Кофуку добавил (а) в Чат пользователя Аматерасу
Бишамон: …
Бишамон: О, госпожа Кофуку, зачем вы это сделали?
Кофуку: Просто ты хотела убить Яточку, а я подумала, что это тебя остановит.
Аматерасу: Убить?
Бишамон: Кофуку, не неси чушь, я этого не хотела делать.
Ято: Ещё как хотела!
Бишамон: Ято! Я тебя не только убью, а ещё и на пытки отправлю!
Аматерасу: Полагаю не только Ято пойдёт на пытки.
Бишамон: А? А кто ещё?.
Аматерасу: Вы, Бисямонтэн.
Бишамон: Что?! Нет, нет, простите, они просто бредят.
Аматерасу: Значит, и у вас тоже бред?
Бишамон: Да! Самый настоящий!
Аматерасу: Завтра в десять утра жду вас на Небесах.
Бишамон: Хорошо… А может, не будем?..
Аматерасу: Вы уже записаны на приём.
Бишамон: …
***
Ято: А-ха-ха, Бишамон так лоханулась!!!
Аматерасу: Что вы имеете ввиду?
Ято: Я просто хотел сказать, что Бишамон этого заслужила. И я… Того… Пойду…