Сумашедший чатик (Спойлеры)

G
В процессе
34
Animechniza соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 4 448 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник

БИШАМОН хотят забрать на ПЫТКИ?

Настройки
Кофуку: Не у кого нет лишний тетрадки? Хиёри: Есть, но зачем она тебе? Кофуку: Нужна. Хиёри: 0.о. Дайкоку: Она тайник сделать хочет. Кофуку: Ну, а я виновата, что Ято все деньги ворует?! Ято: Не правда! Юкине: Люди, а никто не знает, где Казума? Казума: Я в Такамагахаре. Юкине: Почему? Казума: Бишамон начала орать на весь замок то, как ей маг надоел и все дела. Фуджисаки: Она и сейчас со мной переписывается! Бишамон: Не отвлекайся от разговора!!! Юкине: Ясно. Кофуку: Стоп. А вы разве не в Россию уехали? Казума: Бишамон орать начала раньше, чем мы собрались! Бишамон:Казума: Бишамон? Что-то случилось? Бишамон:Казума: Бишамо-о-он! Бишамон: Казума-а-а… Я тут немного манги почитала… Бишамон: Ну… Той… Которая про нашу жизнь… Казума: Бишамон, мы же в Россию собирались, да? Давай я сам слетаю… Незнакомец: Щас интересно будет))) Бишамон: Ты вообще молчи, незнакомец идиотский!!! Незнакомец: У меня имя есть! Бишамон: Какое имя может быть у подонка, как ты?! Незнакомец: Не скажу))) Бишамон: Смысл тогда говорить об имени?! Незнакомец: Потому что у Казумы тоже не настоящее имя))) Бишамон: Ты будто настоящее знаешь! <center>Сообщение пользователя Незнакомец было удалено</center> Бишамон: Фу-у-ух, надеюсь, Казума этого не видел… Да ведь? Казума: Я дочитать не успел! Бишамон: Вот и хорошо. Незнакомец: Не честно удалять сообщения других людей! Бишамон: Если это сообщение может убить твоих близких, то честно! Незнакомец: А вот и нет! Бишамон: А вот и да! Незнакомец: А вот и нет! Казума: Как дети малые. Бишамон: А где Ято? У меня к нему ПАРУ ВОПРОСОВ ЕСТЬ. Ято: Сюда опасно писать стало, когда тут этот Незнакомец. Казума: Давайте в ЛС разбирайтесь, хорошо? Казума: О, уже в ЛС, снова крики Бишамон. Юкине: А Бишамон, что ли, всегда кричит, когда пишет кому-то в ЛС? Казума: Нет, только вчера начала. Нана: Привет. Бишамон: Нана! Ты как раз вовремя! Нана: Ух ты… Я успела! Бишамон: Давай-ка ещё раз на бойню пойдём, но не против Мага, а против Бога Погибели. Нана: Я больше в это не буду ввязываться! И так из-за вас попала в лапы этой няньки! Бишамон: Ну, Наночка-а-а.

Пользователь Кофуку добавил (а) в Чат пользователя Аматерасу

Бишамон:Бишамон: О, госпожа Кофуку, зачем вы это сделали? Кофуку: Просто ты хотела убить Яточку, а я подумала, что это тебя остановит. Аматерасу: Убить? Бишамон: Кофуку, не неси чушь, я этого не хотела делать. Ято: Ещё как хотела! Бишамон: Ято! Я тебя не только убью, а ещё и на пытки отправлю! Аматерасу: Полагаю не только Ято пойдёт на пытки. Бишамон: А? А кто ещё?. Аматерасу: Вы, Бисямонтэн. Бишамон: Что?! Нет, нет, простите, они просто бредят. Аматерасу: Значит, и у вас тоже бред? Бишамон: Да! Самый настоящий! Аматерасу: Завтра в десять утра жду вас на Небесах. Бишамон: Хорошо… А может, не будем?.. Аматерасу: Вы уже записаны на приём. Бишамон:

***

Ято: А-ха-ха, Бишамон так лоханулась!!! Аматерасу: Что вы имеете ввиду? Ято: Я просто хотел сказать, что Бишамон этого заслужила. И я… Того… Пойду…
Примечания:
34 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)