Сумашедший чатик (Спойлеры)

G
В процессе
34
Animechniza соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 4 448 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник

ТОУМА И СУЗУХА ЖИВЫ?!

Настройки
Ято: Фу-у-ух, перерыв. Хиёри: Какой ещё перерыв? Ты вообще где?! Ято: Я работу нашёл! Бишамон: Ято нашёл работу?! Ято: А я что сказал, дура? Хиёри: О-о-ой, это ты зря-я-я-я. Бишамон: +. Ято: Зато она не знает, кем я работаю! Бишамон: Уборщиком? Ято: Как?! Бишамон: Я — экстрасенс. Кофуку: Ух ты-ы-ы. Бишамон — экстрасенс! Мстр. Лев: Мне с того момента так и не дали корма. Бишамон: Кураха?! Мстр. Лев: Да, госпожа. Бишамон: Та-а-а-ак, а кто ещё тут есть? Желез. Одежда: Я. Кинжал: Я. Близнец 1: Я. Близнец 2: Я. Плеть: Я. Биг Ножик: Я. Бишамон: Мм, весь набор… Надо перестать в этом чате дичь нести… Ято: А тут дичь никто и не несёт! Бишамон: Кроме тебя! Близнец 2: Я могу дичи принести! Вкусная:) Сузуха: Ты как её в компьютер занесёшь? 0_о Казума: Сузуха?! Бишамон: СУЗУХА! Кинжал: Сузуха?! Близнец 2: СУЗУХА? Близнец 1: СУЗУХА? Желез. Одежда: Сузуха? 0_о Плеть: Это вообще возможно??!! СУЗУХА ЖИВ. Близнец 2: Валим!!! ОН ВОССТАЛ ИЗ МЁРТВЫХ!!! Близнец: БЫСТРЕЙ! БЕЖИМ ОТ СЮДА! Кофуку: А кто такой «Сузуха»? Тоума: Я сама-то не знаю… Бишамон: ТОУМА?!!??! Казума: ТОУМА! Плеть: Лучше не надо снова писать имя… ТЫ ЖИВАЯ??! Желез. Одежда: Ничего не понимаю… А кто эти люди? Сузуха и Тоума… Плеть: Не знаю… Я просто пытаюсь вписаться в тему. Вроде все поверили. Кинжал: А я просто повторял за всеми… Плеть: Может, объясните, что происходит?! Казума: Это те шинки с клана «Ма». Плеть: Клана «Ма»??! КАК? Плеть: Не, не поняла. Кинжал: А я понял… Бишамон: Кинуха, это тот клан «Ма», который умер и остался только Казума… Ой, а Сузуха не из клана «Ма». ВЫ СУЗУХУ ЗАБЫЛИ??! Плеть: Эмм… Наверно-о. Кинжал: Да. Казума: *РукаЛицо*. Допустим, Кинуха, поняла? Плеть: Да. Казума: До меня бы не дошло с такими объяснениями. Плеть: Я это поняла, когда Госпожа печатала. Бишамон: Сказать уже нечего… Ято: Хватит переписку своими Шинки заполнять!!! Бишамон: Стоп, Ято! ТОУМА, СУЗУХА, КАК?!!?! Тоума: Я сама не знаю… Как-то так получилось… Сузуха: Угу. Казума: А где вы находитесь? Сузуха: Эм… В России. Тоума: В РОССИИ? Сузуха: Ччч! Да! Тоума: Да, в России! Бишамон: Что-то тут не так… Казума: А что вы в России-то делаете? Сузуха: Мы тут решили посмотреть, какие аниме смотрят в других странах… Тоума: Да, точно… Бишамон: Казума, собирайся, мы летим в Россию! Казума: Что?! Казума: Нет, нет, нет! Я не готов! Бишамон: Летим и точка! Казума: Прощайте! Кофуку: Пока-а-а :3 Ято: Казума, живи там!
Примечания:
34 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)