Утро 9:00
Я вышел из аэропорта и стоял ждал такси.Вы спросите по какому поводу я прилетел в Сеул?Ответ прост.Я приехал работать кем то в компании Big Hit а вернее у группы BTS.Вот такие дела.Но понял я это не сразу.Напротив меня остановился чёрный джип с надписью Big Hit.Я сел в него.*типо чёрный экран*
Я стоял возле дома.Я просто смотрел. И тут с сади меня слышится до боли знакомый и злой (очень) крик -Б**ТЬ Хён ТЫ МЕНЯ В АЭРОПОРТУ ЗАБЫЛ!!-повернувшись я увидел Ито(Тобиж соавтора) у неё были голубые волосы по плечо белая футболка с чёрными рукавами и чёрные джинсы.ВНИМАНИЕ!!!!
НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ЭТО СОН!!!!!СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
Я очень этому удивился,ну да ладно. -Чё вытаришелся да это я Ито мы с тобой с детства как бы знакомы.Ладно пошли смотреть на твоих корейцев.... Я промолчал и мы молча зашли в дом....*Чёрный экран*
Я открыл глаза и понял что у меня жуткое похмелье повернув голову я увидел.....