Сон

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 163 слова, 10 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1.Перелёт в Сеул

Настройки

Утро 9:00

Я вышел из аэропорта и стоял ждал такси.Вы спросите по какому поводу я прилетел в Сеул?Ответ прост.Я приехал работать кем то в компании Big Hit а вернее у группы BTS.Вот такие дела.Но понял я это не сразу.Напротив меня остановился чёрный джип с надписью Big Hit.Я сел в него.

*типо чёрный экран*

Я стоял возле дома.Я просто смотрел. И тут с сади меня слышится до боли знакомый и злой (очень) крик -Б**ТЬ Хён ТЫ МЕНЯ В АЭРОПОРТУ ЗАБЫЛ!!-повернувшись я увидел Ито(Тобиж соавтора) у неё были голубые волосы по плечо белая футболка с чёрными рукавами и чёрные джинсы.

ВНИМАНИЕ!!!!

НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ЭТО СОН!!!!!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

Я очень этому удивился,ну да ладно. -Чё вытаришелся да это я Ито мы с тобой с детства как бы знакомы.Ладно пошли смотреть на твоих корейцев.... Я промолчал и мы молча зашли в дом....

*Чёрный экран*

Я открыл глаза и понял что у меня жуткое похмелье повернув голову я увидел.....
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник