Сон

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 163 слова, 10 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

2.Нежданчик

Настройки
Повернув голову я увидел лицо которое всматривалось в мои глаза. -Доброе утро Чошо(так зовут главного героя),хорошая погода не так ли? -Седьмой?!(И так насчет прозвища "Седьмой".Насколько я знаю Пак Чимин присоединился к группе BTS самым последним то есть седьмым и именно поэтому я и мои друзья так его называют.Надеюсь вы привыкните).Ч-что ты забыл в мое к-комнате а т-тем более в моей постели????!!!!-С возмущением сказал я. -Н-но ты не возражал. -То есть ты меня износивал?!Я был пьян.Вали из моей комнаты. Чимин с мокрыми глазами выбежал из комнаты....... Как потом оказалось вчера был день рождение Ито.И как видите мы "хорошо" повеселились.

"Через некоторое время"

Все собрались за столом так как Джин пригласил на завтрак.За столом: Я и Ито сидели рядом,напротив Ито сидел Юнги а напротив меня Чимин а Сок джин с другой стороны стола.Хосок,Чонгук,Репмон и Техён куда-то ушли.Все были жутко измучаны вечеринкой кроме Юнги он сидел бодрый и почему-то улыбался. -Почему ты такой бодрый?!-спросил я у Юнги -Его,уже ничто не берёт после его последнего день рождения-ответил вместо Юнги,Джин Ито подложила ладонь под подбородок и соблазнительным голосом сказала: -Это очень хорошое качество для мужчины-Поглядывая на Юнги-хёна Юнги резко встал из-зо стола,со словами.....
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник