"Через некоторое время"
Все собрались за столом так как Джин пригласил на завтрак.За столом: Я и Ито сидели рядом,напротив Ито сидел Юнги а напротив меня Чимин а Сок джин с другой стороны стола.Хосок,Чонгук,Репмон и Техён куда-то ушли.Все были жутко измучаны вечеринкой кроме Юнги он сидел бодрый и почему-то улыбался. -Почему ты такой бодрый?!-спросил я у Юнги -Его,уже ничто не берёт после его последнего день рождения-ответил вместо Юнги,Джин Ито подложила ладонь под подбородок и соблазнительным голосом сказала: -Это очень хорошое качество для мужчины-Поглядывая на Юнги-хёна Юнги резко встал из-зо стола,со словами.....2.Нежданчик
22 августа 2018 г., 14:20
Повернув голову я увидел лицо которое всматривалось в мои глаза.
-Доброе утро Чошо(так зовут главного героя),хорошая погода не так ли?
-Седьмой?!(И так насчет прозвища "Седьмой".Насколько я знаю Пак Чимин присоединился к группе BTS самым последним то есть седьмым и именно поэтому я и мои друзья так его называют.Надеюсь вы привыкните).Ч-что ты забыл в мое к-комнате а т-тем более в моей постели????!!!!-С возмущением сказал я.
-Н-но ты не возражал.
-То есть ты меня износивал?!Я был пьян.Вали из моей комнаты.
Чимин с мокрыми глазами выбежал из комнаты.......
Как потом оказалось вчера был день рождение Ито.И как видите мы "хорошо" повеселились.
Примечания:
Сегодня вечером ещё одна часть.Теперь в день будет выходить по две главы....нууу мы с соавтором попытаемся что бы это так и было