6.Становиться жарко
24 августа 2018 г., 20:00
Она увидела семпая(ну тем с кем она в Чехии ну вы поняли Ито сама так попросила его назвать все вопросы к ней ну короче),который лазил в её сумке:
-Что ты делаешь?!.....И что ты прячешь за спиной?!
-Н--не-чего
Ито взяла его за руку и увидела в ней её любимое украшение(и не дешёвое).....
-Сволочь........
От Чошо
Я проснулся от того что кто-то хлопнул входной дверью.Я встал с кровати и пошел в корилор там увидел Ито которая сидела у стены и плакала:
-Что случилось?
-Нечего хён....
-Говори
-Завтра!!!!!
-Не кричи разбудишь всех!!
И тут в коридор вламывается Чимин
-Что происходит?Чошо ты почему ушел?-Спрашивает Седьмой
-Блин иди спать Чимин!!!-огрызаюсь я
Чимин молча зашел обратно
-Поздравляю-говорит плачущая Ито
-Что?
-Я очень рада за вас
*Утром*
Я проснулся и увидел Чимина который над свисал надомной.....
-Доброе утро любимый.
-Доброе оппа,а что ты делаешь?
-Принес тебе кофе в постель)))-говорит Чимин с нежной улыбкой
-Мммм..Романтика,спасибо хён...
-Вставай пошли завтракать,и да все ушли.
-Куда?
-Ну Намджун и Джин незнаю,Хосок и Юнги трек записывать,Техён в магазин и видимо надолго, а Гук незнаю
-А Ито?
-На работу,она была весёлая,5 минут назад ушла
Я решил позвонить ей:
*Телефонный звонок*
-Ито привет,как ты?
-Привет хён,нормально немного обидно но терпимо
-ТЫ держись мы с тобой,и не рассказывай не кому про нас с Седьмым хорошо?
-Почему?
-Потом расскажу.