*Ночью этого же дня*
Ито услышал шорох в своей комнате от чего проснулась посмотрев что происходит она увидела......5.Продолжение
24 августа 2018 г., 15:26
-Помню-отвечаю я
-НУУУУУ..-смущёно говорит Ито
-Что ну?
-Я там как бы встретила человека...иии...ну влюбилась что ли,а потом он мне изменил,и я вернулась в Украину а потом мы вместе прилетели сюда..
-Ну а причём тут он?!
-Я его встретила он шёл прямо на нас..
-Понятно...Ладно я пойду мне надо с Чимой поговорить...
-Ладно,только возвращайся быстрее.....
От автора
Ито подошла этому парню и дала ему пощёчену....
-Урод
-Извини,прости,прости,прости,ты все не так поняла
-Ты меня бросил,ты мне изменял!!!
-Я...Я прости я совершил ошибку....
Он встал с коленей и решил поцеловать Ито.Ито не сопротевлялась а лишь сказала:
-Как же я тебя люблю урод.....
Примечания:
Извините что глава маленькая.....Сегодня в 20:00 выйдет новая)))