Часть 3
1 сентября 2018 г., 22:20
Девушка убежала. Сакура была в ярости, ведь эта девушка не просто споткнулась и упала. Она упала на её любимого Саске.
— Саске! Ты жив?!
— Итачи… я…тебя…я…убью. тебя… Итачи… — у Саске бред.
— Как она посмела… Если её еще раз увижу, то она у меня получит!!! — машет кулаком вслед девушке.
Наруто давно не видел Сакуру такой злой. Выражение её лица жутко напугало его. «Почему угрожают ей, а страшно мне?»
Какаси уже привык к подобным ситуациям, поэтому он просто молча наблюдал за происходящим.
Саске пришел в себя. Сакура взяла его за руку и попыталась помочь подняться, но он одернул руку:
— Отвали! Достала!
Эта фраза очень взбесила Наруто. Особенно сильно он разозлился, когда посмотрел на грустное лицо Сакуры.
— Это ты уже достал! Она заботится о тебе, всегда пытается в чем-то помочь, а ты! — Наруто дрожит от злости.
— Я сам о себе позабочусь, мне не нужна её помощь. А ты вообще не лезь, придурок. — сказал Саске с равнодушным выражением лица.
Наруто это еще больше взбесило. Он не знал, что ему ответить, поэтому решил попытаться доказать свою правоту через кулаки. Наруто стал в боевую позицию. Саске понял, что боя не избежать, и приготовился к атаке.
— Помощь, говоришь, не нужна? Посмотрим, что ты скажешь после того, как я тебя побью! — говорит Удзумаки с улыбкой.
Наруто и Саске уже практически начали бой, но…
— Ребята, вы не видели, тут Саша Блаус с картошкой во рту не пробегала? — спросила женщина в костюме повара.
Учиха и Удзумаки злобно посмотрели друг на друга и убрали кулаки.
— Пробегала. — ответил Какаси. — Она что-то натворила?
— Да, она каждый день ворует у меня еду! Ох, поймаю, сдеру с неё денег! Куда она побежала?
Какаси посмотрел на своих учеников. «Думаю, она поможет нам».
— Не беспокойтесь. Мы поймаем её и приведем к вам. Наруто, Саске, Сакура, вы согласны со мной?
Все громко крикнули «Да».
— Я с радостью её найду и отпинаю! — Сакура, оскаливаясь, разминает кисти.
— Нет. Ты слишком бесполезна. Это я найду её и приведу. — холодно сказал Саске.
— Нет, Саске, это я её найду, у меня клоны!
— Ребята, а где сенсей? — Сакура заметила, что Какаси нет рядом.
Все оглянулись в разные стороны.
— Вижу его! — радостно крикнул Наруто.
Саша пряталась за домом. Она очень переживала из-за того, что потеряла картошину, ведь ей пришлось потратить много времени, чтобы выбрать момент и украсть её. Казалось, её уже никто не найдет. Но…
— Эй, вы тут картошину потеряли, я пришел её вернуть. — Из-за угла появился Какаси с улыбкой. — Правда теперь она немного грязная.
— А! — Блаус испугалась. — Ой, ну что вы, спасибо, конечно… но мне уже не надо. — Саша медленно пятится назад, но сзади что-то её останавливает.
— Куда это ты? — из-за спины послышался громкий голос. — Воровать нехорошо!
Саша замерла. Теперь ей некуда бежать.
— Простите, я была голодна, и… — девушку бросило в дрожь. — А вы кто такие? Почему вы в таких странных костюмах?
У команды 7 пропал дар речи. Они не знали, как ответить на этот вопрос.
— Неважно. — ответил наставник команды. — Давайте мы с вами договоримся? Вы добудете нам нормальную одежду, а мы не сдадим вас той женщине.