Его чокнутая любовь

PG-13
Завершён
140
автор
Размер:
422 страницы, 81 355 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
140 Нравится 169 Отзывы 60 В сборник

Глава 14

Настройки
Казалось, прошло только полчаса, а у Дина уже зазвенел будильник. Я пошевелилась. — Тише-тише, спи, малая. Дин чмокнул меня в нос и осторожно переложил меня на кровать. Укрыл одеялом. — Сколько времени? Я находилась на грани между сном и реальностью. Дин посмотрел на дисплей телефона. — Полдевятого. Спи еще. Я свернулась в клубок. — А ты? — А я пошел. Лизавета, подгори ее котлеты, долго не спит. Я улыбнулась. Приоткрыла глаза и протянула руки к Дину. — Иди ко мне. А то опять весь день ходить, как ни в чем не бывало. Дин подошел к кровати, наклонился и упер свои руки по бокам от меня. Я обняла его за шею. Винчестер наклонился к моему лицу и долго и жадно целовал. Когда он отстранился, я довольно улыбнулась. — Подзарядился? На день хватит? Дин усмехнулся. — На два часа бы хватило, че уж там про день. Я раскинула руки. — Я всегда твоя. — Все, досыпай давай, малая. Дин тихонько открыл дверь и, выглянув в коридор и осмотревшись, вышел из моей комнаты. Я перевернулась на другой бок и, на удивление, заснула. — БРАААААААТ! Лизка что есть силы трясла меня за плечо. Я накрылась одеялом с головой. — Лизка, иди в сраку, я сплю. Лизка сдернула с меня одеяло. — ПАААШЛИИИ СКАЗАЛА! — Куда блять?! — Жрать готовить блять! — Время скока блять?! — Одиннадцать утра блять! — Все блять проснулись? — Нет блять! Все блять спят! Проснутся блять заорут! Дин громче всех блять орать будет! — Ну пажди тогда блять меня! — Ну жду блять. Я села на кровати и мы рассмеялись. Я встала и начала одеваться. Натянула джинсовые бриджи и майку-боксерку. Расчесала волосы. — Пашли со мной. Я зашла в ванную, Лизка зашла за мной. Я умывалась. Лизка сидела верхом на унитазе. — Слушай, а че вчера было тут? Я взяла зубную щетку, выдавила на нее пасту и засунула в рот. — Нишо не было. А шо? — Пиздец вы меня вчера наебааалии! Я расхохоталась. — Жааа! Эжо было жруутоо! Жидим как жва придурка жтонем! — Я блять думала у них там чохан-похан! — А хули тогжа под жверью сидела? — Я не знааааю. — Жура ты. — Сама дура. Я прополоскала рот и вытерла лицо. — Ооох, как хорошоо… Мы вышли из ванной. — А можно вопрос? Я заправляла кровать. — Можна. — Как вы уснули друг без друга? Я, не заметив подвоха, пожала плечами. — Не знаю. Просто за день так насмотрелись друг на друга, что уснули спокойно. Лизка усмехнулась. И тут до меня дошло. — Стапэээ. А ты откуда знаешь, что мы уснуть друг без друга не можем?! Лизка залыбилась. — Нууу, у меня истооочниик надееежныый… — Я блять расхуярю этот источник точна! Лизка рассмеялась. — Да че такого-то? Ну мутите вы — мутите дальше. Спать не можете друг без друга — спите вместе! Я застонала. — Да не муутиим мыыы! Просто привыкли друг к другу за два года, вот и все! — Ладно-ладно, не кипятись. Привыкли и привыкли. — Че те еще этот источник сказал? Лизка пожала плечами. — Тока что спать без тебя не может. И все. — Ну лана. Я пошла к двери. — Эй, ты очки надевать не будешь? Лизка догнала меня и протянула мне очки. Я помотала головой. — Сегодня нет. Они же знают. Смысл их надевать? Лизка пожала плечами. — Лагична. Лано, пошли, а то щас Дин-громогласный проснется и пизда. Мы рассмеялись и пошли на кухню. — ТЫ БУДИ БУДИ БУДИ! — ПОКА КРУТИШЬ БИГУДИ! — НА УЧЕБУ К ДЕВЯТИ! — И ТЕБЕ ПОРА ИДТИ! Мы с Лизкой допели песню и поаплодировали сами себе и друг другу. Я подошла к плите, где хозяйничала Лизка. — Так, ты с омлетом закончила? — Почти. Щас ему еще минут 7 и всо будет готово. А ты с маслом закончила? — Дооо. Вон, целая тарелка хлебушка с маслом. — Ну и хорошо. Щас омлет дожарится и можно будет идти будить. Я удивленно на нее посмотрела. — Ты их еще и будишь? Лизка пожала плечами. — Чтобы позавтракать всем вместе. Обычно они к завтраку уже встают. Хотя нас сегодня двое, быстрее справились. Крч будить их надо. — Ясноо. На кухню зашел растрепанный Сэм. — Доброе утро, девчонки. — Доброе, Сэм. Винчестер-младший налил себе кофе и сел за стол. — Сэмми, пажди минут 10, щас мы этих двух разбудим, и все вместе сядем, хорошо? — Ладно, идите. Лизка выключила плиту и мы побежали по комнатам. — Я к Дину. Лизка усмехнулась. — Канешна. Как иначе то. — Иди в сраку. Я тихонько постучалась в дверь комнаты Дина, предупредив, что я сейчас зайду, и вошла внутрь. Я закрыла дверь и обернулась. Комната была погружена в полумрак, шторы на окнах были закрыты. На большой кровати, обняв подушку, в одних трусах спал Дин. Его задница притягивала взгляд, и я не смогла сдержать улыбку. Я чуть прикрыла глаза рукой, чтобы яркий свет не разбудил его. Подошла к кровати и присела на край. Медленно провела пальчиком по линии позвоночника Винчестера от задницы к шее. Дин чуть пошевелился. — Еще… Я усмехнулась и снова повторила свои действия. Винчестер улыбнулся и перевернулся на спину. Я принялась обводить контуры кубиков его пресса. — Как спалось? Дин усмехнулся. — Не так замечательно, как с тобой, но неплохо. Ты как? — Тоже нормально. Лизка сучка разбудила меня, потащила завтрак готовить. Я бы еще спала. Дин усмехнулся. Я уже добралась до его нижних кубиков и замерла около резинки от трусов. — Дальше пойдешь? Я шлепнула его по прессу. — Иди в сраку. Дин рассмеялся. — Ой я ж забыла. Доброе… Дин помотал головой. Приподнялся на локтях и нежно поцеловал меня. — … утро, Дин. — Доброе утро, малая. В дверь постучались. Я отсела от Дина подальше, типа ничего не было. Дин вытер губы. — Да? Дверь открылась и показалась довольная рожа Лизки. — Дарова Дин. Дин помахал ей рукой. — Эта, давайте выходите. Там Сэмми ждет. А вы тут… развлекаетесь. Дин наклонился и, схватив свой ботинок, швырнул его в Лизку. — ПОШЛА НАХУЙ! Лизка, хохоча, скрылась до того, как ботинок впечатался в дверь. — Боже, заебала она уже. Я усмехнулась. Тут кое-что вспомнила и шлепнула его по голой ляшке. — Так! Ты! Какого хрена рассказал Лизке, шо мы спать не можем друг без друга?! Дин усмехнулся. — Просто мне нужно было с кем-то поделиться. Мне было хреново, она была рядом, вот и рассказал. Я нахмурилась. Дин положил руку мне на бедро и начал нежно поглаживать. — Ну не сердись, малая. Я усмехнулась. — Засранец. Сразу подлизываться начал. Я показала ему язык. Дин сел на кровати. — Одеваться надо, да? Я кивнула. Дин встал и принялся ходить по комнате, одеваясь. Я решила прикольнуться. — Хошь поспорить? Дин усмехнулся и натянул футболку. — Хочу. — Если проиграю — мою твою машину. Если выиграю — ты ведешь меня в кино. — Опацааа! Интересно. Давай дальше. Я встала и подошла к нему. Тыкнула пальцем ему в грудь. — Лизка на обед сегодня готовит пюрешку. Дин помотал головой. — Макароны. Она мне вчера говорила. — А мне сказала щас утром, что пюрешку. — Ну посмотрим-посмотрим. Если че, то ты машину моешь завтра, и если че, то в кино тоже завтра. Ладно? — Ладно. А че так? — Сегодня мы им видос показываем. — Тошна. Ладно, завтра. Ну что? Я протянула Дину руку. Тот пожал мне руку и, резко дернув меня на себя, поцеловал. — Это я спор разбил. — Я так и поняла. Засранец. Так, все, мы не встречаемся. Мы два деба, которые просто не могут спать друг без друга. — Да. Мы вышли из комнаты Дина и пошли на кухню. — Хахахах, Боже, Дин, иди в сраку! — Не, ну, а че? Ты сама сказала! Мы с Дином, пихаясь и смеясь над какой-то фигней, вышли в зал. За столом уже сидели Сэм и Кев. — Люди, доброе утро! Дин подошел к парням и взъерошил им волосы. — Доброе, Дин. — Доброе. Мы с Дином чуть не подрались за место за столом и в итоге уселись рядом друг с другом. Лизка пришла с кухни, неся на одной руке три тарелки с омлетом, на другой — две. Я подскочила и начала ставить тарелки с ее рук на стол. — Мать, ты аще монстр! Надо было меня позвать! — Да я еще не привыкла, что ты у меня есть. Дин усмехнулся. — А кто-то слишком привык. Лизка пошленько улыбнулась, за что тут же получила подсрачник. Мы сели завтракать. Лизка решила нарушить тишину. — Сэм, Кев. Знаете чо. Эти двое вчера ночью наебали меня. Мы с Дином поперхнулись и, вспомнив сегодняшнюю ночь, заржали в голосяндру. — Заткнитесь оба! Придурки! Прикиньте, вчера я такая пошла водички попить… Лизка под наш с Дином ржач рассказала все парням. Те тоже заржали. Сэм успокоился первым. — А чо вы там сделали то? Я шлепнула Дина по плечу. — Винчестер бля! Ты че забыл то? — Пошла нахуй, сама забыла! Вот и замечательно. Никаких сюси-пуси и т.д. Даже Лизка перестала пошло на нас смотреть. Я встала из-за стола и собрала все тарелки в кучу. — Дин, помоги мне. — Давай. Дин взял кружки и пошел за мной на кухню. — Ты прости меня. У меня чуть тарелки из рук не выпали. Я поставила их на стол и повернулась к Дину. — Ты че? За что извиняешься то? — Ну, я тебя послал. — Пффф, правильно сделал. — Я думал, ты обидишься. — Да канешна. Делать мне больше нечего. Тем более, что сработало. Лизка сразу свои пошленькие мыслишки в дальний угол убрала. Дин посмотрел на меня. — Точно не обижаешься? — Точно. На тебя нельзя обижаться. — А я сердиться на тебя не могу. — А ты сердись. Матери меня, посылай, можешь бить. Дин нахмурился. — Ты не перегибай. Бить. Да ни за что. Я никогда не ударю ту, которую лю… — А ЧЕЕ ВЫ ТУУТ ЗАВИИИСЛИИИ ААА? На кухню зашла Лиза. — Обсуждаем, как лучше показать вам сюрприз, да, малая? — Да. Скажи парням, пусть садятся на диван, и сама садись. Щас мы на флэшку скинем сюрпрайз и придем. Я схватила Дина за руку и утащила его с кухни. Мы скинули на флэшку видос и фотки и вернулись в зал. Лизка, Сэм и Кев сидели на диване перед огромной плазмой. Лизка откопала где-то 5 пачек с чипсами. — Ооо, сюрприз пришел. Я усмехнулась и, вставив флэшку в плазму, принялась искать нужный материал. Лизка пихнула Дина в бок. — А че за сюрприз то? Дин усмехнулся. — Хотите узнать, как мы провели эти 2 года? Где были? Чем занимались? — ДАААА! КАНЕШНАААА! — Ну вот. — ЭТО ВЫ НАМ ФОТООТЧЕТ СДЕЛАЛИ? Дин пожал плечами. — Типа того. Сначала фотки, и в конце видос небольшой. — ОООО! Дин пододвинулся ко мне. — Там же еще один видос, да? Я усмехнулась. — Да. Только им пока не надо это показывать. Дин улыбнулся. Лизка сидела, развесив уши. — ЧОО ЗАА ВИДОООС? Я швырнула в нее пультом. — Вот блять все-то она слышит! То за видос. Рано вам, маленькие еще. Лизка прищурилась. — Порнушка да? Мы с Дином набрали воздуха в легкие. — ПОШЛА НАХУЙ! Лизка, хохоча, отодвинулась от нас и села к Кеву. — Нука похудели резка. Мы с Дином сели между ребятами. — Всо, готовы? — Да, давайте уже. Я включила первое фото. — Это на третий день, как мы уехали. На фото мы с Винчестером сидели в Импале. Я в своих очках, он в темных. — Мы в пробке стояли, где-то около Оклахомы. Ну и он решил подъебать меня. Дин усмехнулся. Лизка жадно впилась взглядом в следующую фотографию. — А это наша бухаловка. Эт самое начало. Первые 2 бутылки. Сэлфи делала я. Мы сидели на земле в подворотне и, присосавшись к бутылкам с виски, пытались улыбаться. — АЛКАШИИИ! БЕЗ МЕНЯ БУХААЛИИ! Лизка шлепнула меня по спине. — Ооо, вот это мы песни орали. Я включила небольшое видео. — ЗИИИС САМЕЕР ГООНАА ХЕЕРТ ЛАААЙК МАЗААФААКААА! Мы с Дином валялись на земле и орали во всю глотку Maroon 5. — Боже, мы придурки. — Тиха малая, давай ишо ик раз. Я закрыла лицо руками. Капец мы ебланы. — ЗИИИС СААМЕЕР ГООНАА ХЕЕРТ ЛАААЙК МАЗААФАКАА! — Воо, щас збс получилось! Дин, уткнувшись лицом в ладони, хохотал. Лизка негодовала. — МАЛО ТОГО, ЧТО НАБУХАЛИСЬ, ТАК ИШО И ПЕСНИ ОРАЛИ БЕЗ МЕНЯ! — Лизавета, успокойся. Лизка, ворча что-то себе под нос, засунула чипсину в рот. Но в следующую секунду завизжала. Ибо на фотке мы с Дином стояли в обнимку на фоне заката. — Это мы крч после того, как… — АЩЕЕ НЕ ВАААЖНАА! ЭТО ЛЮБООООВЬ! — ПОШЛА НАХУЙ! Дин решил продолжить. — Это был День Независимости. Мы весь день гуляли по городу. И вот этим же вечером она заставила меня танцевать. Сэм подавился чипсиной. — Танцевать?! Што?! Лизка довольно улыбнулась. — Дааа, они жгуут ащеее! Они у меня на выпускном так дэнсили! — А почему я не в курсе, что мой брат танцует? Дин пожал плечами. — Я это хоть увижу? Я кивнула. — Да, там где-то видос должен быть. Как раз с того, где мы Лизку поздравляли. Лизка охуела. — Шо?! Меня?! Поздравляли?! Мы с Дином обернулись на нее. — Ты не видела чтоли?! Это видео две недели торчало в топ-чартах на первом месте. — Не, танцы то я видела. А че за поздравление?! Мы с Дином переглянулись. — В конце видео ничего не было? И Лизка, и парни помотали головами. — Пиздец! Я этого Роджера нахуй из-под земли достану! — Тише-тише, малая, успокойся. У нас же полная версия? — У нас то да. — Ну вот и покажем. Я успокоилась и включила следующую фотку. На фотке я из винтовки целилась в киллера, который лежал на крыше соседнего дома и целился в меня. — А это я в первый раз убила. Кевин закашлялся. — Смысле убила?! — Взяла да убила. Это был киллер, который хотел нас убить. — Ам. — Да, все сложно. Я щелкнула пультом. — Ооо, эта мы пошли обновлять гардероб перед тем, как прикинуться ФБР-овцами! Мы решили разведать то «таинственное» убийство киллера. На фотке мы с Дином, облачившись в черные строгие костюмы, скрестили руки на груди и сделали серьезные лица. Но следующая фотка заставила всех ржать. Дин в костюме Бэтмэна стоял на крыше Импалы. — Божее, это чтоо? Кевин уткнулся Лизе в плечо. Дин зарылся лицом в мои волосы и заржал. — Говори ты, я не могууу! Я усмехнулась. — А это мы с ним поспорили. Опять. Он учил меня водить машину. И сказал, что я не смогу проехать от города до города, не врезавшись в кого-нибудь. Как видите, он проиграл. Мы еще немножко поржали. — Во, эт мы перед первым выступлением. На фотке мы с Дином делали сэлфи с народом. Мы были в белый майках, широких джинсах и кроссах. — Дин обул кроссы?! Сэм был в шоке. Дин усмехнулся и пихнул меня. — Это все она. Я пролистала дальше. Лизка заорала. — ШТОООО?! ГДЕ ОООН?! ГДЕ ВАШЕ ДИТЕЕ?! ВЫ ОСТАВИЛИ СВОЕГО РЕБЕНКА ХУЙ ЗНАЕТ ГДЕ?! Я БУДУ С НИМ ВОДИТЬСЯ, ТОКА ПРИВЕЗИТЕ ЕГО МНЕ! На фотке мы с Дином стояли возле Импалы. Дин держал на руках Джастина. Того мальчика, сына гулей. Дин усмехнулся. — Да Лизавета! Родили втихушку, полтора года растили, а потом кинули его! Не наш это ребенок. — ЧО ТЫ А?! ПИЗДИТ КАК ДЫШИТ! ВЫ ЖЕ ПОХОЖИ КАК ДВЕ КАПЛИ ВОДЫ! — Лизавета блять! Это Джастин. — ЕЩЕ И В ЧЕСТЬ БИБЕРА НАЗВАЛИ! ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО КАКОЕ! — Да заткнись нахуй! Слушай. Мы охотились. Его родители — гули. Я убил их, а малая сидела с пацаном. Еще материться его научила. Я улыбнулась. Мы с Дином, неожиданно для себя, вспомнили те слова вместе. — ВИНСЕСТЕЛ — ПИЗТЮК! Все расхохотались. Я листнула дальше. — Вот тот видос. Щас тока качество улучшу. Я порылась в настройках и сделала HD качество. — Во, смотрите. Я включила видео. Сэм, разинув рот, повторно смотрел на то, как два человека отжигают хип-хоп. Только теперь он знал, что его брат и я. — ООООО! ДИН ТЫ КРУТ! Сэм похлопал брата по плечу. Дин усмехнулся. — Воот, смарите, коль не видели. На видео мы с Дином стояли перед народом. Нас снимали сверху. — С ДНЮХОЙ, БРАТААН! Лиза с восхищением смотрела на видео. На видео Дин обнял меня одной рукой за талию. — Лизка, мы тебя любим! Я обняла этого засранца за плечи. — Лизка, мы скучаем по тебе! Видео закончилось. По щекам Лизы текли слезы. — Ребяяят… Это так клаассноо! А я думала, вы забылиии! Спасибо вам! Лизка обняла нас с Дином. — А я видела, как он тебя за талию обнял. — ИДИ В СРАКУ! Мы два часа рассматривали фотографии. И наконец, просмотрев 400 фоток, дошли до небоскреба. — Опаца. Эт вы где? Лизка подсела ближе к плазме. Я, лежа на прессе Дина, махнула рукой. — Пфф, да эт мы всего лишь на самый высокий небоскреб Америки залезли. На фотке было наше сэлфи. Дин и я с парашютами на плечах стояли на краю крыши. Счастливо улыбаясь, мы обнимали друг друга. Мы с Дином переглянулись и заулыбались. — А нахуя вы туда полезли? Лизка в своем репертуаре. — Всего то… Я листнула дальше. Удачный кадр. Винчестер специально настроил камеру так, чтоб она делала 50 кадров каждую секунду. Мы с Дином, держась за руки, падали с крыши. Наши ноги еще касались крыши, но тела уже висели в воздухе. Ребята сидели, разинув рот. Лизка отмерла первой. — ЭТО ВЫ ЧЕ. С ВЫСОТЫ ДОХУИЩА МЕТРОВ ЕБАНУЛИСЬ?! Мы с Дином пожали плечами. — Типа того. — СОВСЕМ ОХУЕЛИ?! А ЕСЛИ БЫ НАСМЕРТЬ?! Я усмехнулась. — Прикопали бы нас добрые люди в лесочке да и все. Делов то. Сэм тронул меня за плечо. — А вввысота какккая? — 260 этажей. Лизка ебанулась с дивана. — СКОООКАААА?! — 260 метров. — ТОЧНА ЕБАНУЛИСЬ! СОВСЕМ С УМА ПОСХОДИЛИ! Лизка залезла на диван и принялась дубасить меня. Она заехала кулаком мне по лицу. — Лизавета, эй, тиха! Не бей ее! Дин, нависнув надо мной, закрыл меня собой от Лизки. — АХ ТЫ ЗАСТУПАЦА?! Лизка колошматила Дина по спине. — ЛАДНО ОНА ЕБАНУТАЯ НА ГОЛОВУ! НО ТЫ ТО БЛЯ! ХОТЯ О ЧЕМ Я! ТЫ ЗА ДВА ГОДА НАХВАТАЛСЯ ОТ НЕЕ ВСЯКОЙ ХУЙНИ! ЧЬЯ БЫЛА ИДЕЯ?! БЫСТРА ПРИЗНАВАЙТЕСЬ! Я робко высунула руку из-за плеча Дина. — Дин, сейчас будет больно. Дин поджал губы и зажмурился. На его спину тут же обрушился шквал ударов. — ЕБАНУТАЯ ДУРА! СОВСЕМ ОХУЕЛА?! ХОРОШО, ШТО ТЕБЯ ВИНЧЕСТЕР ПРИКРЫВАЕТ! ОТ ТЕБЯ БЫ УЖЕ МОКРОГО МЕСТА НЕ ОСТАЛОСЬ! Дин усмехнулся. Я сделала движение губами, как будто бы целую его. — Сильно больно? Дин улыбнулся. — Не очень. Но массаж ты мне должна сегодня вечером. — Хорошо. Дин повернул голову к охуевающим парням. — Оттащите ее нахуй кто-нибудь! Кев с Сэмми опомнились и оттащили уже красную от гнева Лизку на противоположный край дивана. Она яростно вырывалась. — НАХУЙ БЛЯТЬ ПУСТИТЕ БЫСТРА! Я ДОЛЖНА ЕЕ УБИТЬ! Дин сел нормально, но так, чтобы в случае чего снова закрыть меня. — ТОКА ОСТАНЬСЯ СО МНОЙ ОДИН НА ОДИН КТО-НИБУДЬ ИЗ ВАС! УБЬЮ СУКУ! Мы с Дином переглянулись. — Сегодня ты от меня не отходишь, понял? — Да. Ты мне еще живой нужна. И это, меня одного не оставляй. — Хорошо. У меня тоже на тебя планы. Мы сели вплотную друг к другу и принялись ждать, когда Лизка успокоится. Через полчаса покрывания нас шестиэтажным матом Лизка успокоилась. — Фуууф, вроде отпустило. Я подняла голову с плеча Дина. — Че правда чтоли? — Ага. Давайте дальше. Я взяла пульт и листнула дальше. Следующие 30 фоток были сделаны во время полета. Но одной фотки там не было. Фотку с поцелуем мы вставили в видео, которое приготовили на потом. — Вы пиздееееец. Я уже прижалась к Дину ближе, ожидая серии ударов. Но Лизка просто засунула чипсину в рот и принялась хрустеть. — Ишо есть? — Да, там еще видос. — Ооо, давай. А че в видосе? — Самое вкусное. Дин усмехнулся. Со словом «вкусное» у него связывается отнюдь не то, что нужно. Я щелкнула пультом. На экране появилось изображение. Мы с Дином сидим на капоте Импалы. Просто сидим и просто улыбаемся. Потрясающая фотка. В центре фотографии — надпись. «Наши лучшие 2 года». Дин улыбнулся. Заиграла песня. — Делаю новый фотоснимок, Везде, где весь год носило, Улыбаюсь всем вокруг, Ведь улыбка — это сила! На следующем фото мы с Дином просто хохочем. Просто, от души. Боже, его улыбка… — Далеко не аэробус… Дин стоял, опершись бедрами на Импалу, засунув руки в карманы джинс и улыбался. Красивый мой. — Как на крыльях облетаю глобус Я расправил их для нас Чтоб мы не упали в пропасть… Фото было сделано, когда мы с Дином ходили в горы на пикник. Я стояла на краю обрыва, а Дин держал меня за талию. Я раскинула руки в стороны, а Дин, положив голову мне на плечо, улыбался и жмурился на солнце. В стиле Титаника, знаете. — Да, мы с тобой наберем высоту… Фото, где мы смотрим с крыши небоскреба вниз. — Пусть нелегкий маршрут предстоит Нам с тобою вместе… Коллаж из четырех фоток. На каждой из них мы держимся за руки. На первой мы сидим в Импале и поем песни. На второй сидим на крыше 12-этажного здания. Звездное небо над головами. И снова за руки… На третьей фотке мы лежим на заднем сиденьи Импалы под пледом. Я уже сплю. Дин обнял меня за талию и уткнулся носом мне в волосы. На четвертой фотографии мы сидим на крыше Импалы, пьем пиво и смотрим на звезды. Лизка улыбалась. Я ее понимаю. Я как вспомню все, что с нами было, такая волна нежности внутри поднимается… — И пускай завистники веревки плетут… На фотке Дин заступается за меня перед парнями, решившими, что я продамся им. Неприятное воспоминание. — Я сберег красоту отношений, Тех, что стали песней… И снова мы сидим в Импале. Я уткнулась лицом Дину в плечо, прячась от камеры. Винчестер же лучезарно улыбается, смотря прямо в камеру. Его зеленые глаза сияют… А вот и припев… — Расправь свои крыльяяя… Словно птицы в синем небе над землей. Лети без оглядки… Короткий отрывок из видео. Мы, раскинув руки в стороны, летим с небоскреба. — Солнце светит только лишь для нас с тобой! Охуенная фоткааа. Наши лица в профиль. Закат. Видно только темные силуэты. Между нашими головами, повернутых друг к другу, — заходящее рыжее солнце. Лизка схватила меня за руку. — Божественнооо… Я улыбнулась. — Распраавь своии крыыыльяяя! Отрывок из видео. Танцы. Дин, держа меня за талию, поднял мое тело над головой. Я, находясь в горизонтальном положении, раскинула руки в стороны, словно крылья. Дин быстро крутил меня в воздухе. — Смотришь глубже, ищешь детали, Я не ангел и без крыльев меня упрекали… На фотке я. Ноги в широких джинсах на ширине плеч, руки в карманы джинс, голова чуть склонена набок. Это почти самая первая фотка. У меня все еще выбрита полоса волос. Я без очков. Чуть видный голубой свет отражается вокруг моих глаз. Я не ангел… Точно сказано. — Хочу любви, а не количества медалей, Держи меня за руку и скорей взлетаем. Снова мы в небе. Только уже с распущенными парашютами. — Я лечу с тобою вместе в небесах, Мы расправили крылья И нам неведом страх… Отрывок из видео. Мы, кружась, летим к земле. — Летим скорее за мечтой, Она где-то там… Конец видео. Последняя фотка. Я сижу у Дина на плечах и, вытянув руку, фоткаю. Вторая моя рука лохматит волосы Винчестера. Дин улыбается. Улыбаюсь и я. Господи, какие мы счастливые… Повисла тишина. — Слышь, малая, я хочу снова уехать. Дин задумчиво смотрел на последнюю фотографию. Я тоже хотела вернуться на полтора года назад. Снова сидеть с Дином на крыше Импалы. Снова беситься, катаясь по заднему сиденью. Танцевать на улицах городов. Ловить его взгляды на себе во время переодевания. Не отрывать взгляда от его тела после душа. Подъебывать его по поводу того, что у него нет девушки. Слушать подъебы от него, что у меня нет парня. Пить в барах до пьяного бреда. Ехать после этого на его плече до Импалы. Есть, пить и спать в машине. Еще раз сигануть с крыши небоскреба. — Мы уедем, Дин. Обязательно. Но не сейчас. Мы шепотом переговаривались, пока ребята восхищенно смотрели на последнюю фотографию. Они не слышали нас. Ну и чудненько. — Лизавета! Отомри! Дин хлопнул Лизу по ляшке. Та вздрогнула и вмазала ему по плечу. — Чо те надо?! — Жрать хочу! — Пиздуйте в магаз тогда! — Чо в магазе надо? — Щас список напишу! — Пиздуй! Лизка встала и, показав моему парню язык, пошла на кухню. Люблю этих двух идиотов. Лизка пришла с кухни, чеша репу. — Таак, это написала, это написала, вот это тоже… Что же я забыла — Лизавета Лизавета! 20 лет, а уже склероз! — Пошел нахуй. Лаврушку забыла, во! Лиза протянула мне листок. Я вспомнила про наш с Дином спор. — Лизка, а ты че готовить будешь? Дин прищурил глаза и посмотрел на меня. Лизка снова почесала репу. — Не знаю ишо. И ваще. Чо сготовлю — то и будете жрать! Пиздуйте в магазин. Мы с Дином побежали одеваться. Мы спустились в гараж. — Господи, наконец то! Дин своим торсом припер меня к Импале и поцеловал. — Придурок чтоли? А если кто-нибудь увидит? Дин усмехнулся и открыл мне дверь машины. Мы поехали в город. — Петь хочу. Дин порылся в коробке с кассетами и достал одну. Я вела Импалу, поэтому сама не могла этого сделать. — Пойдет? Я помотала головой. — Давай лучше радио. Дин усмехнулся и включил радио. — Ты буди буди буди… Мы с Дином переглянулись. О, эта песня… С нее все и началось… Дин взял меня за руку. — Помнишь? — Конечно. А внутри такая волна нежности и любви к этому идиоту… — Давай? — Давай. Мы дождались припева. — Открывай глаза, Спящая Красавица, Поцелуй меня, ведь нам это нравится, В памяти моей эта ночь останется, Очень жаль что это был сооон… Я резко крутанула руль вправо и мы вылетели на широкую улицу. — Ты буди буди буди Пока крутишь бигуди На работу к девяти Зачем тебя я заводил? Ты буди буди буди Пока крутишь бигуди На учебу к девяти И тебе пора идти Мы наслаждались. Давно мы так не пели вместе. — Малая, тормози вот здесь. Я припарковалась и мы вышли из машины. Зашли в магазин. Дин отдал мне список, а сам взял тележку. Мы пошли между полками с продуктами. — Посмоотрим, че тут Лизка написала… Дин, там хлеб возьми, ага. Горошек зеленый. Я взяла с полки баночку и поставила в тележку. — Еще че Лизавета хочет? — Лизавета хочет масло сливочное. — Масло она хочет, понимаешь ли. А для чего масло в готовке? Я усмехнулась. — В пюрешку добавить, чтобы она вкуснее была. — В пюеску дябявить, стобы она вкюснее била. Мы рассмеялись. Как ребенок, честное слово. Дин положил упаковку с маслом в тележку. Я уже шла дальше. — Лаврушка… Взяла с полки упаковку с лавровым листом. Интересно, зачем он ей? Ни в макароны, ни в пюре его не добавляют, насколько я знаю. Хотя… Это ж Лизка, она может и добавить, а потом сказать, что это по бабушкиному рецепту. Лизка же, ептить. — Дин, сколько времени? Винчестер взглянул на наручные часы. — Полчетвертого. А что? Я подошла к нему и нежно поцеловала. — Ммм… Это, конечно, вкусно, но я спрошу. Ты чего? — Лизка написала. — Што?! Я показала Дину листок. Там синей ручкой по белой бумаге было написано: «7. В полчетвертого засоси Винчестера». — Ам. Ладно. Кхэм. Ну Лизавеета… Мы рассмеялись. — Так, и еще… Блять! Я топнула ногой. — Ты чего? Дин подошел ко мне. Я снова показала ему листок. — МАКАРОНЫ! 1 КГ СУКА! ЛИЗКА БЛЯТЬ! Дин расхохотался. — Кто-то моет мне машину! Я показала ему язык. — Рядом будешь сидеть, меня развлекать. — Это всегда пожалуйста. — Винчестер. Развлекать — это значит сидеть рядом и рассказывать анекдоты, подъебывать меня, петь мне песни и так далее. А не то, что ты подумал. Извращенец. — На себя посмотри. Мы показали друг другу языки. Дин положил кулек с макаронами в тележку и мы пошли к кассе. Расплатились и сели в машину. — Пристегнись. Я буду успокаиваться. Дин усмехнулся, но ремень застегнул. Я завела Импалу и вдавила педаль газа в пол. — ЛИЗКА СУЧКА! НЕ МОГЛА ПЮРЕШКУ ПРИГОТОВИТЬ?! — Да не кипятись ты. Вымоешь машину, ниче страшного. — Я в кино хочу! — Ну свожу я тебя в кино! Я сам хотел. Я сбавила скорость. — Сам? Дин пожал плечами. — Ну да. Там фильмец классный. «Живая сталь» с Хью Джекманом. — Оооо, его я люблю. Когда? — Послезавтра. — Зашибиииись. Мы ехали по городу. Вырулили на площадь. — Дин. — Ммм? — Мы в этом городе еще не танцевали. Мы переглянулись. — Глуши мотор. Пошли дэнсить. Мы вылезли из машины и резкими движениями сорвали с себя лишнюю одежду. Я осталась в топе и джинсах, Дин — в футболке и джинсах. Достали из багажника кроссы и переобулись. — Родненькие мои… Я выполнила незамысловатую комбинацию ногами. Дин повторил за мной. Вокруг уже собирались люди. — Это они чтоли?! — Дааа. — Уже неделю они не показывались нигде! — О, они на моем выпускном жгли! Мы переглянулись и усмехнулись. — Фриксы? — Разумеется. Дин поставил песню и мы выбежали на площадь. Мы, не сговариваясь, начинаем отбивать ритм левой ногой. Головы опущены, руки в задних карманах джинс. И вот… — The base & the tweeters make the speakers go to war! The mighty trumpet brings the freaks out to the floor! The base & the tweeters make the speakers go to war! The mighty trumpet brings the freaks out to the floor! Я снова не могу описать всех движений, что мы делали… Это было быстро, четко, синхронно и с улыбкой на губах. Басы перед припевом… За секунду до самого припева Дин сцепляет руки в замок, я разбегаюсь и, оттолкнувшись ногой от его сложенных вместе рук, делаю тройное сальто в воздухе. Публика визжит. Как только я приземляюсь на ноги, начинается куплет. Мы с Дином жгем, делая резкие одновременные движения. — Винчестер… — Знаю. Дин улыбнулся. Вот и припев. Дин сдергивает рубашку, швыряет ее на асфальт и, резко упав на спину, крутится на лопатках. Все визжат. Мы с Дином одновременно встаем на ноги и продолжаем жечь под куплет. Дин сделал резкое сальто назад и, как раз под клубняк, закрутился на руках и плавно перешел на голову. Я снова еле сдержалась, чтобы снова не завизжать. Мне из публики прилетел микрофон. Я поймала его и усмехнулась. — Дин, ноги напряги. Запрыгнула на капот Импалы. И в момент припева прыгнула вверх и приземлилась на вытянутые ноги Дина. Он уперся руками в асфальт, стоя на голове. — The base & the tweeters make the speakers go to war! The mighty trumpet brings the freaks out to the floor! The base & the tweeters make the speakers go to war! The mighty trumpet brings the freaks out to the floor! Я сделала свой голос максимально похожим на голос Тимми Трампета. Это был последний припев. Как только прозвучали последние секунды песни, Дин сделал резкий толчок ногами, отчего я подлетела в воздух. На автомате сделала сальто вперед, чтобы не упасть. Дин оттолкнулся руками от асфальта и, встав, поймал меня. Украдкой чмокнул в щеку и поставил меня на землю. Мы опустили головы, как в начале танца. Визг, ор и камеры. Боже, опять по телеку на себя смотреть… Я схватила Дина за руку и мы, сев в машину, быстро скрылись с места «преступления». — Оооох, как же мне хорошо теперь… Дин вел машину, поэтому я развалилась на пассажирском сидении и положила на Винчестера ноги. — Не наглей. — Я имею полное право на тебя. Дин усмехнулся и одной рукой принялся гладить меня по ноге. Эти нежные прикосновения… Я, улыбаясь, смотрела в окно. Дин тихонько включил радио. И я сама не заметила, как задремала. Через 40 минут меня разбудил Дин. — Малая моя, приехали. Винчестер поцеловал меня. Я обняла его за шею. — Ох щас пиздюлей получииим… Дин усмехнулся. Мы вышли из машины и поднялись из гаража наверх. — СЭММИ, ПОШЕЛ НАХУЙ С МОЕЙ КУХНИ! Ясно. Лизка отвоевывает свою территорию. Мы зашли на кухню. — Лизавета, тиха. Мы тебе продуктов приперли. Лизка, красная и злая, обернулась на Дина. — АХ ПРОДУУУКТЫ ПРИПЕРЛИ! ВЫ ЩАС У МЕНЯ ТАКИХ ПИЗДЮЛЕЙ ОТХВАТИТЕ! Дин быстро закрыл меня собой, и Лизка принялась дубасить его полотенцем. — ПРИДУРКИ! НЕ МОГЛИ СРАЗУ СКАЗАТЬ! Я осмелилась пискнуть из-за плеча Дина. — Что на этот раз? Лизка покраснела еще больше, хотя, казалось, больше некуда. — АХ ЧТО НА ЭТОТ РАЗ! ЭТО ВСЕ ВЫ! НАДО БЫЛО СРАЗУ СКАЗАТЬ! Дин скривился. Видать, сильно прилетело. — Да что сказать то?! Лизка готова была халкануться. — ЧТО Я ПЕРЕСОЛИЛА ВЧЕРАШНЮЮ ПЮРЕШКУ! Мы с Дином не смогли удержаться и рассмеялись. — Лизавета, ты еблан или да? Лиза охуевше уставилась на нас. — Ничо ты не пересолила! Если бы ты сделала это, я бы тебе сразу сказал, ты же знаешь! — В принципе да. Что такое? Лизка озадаченно вернулась к плите. А меня посещали разные мысли. Я оставила Дина разбирать пакет, а сама пошла к Трэну. — Кев, можно? Я заглянула в комнату к парню. Тот кивнул. — Конечно, заходи. Я закрыла дверь и села на край кровати. Кевин сел рядом со мной. — Ты что-то хотела? — Поговорить. — Оу. Ну давай. Что такое? — Очень личное. Прям очень-очень. Кев пожал плечами. — Ну, давай. Я собралась с духом, чтобы не заржать. — Кев, когда у вас с Лизой был последний перепихон? Лицо Трэна вытянулось в удивлении. — Ам… Эм… Кхэм… Фуууф… А тебе… Тебе зачем? Я похлопала его по плечу. — Кев, это для Лизкиной же пользы. Говори. Кев замялся. — Нууу… — Ты чо как баба?! — На прошлой неделе, в четверг. — Так. Теперь держись. Прокладку в мусорке когда последний раз видел? Кевин покраснел. — Говори бля. — Давно не видел. С прошлого месяца. Я подсчитала в уме. Месы у нее стабильные, с 6 по 10 каждого месяца. Сегодня уже 15 июня… ОПАЦА ОПАЦА! Я обняла парня. — Кевиииин! Спасибо, брат. Я на радостях чмокнула его в щеку. Побежала на кухню, оставив охуевшего Трэна одного. Я, сшибая все на своем пути, в том числе и Сэма, вылетела на зал. Дин поймал меня в полете, когда я запнулась и чуть не ебнулась. — Эй, тише, куда летим? Я замахала руками. — Там… Четверг… Прокладка… Месяц… Лизка… Кев… ОООООО… Дин рассмеялся и поставил меня на пол. — Чё? Но я уже неслась на кухню. Снесла к чертям тумбочку и вылетела к Лизке. Она стояла возле плиты и, накладывая на печеньку сало и посыпая сверху сахаром, помешивала макароны. ЗНАЧИТ Я ПРАВИЛЬНО ДОДУМАЛСААА! Я ШЕРЛООООК! Я схватила Лизку за руку и потащила с кухни. Она упиралась. — Эй, я как бы жрать готовлю! — ДИН! ИДИ ПОМЕШАЙ МАКАРОНЫ! Винчестер ушел на кухню. Я затащила Лизку в её комнату. Трэна там не было. — Таньк, ты совсем?! А сама жрет свое сладкое сало с печенькой! Я щас взорвусь. — ЛИЗКА! — Шо? — ВКУСНО ТЕБЕ?! — Да, а што? Она удивленно посмотрела на свой «бутерброд». Я скрестила руки на груди, чтобы не придушить ее от радости. — НЕ ДОГНАЛА ШОЛЕ?! Лиза помотала головой. — КАКОЕ СЕДНЯ ЧИСЛО?! — Ам. 15 вроде с утра было. — НУУУУ… — Че ну? — БЛЯТЬ ВОТ ЧЕ БЕРЕМЕННОСТЬ ДЕЛАЕТ С ЛЮДЬМИ А?! Лизка подавилась своим салом и закашлялась. — ЧО??!!?! Я хлопнула ее по спине. Чтоб не кашляла. — ТЫ БЕРЕМЕННА! Тут из ванной раздался грохот и в комнате оказался Кевин. С бритвой в руке, половина лица измазана в пене для бритья. — ЧОООО?! Я подскочила к Трэну. — КЕВИН АЩЕ МУЖИК БЛЯ УВАЖАЮ МОЛОДЕЦ ПАПАШКОЙ БУДЕШЬ! Трэн охуевающе смотрел то на меня, то на Лизу. — Лиза… Та пожала плечами. Кев посмотрел на меня. Я принялась ходить по комнате, изображая из себя Шерлока Холмса. — НУ БЛЯ ВЫ ЧЕ ТАКИЕ ТУПЕНЬКИЕ СЕГОДНЯ?! ПОСЛЕДНИЙ ПЕРЕПИХОН БЫЛ В ТОТ ЧЕТВЕРГ! МЕСОВ НЕТ! ЛИЗКА ЖРЕТ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ! ВЫВОД?! ТРЭН, ВЫВОД?! Кевин ошарашенно посмотрел на Лизу. — Ты беременна… Я запрыгнула на их кровать. — ДАААА! ДОШЛОООО! А Я ТО ПЕРВОЙ ДОГАДАЛААААСЬ! У МЕНЯ БУДЕЕТ ПЕЛЬМЯЯЯШ! УАХАХАХА! Кевин посмотрел на меня. Я усмехнулась. — Лано, не буду мешать. И быстренько выбежала из их комнаты. — ВИНЧЕСТЕЕРЫЫЫЫЫЫЫЫ! УАХАХАХПАЗПХА! Из кухни выбежал Дин. Не вовремя. Я со всей скорости налетела на него и мы с грохотом свалились на пол. Из зала вышел Сэм. — Ребя, вы че тут? Оу. Не буду мешать. Я махнула на него рукой. — СЭММИ ИДИ НАХУЙ! Дин сел, ну и я вместе с ним. — Малая, ты че? У тебя глаза сияют как две луны. Я поняла, что это был комплимент. Да и еще таким нежным голосом… Но сейчас не до этого. — ДИН! СЭМ! ООООООО БОЖЕЕЕЕЕ! Винчестеры переглянулись. Сэм сел рядом с нами на пол. — Че случилось, Тань? Я со всей дури ебанулась башкой об стену. — ЙА БУДУ ТЕЕТКООООЙ! До них сначала не дошло. — У тебя сестра беременна? Я подскочила и принялась носиться по залу. — У МЕНЯ БРААТ БЕРЕМЕННЫЫЫЫЙ! Сэм удивленно посмотрел на Дина. — У нее есть брат? Глаза Дина засияли. — Я знаю только одного. Лизавета. Лицо Сэма сначала вытянулось, а потом озарилось улыбкой. А я все это время, как ебанутая, носилась по залу, вопя о том, что буду тетей. Не знаю как, но я оказалась висящей кверх ногами на люстре. — Ам. Винчестеры. Парни обернулись, но меня не увидели. — Придурки, головы поднимите. Они послушно посмотрели вверх. — Снимите меня, а. Сэм расхохотался. Дин поднялся. — Сэмми, сходи на кухню. Там Лизаветины макароны варятся. Помешай. Сэм, хохоча, ушел на кухню. Дин встал подо мной. — Падай. Я поймаю. — Я знаю. Я разомкнула пальцы и упала Дину на руки. — Можно? Дин усмехнулся. — Нужно. Жизненно необходимо. И он примкнул к моим губам. Нас прервал Сэм. — Ребят, там макароны почти гото… вы. Пиздец. И у этих уже любовь! Мы с Дином оторвались друг от друга и посмотрели на Сэма. Тот стоял, скрестив руки на груди и усмехаясь. — Так. Ты! Дин, пусти. — Дык он все видел. — Пусти, говорю! Дин поставил меня на пол. Я подошла к Сэму. Задрала голову и тыкнула ему пальцем в грудь. — Ты! Забудь! Ты ничо не видел! Понял?! Сэм рассмеялся. — Понял. И… Я погрозила ему пальцем. — Лизке ни слова! Дин подошел ко мне сзади и положил руки мне на плечи. — Да, Сэмми, Лизавете — ни слова. Кеву еще можешь сказать, но ей — тиха. Хорошо? Сэм, кивнув, пошел на кухню. — Так я и знал, что эти два года не пройдут даром. Мы с Дином переглянулись и усмехнулись.
140 Нравится 169 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (4)