Ты этого хотела

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 602 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Ох нет

Настройки
-Вот Дим, возьми лимонады и распаковывай их, а потом передавай мне. - сказал Егор указав на пачку лимонада. -Ладно. Ты позвал меня для этого сюда? Ты же сказал, что хочешь что-то сказать. - распаковывая бутылку сказал Дима. -Да нет, я просто торопился и сказал сам не знаю что, я тебя позвал именно за этим. - ответил Егор. - А ну кстати когда ты ушел за Снежаной девочки сказали что ты ее любишь. - Что за глупости? - нервно ответил Егор. -Ну не знаю это они над этим смеялись. Да я тоже считаю что это как-то глупо, но это их тупые шуточки. - распаковывая последнюю бутылка сказал Дима. - О Боже... вот им вообще заняться нечем?! - беря последнюю бутылку в руки ответил Егор. - Так она тебе не нравится ты ведь ее не любишь по настоящему? - поинтересовался Дима. - Да нет конечно нет, она вообще не в моём вкусе, во-первых, она старше меня, во-вторых, ну блин даже если и нравится то что в этом такого? - возмущённо ответил Егор. - Да я думаю ничего. Да что ты так нервничаешь… что я тебе что что-то предъявил? - не понимающе спросил Дима. - Да нет. Прости, просто это так тупо смеяться над этим. А вдруг у меня и правда к ней есть чувства, а они, как бы, воспринимают это неправильно. - обиженно ответил Егор. -Ой да ладно не бери ты это в голову. Просто молчи и не делай ничего такого над чем бы они могли посмеяться. - ответил Дима. - А ну да, теперь мне просто надо сидеть с ней рядом за столом и просто молчать, и даже не смотреть в ее сторону... это очень глупо. Почему я не могу общаться с человеком если мне это нравится?! - с наездом на Диму сказал Егор. - Да Боже мой общайся кто тебе запрещает. Я просто сказал образно. Почему ты никогда не понимаешь этого? - проходя вперёд Дима ответил Егору. - Я пошел отнесу всё-таки бутылки. А то вдруг тут опять захочет пить. А ты сиди здесь, если хочешь и думай надо тебе с ней общаться или нет, но знай мне всё равно. - взяв бутылки у Егора Дима направился во двор. Дима проходит в коридор и видит как там стоит Снежана, он немножечко испугался и улыбнувшись ей в ответ удалился скорее во двор. Снежана зашла в комнату к Егору и увидела как он сидит за столом и просто смотрит в окно. - Что-то случилось? Я слышала немного... Как вы повздорили. - подсев у Егору спросила Снежа. - Ой ты тут. Да ничего особенного, просто ничего... - ответил Егор. - Ты прав, в чувствах нет ничего такого сверхъестественного, они есть у всех и это очень глупо смеяться над человеком который испытывает к кому-то чувства. - осторожно сказала Снежана. - Так ты всё слышала... как же неловко. - сказав Егор закрыл лицо руками. - Всё в порядке. Не беспокойся, всё хорошо, я понимаю нет ничего в этом такого просто ну... - она убрала руки с лица Егора. Егор смутился ведь это она сейчас его трогает, она прикасается и он чувствует всю заботу, и понимание, и от этого ему становится так хорошо, так уютно и ему нечего не остаётся кроме того как верить ей и просто наблюдать. - Просто давай выясним. Даже если ты что-то ко мне чувствуешь, будь это просто симпатия или ну... я тебе серьёзно нравлюсь, ты должен понимать, что ничего не может быть между нами. Я из другого города, я намного старше тебя и поверь ты тоже хороший, я не говорю, что ты недостоин чего ты, просто пойми что не получится... - сказала Снежана с надеждой на понимание. Егор поник. Он конечно все это понимал, но было так обидно услышать это от нее. -Да конечно я всё понимаю. - грустно ответил Егор. Снежана чувствовала что обидела его, но ведь она поступила правильно. Он уже взрослый и должен это понимать. - Ну всё, пожалуйста не обижайся и не грусти. Пошли вместе со всеми играть в Твистер!? - встав из-за стола сказала Снежа. - Да конечно, сейчас приду только схожу кое-куда. - ответил Егор. Снежана улыбнулась и ушла на улицу. Егор уткнулся в стол и просто переваривал все в своей голове. Ему было очень грустно и обидно. Он все прекрасно понимал. Вспомнив про приглашение Снежаны он уже хотел пойти, но решил зайти в туалет. Он зашёл, закрылся и расстегнув ширинку понял что от беседы и прикосновения Снежаны его друг очень возбудился. - Вот блин.. Егор пытался сходить в туалет, но это было намного сложнее, чем он думал. Он оставил попытки и еле уместив его в своих трусах и застегнула штаны пошел на улицу. Там они веселились и играли в Твистер. Дима сидел один и был очень грустным. Он наблюдал как Егор смеялся со Снежаной и что-то в его сердце болело..
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник