Ты этого хотела

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 602 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Мое сердце

Настройки
*Прошло 3 месяца* Школьные будни. Ничего не предвещало беды как вдруг в класс заходит учительница с грустным видом. - Ребят садитесь.. Все сели. Эллада с Аней переглянулись. - У меня есть плохая новость... Егор покидает наш класс после этой четверти, так как переезжает в другой город. Все резко оглянулась на Егора. Кто-то был удивлен, кто-то радовался, а кто-то Дима... Он с разочарованием в глазах смотрел в глаза Егору и не мог поверить в эти слова. Егор смотрел на него и ему самому становилось грустно. Мир Димы вдруг остановился. Он отвернулся от Егора и его грустный взгляд упал на парту. Все начали обсуждать это. Он сидел будто в отдельном мире и думал что ему делать дальше. Он думал как ему много сказать нужно Егору. После урока все стали резко собираться и уходить, так как учительнице надо было уходить. Она торопила всех и звеня ключами намекала что нужно уходить. Дима не мог осилить это и собирался очень медленно, как бы обдумывая все ему было не до этого. - Дима, вот ты капуша как всегда самый последний, быстрее! - стоя у двери сказала учительница. - Валентина Александровна, идите я закрою. - послышался голос Егора с задних парт. - Хорошо, только все проверь. - убегая проговорила учительница. - Да все я уже ухожу. - быстро закинув оставшиеся вещи в портфель сказал Дима. - Стой, стой, подожди..- обогнав Диму и закрыв дверь перед ним Егор отвел рукой его назад. - Что такое Дим? - Ничего.. - отводя взгляд промямлил Дима. - - В смысле ничего? А что ты так посмотрел на меня на уроке? - Неожиданно просто и все... - поставив портфель на парту сказал Дима. - И все? Ты уверен? - подойдя немного ближе Егор заглянул в глаза Диме. - Уверен!- громко сказал Дима отвернувшись от него. - Дим, я...я все понимаю вроде, но ты можешь сказать мне если что-то не так. - Все так, Егор открой дверь нам надо на урок! - Я не открою пока ты не скажешь мне! - положив ключи в карман сказал Егор. - Ты не откроешь значит я открою! - сказал Дима и полез в карман Егора. Он потянулся, но Егор оттолкнул его руку. Он опять с другой стороны и все тщетно. Егор уворачивался как мог, а Дима со злобой пытался достать эти злосчастные ключи. - Дай сюда я тебе сказал! - Дима в очередной раз пытался достать до кармана. Он все таки засунул руку в карман... Но он там почувствовал не ключи, а что-то другое... Дима отскочил и покраснел. Егор тоже смутился, но решил не показывать это. Он подошел к Диме и отдал ключи. - Раз уж ничего так ничего... - отдавая ключи сказал Дима. Он протягивает ладонь с ключами, а Дима берет его за руку и тянет к себе. Они в опасной близости. Егор еще больше смутился. - Ч..ч ...что ты делаешь емае?? - Я тебе давно хотел сказать, Егор я давно смотрю на тебя и ощущаю тебя не как друга. - Дима взял его за руку. - Чего? Серьезно? Ты понимаешь что если кто-то узнает об этом тебя загнобят до конца жизни. - И что? главное чтобы ты был в ней, а остальное не важно...- глядя прямо в глаза Дима произнес это. Егор растаял, он не может и связать двух слов. Он ошеломлен таким признанием, а еще больше ошеломлен тем что видимо он чувствует тоже самое. - Дим я видимо тоже, того, этого.. чувствую.. - осмотревшись по сторонам проговорил Егор. Дима улыбнулся первый раз за этот разговор. - Ты мне нравишься.. И я хочу тебя поцеловать.. - смотря в пол пробормотал Дима. - - Ххахах, а ты дотянешься??? - с радостью в глазах сказал Егор. Дима посмотрел на него и заулыбался. Егор поднял его и усадил на парту. Он обнял его за шею и посмотрел в его карие глаза. Дима не смог удержаться и поцеловал его. Это было очень нежно, они обнимали друг друга, покусывая губы. Но тут прозвенел звонок. - Так все поняли надеюсь? Записываем домашнее задание на завтра... Дима сидит уткнувшись в одну точку, очнулся и понял что это все его мечты... Всех торопят, все выходят из кабинета. И в коридоре Егор подходит к Диме. - Что такое? Ты как-то на меня странно посмотрел.. - спросил Егор. - Да ничего, просто неожиданно.. - грустно ответил Дима. - А ну да сам в шоке, родители..... - рассказывая Егор уходит вперед думая что Дима идет за ним. Дима встал посередине коридора и понял что больше ничего и никогда не будет.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)