Размешай

NC-17
В процессе
17
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 035 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Поездка в Москву

Настройки
Финн смотрел каждое видео и фото на её аккаунте.Девушка любила записывать каверы. В это время сама Моника подозревать не могла,что известный американский актёр слушает её домашнии каверы,снятые на обычную камеры айфона А вот самого Вулфарда брюнетка чем-то зацепила.Может голосом,может внешностью,но он не мог понять чем именно. В аккаунте было много каверов на песни Селены Гомес и Бейонсе,но встречались песни на непонятном Финну языке.Парочка песен были на русском.Не смотря на это парню понравилось их исполнение. Вулфарду очень хотелось подписаться,но он понимал,что начнутся разные разговоры и пересуды в сторону него и этой девушки.Парень воздержался от этого,но сохранил парочку видео. ********* <Прошла неделя> Для Моники последнии дни в школе прошли отлично.Девушка написала все контрольные и тесты.Наконец-то сдала на права,но получит она их только через полгода. Оставалось три дня до отъезда в столицу,поэтому Моника с Софи пошли за подарками. Девушка хотела провести последнии дни с самыми родными людьми. Брюнетки ходили по большому торговому центру и выбирали подарочки. Купив подарки маме и папе,девушка решила купить подарок брату и пойти домой. Через час Моника была дома и собирала вещи,но тут на телефон пришло сообщение. Оно было от её интернет-подруги.Девушку звали Инна и она жила в Москве. Девушки общались около двух лет в Твиттере. -Привет)Ты же 28 приезжаешь?Давай сходим на концерт Calpurnia.Он будет 28 вечером) -Это группа где ещё есть Финн? -Да.Так что?Согласна? -Хорошо 28 декабря (6:45) От лица Моники Я сидела в самолёте и смотрела фильм "С любовью,Саймон" и слушала новый альбом Арианы Гранде {для большего погружения включите In the Name of Love} Мне казалось,что ничего нового в Москве не произойдёт,но все же,что-то подсказывало что всё в моей жизни переменится. У меня получилось поспать около двух часов,а далее я отправилась в аэропорт. Все регистрации прошли давольно быстро и я сидела в такси. 16:56 Мы с бабулей пили чай с печеньем и смотрели сериал,но тут мне позвонила Инна и сказала,что заедет за мной в 17:45 и поэтому я пошла готовится к концерту. [Немного мыслей Моники] <Раньше мне так нравился Вулфард и я бы отдала всё ради встречи с ним,но сейчас мне очень нравится его творчество.Он большой молодец и пример для подражания,но не более. Я знала почти все его старые песни,но теперь не знаю ни одной новой.Нужно послушать.> От слов автора Девушка вкючила новый альбом и начала краситься. У неё получились давольно пышные и лёгкие кудри,а макияж был нежный и в розовых оттенках. Она надела черное худи под ним был белый топ и чёрные рванные джинсы,а на обувь бордовые кроссовки. 17:45 Моника стояла около подъезда и ждала Инну -Вау.Какая девушка!!!Вы готовы покорить сердце Финна?? -Привет,дорогая.Всегда!!! -Как всегда красотка -А ты просто милота (Инна была в белом платье и на каблуках) -Садись Девушки приехали как раз вовремя.Они прошли в зал и ждали.Прошло около 10 минут и на сцену вышли ребята и начался самый крутой концерт в жизни Моники. Она знала почти каждую старую песню и просто наслаждалась.Моника и Инна танцевали как в последний раз.
Примечания:
17 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)