Концерт
25 августа 2018 г., 00:49
От слов Моники
После концерта было что-то вроде автограф сесси.Все фоткались с группой и брали автографы.Потом дошла начала очередь и мы подошли к ребята и поздоровались
Инна встала к ребятам и я их сфоткала,но сама фоткаться я не собиралась.Я всегда считала,что фото-это просто фальшивка.Главное-это ощущения после и во время концерта.Те эмоции я никогда не забуду,а вот фотка для инсты мне не нужно
-Ты будешь фоткаться?- спросила девушка,стоящая рядом с Инной
-Оу,нет-ответила я
-Почему?-Спросил Финн
-Мне это не нужно-сказала я
-Значит,в тебе не нравимся?-сказал Финн
-Безусловно вы мне очень нравитесь...-ответила я
-А может я тебе неприятен?-Спросил я улыбкой Финн
-Нет,просто фото для меня не так важно,а вот эмоции это другое-сказала я
-Но всё же-Сказал Финн,хватая меня за рукав худи и пододвигая к себе
-Сфоткайка нас-С улыбкой сказал Вулфард
-Спасибо-тихо ответила я и мы с Инной поехали домой
22:34
От слов автора
Моника решила загрузить пару фото и видео с концерта в Инстаграм.
Девушка выложила 2 фото и одно видео и на одном фото она отметила Финна.
Подпись к фото:Лучший день моей жизни и лучшая группа.Спасибо,ребята,за эмоции.
Через 12 минут
Новый комментарий в Инстаграм
@finnwolfhardofficial
Ты сказала,что не выложишь)Маленькая врушка,но такая милая
Моника не могла поверить глазам,что Финн лайкнул и прокомментировал фото,а ещё и подписался на её Инстаграм
В ответ она лишь написала:
[Я и не врала.Просто ты слишком хорош на этом фото.]
В ответ
@finnwolfhardofficial
Окей❤️️
Прошло около 5 минут и девушке приходит уведомление
Вас отметили в истории и это была история Финна.Он выложит их общий снимок и подписал:
Ещё фоткаться не хотела,а все же как мило вышли💗
Примечания:
Всех люблю