Размешай

NC-17
В процессе
17
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 035 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Концерт

Настройки
От слов Моники После концерта было что-то вроде автограф сесси.Все фоткались с группой и брали автографы.Потом дошла начала очередь и мы подошли к ребята и поздоровались Инна встала к ребятам и я их сфоткала,но сама фоткаться я не собиралась.Я всегда считала,что фото-это просто фальшивка.Главное-это ощущения после и во время концерта.Те эмоции я никогда не забуду,а вот фотка для инсты мне не нужно -Ты будешь фоткаться?- спросила девушка,стоящая рядом с Инной -Оу,нет-ответила я -Почему?-Спросил Финн -Мне это не нужно-сказала я -Значит,в тебе не нравимся?-сказал Финн -Безусловно вы мне очень нравитесь...-ответила я -А может я тебе неприятен?-Спросил я улыбкой Финн -Нет,просто фото для меня не так важно,а вот эмоции это другое-сказала я -Но всё же-Сказал Финн,хватая меня за рукав худи и пододвигая к себе -Сфоткайка нас-С улыбкой сказал Вулфард -Спасибо-тихо ответила я и мы с Инной поехали домой 22:34 От слов автора Моника решила загрузить пару фото и видео с концерта в Инстаграм. Девушка выложила 2 фото и одно видео и на одном фото она отметила Финна. Подпись к фото:Лучший день моей жизни и лучшая группа.Спасибо,ребята,за эмоции. Через 12 минут Новый комментарий в Инстаграм @finnwolfhardofficial Ты сказала,что не выложишь)Маленькая врушка,но такая милая Моника не могла поверить глазам,что Финн лайкнул и прокомментировал фото,а ещё и подписался на её Инстаграм В ответ она лишь написала: [Я и не врала.Просто ты слишком хорош на этом фото.] В ответ @finnwolfhardofficial Окей❤️️ Прошло около 5 минут и девушке приходит уведомление Вас отметили в истории и это была история Финна.Он выложит их общий снимок и подписал: Ещё фоткаться не хотела,а все же как мило вышли💗
Примечания:
17 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)